12 Must Have осеннего гардероба

12 Must Have осеннего гардеробаОбновление гардероба – увлекательное мероприятие. Выбор одежды, обуви и аксессуаров сопровождается радостными эмоциями и приятными впечатлениями. Главное, быть в курсе последних Fashion-тенденций и знать места, где их воплощают в жизнь.

Модные тенденции осень-зима 2014-2015 уже известны, а это значит, что можно смело отправляться за покупками, выбирая актуальные, современные и стильные вещи. Но как в быстротечном процессе шопинга не пропустить что-то важное, минуя полки и манекены с истинно трендовыми вещами? – Оnline-журнал о моде Relook предлагает подборку ключевых Fashion-трендов, которые блистали на подиуме ведущих мировых брендов и которые непременно должны пополнить ваш гардероб.


Ассиметричное платье

must-have осень 2014

Ассиметричный крой изделий, который вновь набрал высоту в минувших летних показах дизайнеров, актуален и в осенне-зимнем периоде. В фаворе платья и юбки указанного кроя. Не стоит долго раздумывать перед покупкой, если они выполнены в тонах осенней листвы или поддерживают базовую цветовую гамму сезона – белый, синий и бежевый цвета. Ну а если в предметах гардероба ассиметричный крой сочетается с использованием контрастных комбинированных материалов – такую вещь непременно стоит примерить.


Свитер Oversize

модные вещи осень 2014

Носить свитер, джемпер или жакет так, словно он снят с плеча вашего молодого человека – обязательный хит этой осени. Модные знатоки уверяют, что такая вещь не только превосходно держит тепло, но и добавляет женственных нот своей обладательнице. Обязательное условие – изделия должны быть сдержанных цветов и «мужского» исполнения.


Коктейльное платье с кружевом

что модно осенью 2014

Тончайшее кружево – благородный материал, декорирование которым способно возвести простое скромное платье в ранг элитных нарядов. В последних коллекциях дизайнеры Высокой моды предлагают использовать кружево в качестве имитации широкого пояса. Так, черная кружевная вставка на платье нежной пастели добавляет изделию изящества и шика, одновременно делая талию его обладательницы визуально тоньше.


Кожаная юбка

must-have осень 2014

Предметы гардероба из кожи никогда не выходят из моды, они лишь приобретают различные актуальные вариации. Так, в новом сезоне на гребне модных волн юбка кроя солнце. Это не значит, что от классических вариантов юбки-карандаш и миди стоит забыть. Просто «объявите охоту» на трендовую модель, которая одинаково стильно сочетается с ковбойскими рубашками и строгими блузами делового стиля. К тому же, она является базовой вещью и уместна в любой обстановке.


Брюки-кюлоты

модные вещи осень 2014

Широкие брюки-кюлоты, исполненные в монохроме – вещь, которая достойна занять «почетное» место на полке в вашем шкафу. Кюлоты отлично маскируют погрешности фигуры в области талии и бедер, добавляя легкости и свободы всему образу. Но, увы, могут «забирать» длину ног. Поэтому покупка только после тщательной примерки!


Цветные джинсы

что модно осенью 2014

Есть вещи, которые подчеркивают темперамент своей обладательницы, выделяя модницу из серой массы. Цветные джинсы – как раз одна из них. Они отлично комбинируются с легкими трикотажными джемперами и свитшотами. В качестве дополнительного утепляющего слоя можно использовать укороченные курточки или меховые жилеты, которые также сейчас в фаворе.


Парка

must-have осень 2014

Модная парка идеальна для продолжительных прогулок на свежем воздухе и загородных уикендов. Она не требует от модниц скрупулезного составления образа и «стерпит» самые простые вещи. А модные тенденции можно поддержать с помощью аксессуаров – сумочки с металлической фурнитурой и укороченных, несколько грубоватых ботинок.


Облегающие шорты

модные вещи осень 2014

Наступление осени – не повод отказывать себе в удовольствии носить шорты, ведь их можно соединять с однотонными матовыми колготками или более креативными принтовыми вариантами. Хит уличной моды 2014 – миниатюрные ассиметричные шорты в комбинации со свободным верхом.


Белоснежное пальто

что модно осенью 2014

Не все модницы решатся приобрести эту стильную вещь, ведь она достаточно капризная и требует особой аккуратности в плане носки. Но посмотрите, как великолепно это удлиненное пальто! Если, все же, вы предпочтете менее маркий вариант, обязательно дополните его аксессуарами кипенно-белого или молочного оттенков. Будьте в тренде!


Маленькая стеганая сумочка

must-have осень 2014

Она не собирает на себе все внимание, привлекая восхищенные взгляды окружающих, и не претендует на роль солирующего акцента образа. Но она красивая, стильная, удобная и в ней так легко хранить любимые женские мелочи. Дополнительным плюсом этой вещи является ее универсальность и способность вписываться практически в любое стилевое направление.


Кожаные аксессуары

модные вещи осень 2014

Добавить в образ стильных нот, делая его более совершенным, помогут кожаные аксессуары в актуальной палитре сезона. Ботинки, обуви и ремень в единой цветовой гамме сочетающиеся по текстуре – одна из ключевых тенденций нового сезона.


Сапоги на шпильке

что модно осенью 2014

Сделать женские ноги еще соблазнительнее и привлекательнее помогут сапожки на внушительной «высоте». Изящные линии такой обуви, а также «драгоценный» декор делают эту пару самой желанной вещью маст хев осенне-зимнего сезона.

Удачного вам шопинга и модных впечатлений!

Фото: differed.ru, fashion-trends.me, vogue.ru
Рейтинг:  +17
Наталья Бартукова
22 августа 2014 года 1 4413 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 12 Must Have осеннего гардероба
  Обновление гардероба – увлекательное мероприятие. Выбор одежды, обуви и аксессуаров сопровождается радостными эмоциями и приятными впечатлениями. Главное, быть в курсе последних Fashion-тенденций и знать места, где их воплощают в жизнь.
Модные тенденции осень-зима 2014-2015 уже известны, а это значит, что можно смело отправляться за покупками, выбирая актуальные, современные и стильные вещи. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 августа 2014 года
0
Свитер oversize и кожаную юбку себе выбираю

24 августа 2014 года
0
А сапожки под кожаную юбку?

24 августа 2014 года
+1
Это даже не обсуждается! Две первых вещи у меня никогда не было, оч.хочется!!!

24 августа 2014 года
0
Буквально недавно читала на одном модном ресурсе, что ассиметричные платья нужно выбросить на помойку)))

после этого шла в нежно сером трикотажном ассиметричном платье по улице и боялась, как бы тапками не закидали)))


прелестное платье... кружево бы ещё с текстурой помельче... или нет... дизайнеру виднее...

25 августа 2014 года
0
мило

21 сентября 2014 года
0
Подборка хорошая, спасибо. А что касается моды, то это всё уже было, пошли по кругу

24 сентября 2014 года
0



Оставить свой комментарий
B i "