10 стильных украшений для новогодней вечеринки

10 стильных украшений для новогодней вечеринкиНовогодний вечер – отличный повод продемонстрировать свой лучший наряд и выгулять сногсшибательное украшение, которое вы, возможно, целый год не решались надеть. Но каждой моднице хочется, чтобы ее образ был не только привлекательным и гламурным, но и стильным. Какие же украшения рекомендуют мировые дизайнеры для встречи Нового 2016 года?

Таинственный оккультизм

Это стильное ожерелье от Baublebar немного напоминает магический амулет. Оно приглянулось модным критикам на шее известной голливудской модницы Оливии Палермо, которая призналась, что это ожерелье – одно из ее любимых. Украшение изготовлено из уникального кварцевого кристалла немного неправильной формы. Оно идеально подойдет для тех, кто хотел бы добавить в свой образ таинственности и магического очарования.




Буйство страз

Это поистине роскошное ожерелье от бренда Free People выполнено из двух слоев многочисленных страз сложной формы и посеребренной латуни. Такой эффектный декор особенно хорошо подчеркнет коктейльное черное платье или любой классический вечерний наряд темных монохромных оттенков. Это ультраблестящее ожерелье достойно носить не только на новогоднем вечере, но и для прогулок по красной ковровой дорожке.




Драматический блеск сережек

Пара эффектных сережек с оригинальным декором произведут на окружающую вас публику не менее сильное впечатление, чем массивное ожерелье. Эти серьги выглядят очень женственно и элегантно. К ним отлично подойдет прическа в ретро стиле и сочный, монохромный цвет бордо. Сделайте основной акцент на серьгах. С ними об ожерелье и браслетах можно смело забыть.




Привет из Века джаза

Это простое, на первый взгляд, ожерелье от Baublebar в стиле 1920-х годов мило дополнено изысканным кристаллом и кокетливой кисточкой. Нарядный золотистый оттенок и игривый кулон отлично поддержат новогоднее, праздничное настроение. Желательно выбирать под него однотонное платье, глубоких, насыщенных оттенков.



Ретро-каффы

Шикарная альтернатива классическим сережкам на новогодний вечер. Каффы, обильно украшенные стразами и прозрачными, драгоценными камнями, стали одним из трендов зимнего сезона. Их можно подчеркнуть с помощью высоких ретро причесок. Целую коллекцию подобных сережек выпустила компания River Island.



Серебряная кольчуга

Металлическое, треугольное полотно ожерелья с плотными переплетениями, дополненными драгоценными камнями, стразами и бахромой, смотрится более чем эффектно. Под светом софитов оно переливается и искрится, позволяя длительно удерживать ваш образ в центре внимания. Его хорошо носить с откровенным декольте, многоярусными, тонкими колечками и сережками с металлической бахромой.



Нежная позолоченная «гусеница»

Некоторые модники называют сережки-манжеты – «гусеницами». Действительно, некоторое сходство нельзя не заметить. Однако их популярности и актуальности в сезоне 2015-2016 такое незавидное сопоставление ничуть не мешает. Изготовленные из золота и светлых драгоценных камней, они будут замечательно смотреться на фоне любого наряда и прически. Подкупают их нежность, лаконичность и изысканность. Такие сережки-манжеты можно носить как днем, так и вечером.




Винтажные серьги с бахромой

Красота и стиль этих треугольных сережек с оригинальной юбочкой из металлической бахромы неоспоримы. Белоснежный блеск страз на черном фоне основы вновь напоминает нам о богемной моде 1920-х. Форма сережек хорошо подчеркнет изящные линии лица и дополнит женственную прическу полухвост с кокетливой челкой.



Солнечные серьги

Ищете что-то экстравагантное, что будет напоминать вам о солнце, которое не так часто проглядывает на зимнем небе? Дизайнеры компании Nasty Gal уже позаботились об этом и создали оригинальные сережки с многочисленными лучиками, усыпанными стразами. Они гармонично сочетаются с V-образным вырезом маленького черного платья или водолазкой в духе 1970-х.



Позолоченная бахрома

На фоне вполне обычной черной основы пушистая позолоченная бахрома смотрится очень выразительно. Такой классический контраст черного и золотого вместе с оригинальным декором превращает ожерелье британского бренда River Island в модное заявление. На новогодней вечеринке с ним вы точно не останетесь не замеченной. Ожерелье хорошо выглядит как на открытой шее, так и на фоне высокого воротника или водолазки.



Новогодний шик

Если вам очень хочется подчеркнуть свое новогоднее настроение и почувствовать себя счастливым ребенком, ожидающим чуда от Деда Мороза, попробуйте отказаться на вечер от серьезных, респектабельных украшений и добавьте в свой образ немного здоровой иронии. Бижутерия и ювелирные украшения на новогоднюю тематику сразу задают нужный, праздничный настрой. Важно – не переборщить, иначе вас могут спутать с елкой…





Фото из:
BaubleBar.com
NastyGal.com
RiverIsland.com
stylishtips.com
Рейтинг:  +6
Альбина Р
23 декабря 2015 года 2724 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 10 стильных украшений для новогодней вечеринки
  Новогодний вечер – отличный повод продемонстрировать свой лучший наряд и выгулять сногсшибательное украшение, которое вы, возможно, целый год не решались надеть. Но каждой моднице хочется, чтобы ее образ был не только привлекательным и гламурным, но и стильным. Какие же украшения рекомендуют мировые дизайнеры для встречи Нового 2016 года?
Таинственный оккультизм Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 января 2016 года
0
мне нравится это


Оставить свой комментарий
B i "