Бьюти-блоггеры: лучшие из лучших

Бьюти-блоггеры: лучшие из лучшихВ последние годы популярность блогов настолько возросла, что поражает своими масштабами. Все, кому не лень, ведут свой блог, делятся умными и не очень мыслями, рассказывают о своей жизни и т.д. Однако, перерыв горы «бложного» мусора, можно наткнуться на настоящий бриллиант – блог, который будет реально полезен и интересен каждой женщине, желающей выглядеть эффектно и ухоженно. Именно о таких блогах, точнее их владелицах мы сегодня и поговорим. Итак, на повестке дня лучшие бьюти-блоггеры!
Бьюти-блоги – это виртуальная площадка, где эксперты в области красоты делятся своими мыслями на тему ухода за собой, моде и стиле, мнениями об опробованных косметических средствах, а также дают советы по использованию этих средств, нанесению макияжа, раскрывают хитрости по подбору правильных уходовых и декоративных средств.


Существуют как фото-блоги, так и видео-блоги, последние благодаря наглядности более популярны. Бьюти-блог может вести абсолютно каждый, но, как показывает практика, наибольшее количество подписчиков и просмотров набирают блоги профессионалов и экспертов в области красоты и стиля. Однако, есть и исключения.

Бетани Мота

Бетани Мота как раз является тем счастливым исключением, когда совсем юная девушка, будучи 13-летней, начав вести блог о красоте, за 5 лет сумела набрать 5 миллионов подписчиков, а сегодня их количество равно астрономическому числу – почти 10 миллионов! В своем бьюти-блоге юная Бетани Мота подняла проблемы и вопросы столь актуальные для подростков: выбор одежды для школы, уход за проблемной подростковой кожей, выбор простой, но стильной прически. В своем блоге Бетани Мота рассказывает о том, какие бьюти-новинки она использует, делится отзывами о тех или иных косметических продуктах. И даже дает очень дельные и мудрые советы по подбору макияжа и созданию собственного стиля в одежде. Сегодня, помимо успешнейшего бьюти-блоггера, Бетани Мота является еще и владелицей собственной линии одежды. Ее блог – просто находка для аудитории в возрасте до 20 лет.
бьюти-блоггеры
Зои Сагг

Бьюти-блог 25-летней британки Зои Сагг насчитывает 9 миллионов подписчиков, и с каждым днем их количество только растет. Девушка не только дает дельные советы по поводу подбора макияжа и прически, но рассуждает о жизни. Зои Сагг не предлагает своим подписчикам сложные варианты макияжа, а наглядно показывает, как зрительно скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства лица, затратив на это минимум средств и времени. Отличительной особенностью бьюти-блоггера Зои Сагг является ее непринужденная и легкая манера подачи материала, прекрасное чувство юмора и самоиронии. Сама она ни раз была назвала лучшим бьюти-блоггером Британии, впрочем, и ее блог много раз признавался лучшим.
бьюти-блоггеры
Полина Репик

Бьюти-блог Полины Репик ведется на русском языке, что особенно важно для русскоговорящей аудитории. В своих роликах и заметках Полина Репик делится последними новостями и новинками из мира фешн- и бьюти-индустрии, а также рассказывает, как просто создать стильную прическу или, к примеру, делится с широкой публикой своими навыками в трендовом парикмахерском направлении – плетении кос.
бьюти-блоггеры
Евгения Эпплбум

Евгения Эпплбум является еще одним успешным отечественным бьюти-блоггером на протяжении уже более 9 лет. Со своими подписчиками Евгения делится отчетами с различных мероприятий, модных показов, путешествий. Также, в отличие от многих других блоггеров, Евгения нередко делится со своей аудиторией и собственными необычными и интересными луками. Кроме того, она много рассказывает о своих шоппинг-турах в разные страны, давая по ходу дела советы, где и какие вещи можно приобрести наиболее выгодно. Ее самая популярная рубрика так и называется -Outfits Travel. Сегодня Евгения Эпплбум сотрудничает со многими мировыми брендами и является частым гостем в роли стилиста на фешн-съемках.
бьюти-блоггеры
Елена Крыгина

Вы думали мы забыли о главном бьюти-блоггере России? Нет, мы оставили Елену Крыгину на закуску. Эта женщина – настоящий бриллиант в мире макияжа и стиля. Еще 4 года назад Елена Крыгина была визажистом в рядовом косметическом магазине, но благодаря несомненному таланту, желанию узнавать новое, постоянно совершенствовать навыки, за короткий срок стала самым востребованным визажистом России, в очередь к которой выстраиваются звезды как отечественного, так и зарубежного шоу-бизнеса. Елена Крыгина много раз участвовала в фешн-съемках и рекламных проектах, сотрудничала с такими титанами мира моды как Кристиан Лубутен. В своем бьюти-блоге Елена очень наглядно, на себе показывает, как сделать тот или иной макияж, советует и описывает средства, с помощью которых можно достичь того или иного эффекта и скорректировать внешность.
бьюти-блоггеры
А какой бьюти-блоггер занимает лидирующие позиции в вашем топе предпочтений?

Фото: fashionlab.pro, beautylook.pro, lady.tochka.net.
Рейтинг:  +8
jauhenija
22 апреля 2016 года 4 2421 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Бьюти-блоггеры: лучшие из лучших
  В последние годы популярность блогов настолько возросла, что поражает своими масштабами. Все, кому не лень, ведут свой блог, делятся умными и не очень мыслями, рассказывают о своей жизни и т.д. Однако, перерыв горы «бложного» мусора, можно наткнуться на настоящий бриллиант – блог, который будет реально полезен и интересен каждой женщине, желающей выглядеть эффектно и ухоженно. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 апреля 2016 года
0
jauhenija пишет:
делится с широкой публикой своими навыками в трендовом парикмахерском направлении – плетении кос.
Ага,хорошие видео,смотрю несколько лет их

24 апреля 2016 года
0
Для меня Вероника mikkagirl на первом месте. Она ничего не рекламирует и рассказывает все как есть.

24 апреля 2016 года
0
Крыгину люблю и уважаю - она действительно предлагает интересные образы, а не стандартные под копирку Очень ценит индивидуальность!
А остальных, честно говоря, не знаю

25 апреля 2016 года
0

27 апреля 2016 года
0
Я подписана на кучу бьюти-блоггеров. Но больше всех нравятся elena864, Estonianna, Tattocika и Татьяна Рева. Для меня важен еще и человеческий фактор, т.е. чтобы человек был простым, открытым, без всякого гонора

25 мая 2017 года
0
Driada-J пишет:
Estonianna
Тоже её смотрю время от времени
Приятная девушка)

10 июня 2016 года
0
интересно


Оставить свой комментарий
B i "