Пляжная мода – основные тенденции 2017 года

Пляжная мода – основные тенденции 2017 годаНе за горами сезон отпусков, а это значит, что многие из нас уже бегают в поисках обновок для своего пляжного гардероба. Этим летом на пляжах будет ярко – пёстрые парео, туники с тропическим принтом, и цветные сандалии. А теперь обо всем по порядку.

Самые трендовые пляжные цвета
По прогнозам стилистов этим летом на модном Олимпе будут как модели спокойных оттенков, так и цветные – красные, розовые, коралловые, оранжевые, желтые, зеленые. Ещё весьма актуальными будут купальные костюмы в горошек и полоску. Базовые цвета:
- бирюзовый;
- синий;
- голубой;
- ярко-зеленый;
- золотой;
- коричневый;
- горчица.
пляжна мода 2017
купальники
солнцезащитные очки
модные купальники
купальники в стиле ретро
лето 2017

Противницам однотонных купальников рекомендуем обратить внимание на модели с анималистическими и цветочными рисунками, абстракцией, фотопечатью. Для любительниц классики тоже есть хорошая новость – однотонные купальники черного, белого и красного цветов этим летом все также популярны. Самым стильным классическим сочетанием будет считаться комбинация белого и черного цвета. Черно-белый купальник поможет зрительно вытянуть силуэт и скрыть мелкие недостатки.
основные тенденции пляжной моды 2017
пляжна мода 2017
купальники
солнцезащитные очки
модные купальники

Слитные купальники 2017
Дизайнеры объявили цельные купальники главным хитом. Они могут быть, как однотонными, так и с экзотическими принтами. Самые модные купальники – с открытыми плечами и халтер-топами на молнии. В качестве главных декоративных элементов выступают вырезы и вставки из сетчатой ткани.
купальники в стиле ретро
лето 2017
основные тенденции пляжной моды 2017
пляжна мода 2017

Ценительницы романтического стиля по достоинству оценят модели с кружевными вставками. Девушки с красивой зоной декольте обязательно должны приобрести модели с V-образным вырезом. Так же на модных подиумах можно было увидеть купальники с рукавами.
купальники
солнцезащитные очки
модные купальники
купальники в стиле ретро
лето 2017
Самыми актуальными видами закрытых купальников станут:
- монокини;
- трикини;
- спортивные модели.
основные тенденции пляжной моды 2017
пляжна мода 2017

Купальные костюмы в винтажном стиле опять в моде. Модели с трусиками с высокой линией талии идеально подойдут, как девушкам размера +size, так и стройняшкам.
купальники
солнцезащитные очки
модные купальники
купальники в стиле ретро

Самые актуальные модели раздельных купальников
Куда бы ни повернула мода, раздельный купальник нужен всегда. Этим летом вы можете выбрать модели с бретелями, бандо, с лямкой через плечо. В тренде высокий верх в сочетании с широким топом.
Купальник бадно – это уже классика. Они представляют собой полоску ткани, которая обхватывает грудь. Главная отличительная модель такого купальника – это отсутствие бретелей. Такая модель относится к разрядку универсальной. Если у вас маленькая грудь, то хороший вариант – модель с puhs-up-ом или рюшами. Если у вас широкие плечи и узкие бедра, то от такой модели купальника лучше отказаться – она визуально утяжеляет верхнюю часть фигуры.
лето 2017
основные тенденции пляжной моды 2017
пляжна мода 2017
купальники
Плавки купальников этим летом достаточно разнообразны, но главный тренд сезона – S-стринги. Это маленькие трусики, которые закрывают лишь лобковую зону. Так же актуальны трусики-бикини с завязками.
Если вы хотите быть на пике популярности, то обратите внимание на купальники из кожи, а также на вязаные модели. Если вы обладаете идеальной фигурой, то смело выбирайте купальник-монокини. Верхняя часть такого купальника соединяется между собой при помощи декоративного элемента. В качестве декора может выступать цепочка, бусы, кружево или просто полоска ткани.
солнцезащитные очки
модные купальники
купальники в стиле ретро

Одежда для пляжа и аксессуары
Как известно, ни один пляжный образ не может быть законченным без стильного, яркого парео. Этим летом самыми трендовыми будут тропические мотивы. Пляжная мода дает зеленый свет ананасам, орхидеям, туканам. Тенденция, которая только набирает обороты – это пляжные платья и сарафаны.
При выборе туники нужно обращать внимание на ткань, из которой она изготовлена. Материал должен быть легким и дышащим. Самая универсальная модель – это туника черного цвета. Фаворитами сезона станут короткие модели и модели-midi.
лето 2017
основные тенденции пляжной моды 2017
Самый трендовый вариант отделки туники – бахрома. Так же, вы можете обратить внимание на модели с леопардовым принтом и цветным градиентом.

Самыми модными пляжными платьями будут модели из кружева. Не менее популярными остаются и шорты. Они могут быть, как свободного, так и приталенного покроя. Очень популярны модели с высокой талией.
пляжна мода 2017
купальники
Соломенная шляпа – главный аксессуар. Для того, чтобы защититься от солнечных лучей, выбирайте модель с широкими полями. В качестве декоративного элемента для шляп дизайнеры решили использовать броские яркие ленты.
Если свой поход на пляж вы не представляете без украшений, то выбирайте изделия крупного размера со вставками из натурального камня.
солнцезащитные очки

Обувь и сумки. Обувь на плоском ходу – фаворит весенне-летнего сезона 2017. Если вы хотите стать звездой пляжа, то без flat-формов с эффектом металлик или color-block, вам не обойтись. Разнообразие моделей пляжных сумок в этом сезоне просто огромное. Выбирая пляжную сумку, обратите внимание на вместительные модели ярких оттенков. Форма сумки может быть абсолютно любой.
модные купальники

Очки. Ну а как же не упомянуть о самом важном пляжном аксессуаре – солнцезащитных очках. В этом году очень популярны очки, которые закрывают большую часть лица. Они могут быть как круглой формы, так и удлиненной («кошки»). Цвет оправы выбирайте на свой вкус, но самый трендовый – золотой. Именно модели очков такого цвета чаще всего можно было увидеть на модных показах.
купальники в стиле ретро
лето 2017
основные тенденции пляжной моды 2017
Фото:
Женский журнал Идеальный Стиль
modnaya.org
uppetite.ru
elle.ru
Рейтинг:  +9
SlovarnyiZapas
12 апреля 2017 года 1 3955 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пляжная мода – основные тенденции 2017 года
  Не за горами сезон отпусков, а это значит, что многие из нас уже бегают в поисках обновок для своего пляжного гардероба. Этим летом на пляжах будет ярко – пёстрые парео, туники с тропическим принтом, и цветные сандалии. А теперь обо всем по порядку.
Самые трендовые пляжные цвета Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "