Модные джинсы весны 2015: и в пир, и в мир!

Модные джинсы весны 2015: и в пир, и в мир!Удобные, практичные и красивые джинсы есть в гардеробе почти каждой женщины, причем, не в единственном экземпляре. Но у прекрасной половины человечества есть принцип, который подходит абсолютно ко всем элементам костюма. В данном случае он звучит так: «Джинсов много не бывает!» А это значит, что с приходом весны гардероб, наверняка, обновится с помощью еще одного супермодного экземпляра этого всеми любимого изделия. На какие же модели нужно обратить внимание для создания нового, весеннего образа 2015?

Фасон Relaxed Fit
Наиболее актуальными в новом весеннем сезоне 2015 будут удобные джинсы свободного покроя: классические, бананы или слегка зауженные книзу модели. Главное, чтобы джинсы не облегали фигуру, но при этом не были мешковатыми. Они могут быть длинными, прямого кроя, как у бренда Louis Vuitton (1) и Toda (2), укороченными, как в коллекции Gucci (3-5) или слегка зауженными, как у Karen Walker (6-7) - любыми:
фасоны джинсов
стили
цвета
материалы
фасоны джинсов
стили
цвета

Как видим, модели смотрятся аккуратно, имеют даже стрелки и отвороты. А вот подворачивать джинсы – не модно!

Тренд моды – чрезмерность декора
Наряду с модными джинсами без каких-либо украшений, в новом сезоне будут невероятно популярны чрезмерно декорированные модели с помощью бусин, пайеток, заклепок, различных нашивок и принтов. В качестве примера можно привести модели из коллекций брендов Dolce&Gabbana (1-2), Jean-Paul Gaultier (3), Ashish (4-5), Toda (6):
материалы
фасоны джинсов
стили
цвета
материалы
фасоны джинсов

Многофактурные джинсы
Не первый сезон в моде комбинации различных по цвету и фактуре материалов в одном изделии. Alberta Ferretti в свойственной ей манере волшебницы превратила обычный деним в нечто элегантное и прекрасное, скомбинировав его с прозрачным шифоном:
стили

Greg Lauren использовал сочетание голубого денима с тканью цвета хаки, что позволило придать моделям джинсов брутальный вид за счет ассоциации со стилем милитари:
цвета

Бренд Leonard предлагает немного футуристический образ, инспирированный модой средневековой Готики и индийским костюмом:
материалы

Джинсы-клеш
В моде весенне-летнего сезона «рулят» 70-е годы XX века, поэтому расклешенные джинсы и брюки – на пике популярности. На фото – модели джинсов брендов Coach (1-2), Mango (3-4):
фасоны джинсов
стили
цвета
материалы

Модные джинсы в стиле гранж
Джинсы в стиле гранж не теряют своих позиций в моде: по-прежнему актуальны! В основном, в этом стиле выполняются модели под названием «бойфренд»: свободные, приспущенные по линии талии и пройме. Асимметрия и хаотичность господствуют в декоре джинсов стиля гранж. Яркий пример тому – коллекция бренда Dsquared2:
фасоны джинсов
стили

Есть модели, выполненные в стиле гранж, также в коллекциях Ashish (1), Greg Lauren (2-3) и др.:
цвета
материалы
фасоны джинсов

Джинсы-скинни
Супероблегающие джинсы-скинни катастрофически теряют свою популярность, но изредка еще встречаются в модных коллекциях. Длинноногие модницы могут не беспокоиться: у них еще есть возможность продемонстрировать красоту своих ног и фигуры в целом. Модели этого фасона представлены в коллекциях брендов Moschino (1-2) и Rodarte (3-4):
стили
цвета
материалы
фасоны джинсов

Материалы и цветовое решение джинсов
Кроме денима, который изготавливается из высококачественных хлопковых волокон, для изготовления модных джинсов используют эластичную кожу, ткани с эффектом блеска и металлизации и другие материалы. Дело в том, что джинсы мы узнаем по их крою и особенностям оформления, которое предусматривает наличие карманов, заклепок, шлевок, декоративных строчек и т.д. На фото - джинсы из блестящей ткани бренда Tom Ford:
стили

В цветовой гамме модных джинсов предпочтение отдается различным оттенкам синего цвета, а также черному и белому цвету.

Мода нового весенне-летнего сезона радует нас новыми предложениями в решении самого популярного вида одежды – джинсов: есть из чего выбрать!

В статье использованы фото с сайтов vogue.ru, denimblog.com, fashion.telegraph.co.uk
Рейтинг:  +28
Ivetta-52
20 января 2015 года 2 6820 15

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные джинсы весны 2015: и в пир, и в мир!
  Удобные, практичные и красивые джинсы есть в гардеробе почти каждой женщины, причем, не в единственном экземпляре. Но у прекрасной половины человечества есть принцип, который подходит абсолютно ко всем элементам костюма. В данном случае он звучит так: «Джинсов много не бывает! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 января 2015 года
0
клеш опять в моде?

20 января 2015 года
+1
Единственные джинсы, которые действительно обожаю - это с декором, очень рада их возвращению, очередному

21 января 2015 года
+1
я бы каждую модель надевала с удовольствием, вот прям каждую)))

21 января 2015 года
0
Ivetta пишет:
А вот подворачивать джинсы – не модно!
????? А почему практически на всех фото джинсы подвернуты?

21 января 2015 года
0
Только джинсы в стиле гранж подвернуты: в этом стиле аккуратности все равно нет. В принципе, подворачивать можно, но это не так актуально, как классические отвороты.

21 января 2015 года
+3
Ах, вот так я и буду ходить весной! Все есть и все это люблю!

А показ Москино в барби-стиле наделал много шума)))

21 января 2015 года
0
Классный вид будет!

21 января 2015 года
0
Ответ для Savelka
А бренд Moschino всегда отличался приколами и эпатажем.

21 января 2015 года
+1
Как я люблю джинсы, хочу фасон Relaxed Fit

21 января 2015 года
+1

Смешные какие; носила бы такие, кстати, хотя, наверное, неудобно

21 января 2015 года
+1
Похоже, застежка сзади, как на юбке. Ну, мы же женщины, нам это не принципиально!

22 января 2015 года
+1

26 января 2015 года
+1
Как я люблю джинсы!!! Такое разнообразие фасонов только радует, можно под свою фигуру и вкус подобрать самое комфортное!! Спасибо за обзор!!

1 февраля 2015 года
+1


о, джинсы с вышивкой

5 февраля 2015 года
+1


Прикольные костюмчики
Ну а пайетки, стразы и пр радости, к сожалению до определенного возраста


Оставить свой комментарий
B i "