Новый тренд от Saint Laurent - Monoboob

Новый тренд от Saint Laurent - MonoboobКак известно, мода очень своеобразная и капризная дама, иногда с ней случаются творческие истерики, которые рождают удивительные наряды от кутюрье. Нет, речь пойдет не о высокой моде и эксклюзивных моделях, а о показе дизайнерской одежды прет-а-порте, то есть о моделях готовой одежды для массового производства. Мир моды изредка преподносит интересные сюрпризы в виде экстравагантных и смелых нарядов.

Многие женщины, чтобы подчеркнуть свою сексуальность, предпочитают носить платья без нижнего белья. Многие звезды эпатируют публику подобными выходками, чем нагоняют на себя гневные выпады со стороны моралистов и консерваторов.

Достаточно вспомнить недавнее появление Анжелины Джоли в тонком черном платье без бюстгальтера в лагере мусульманских беженцев. Многие накинулись на звезду и многодетную мать с возмущением и порицанием: как она могла так одеться!

моногрудь

Споры на тему носить или нет белье под одеждой возникают постоянно, на этот счет существует много мнений. А как вы считаете: нужно ли носить нижнее белье или это вчерашний день?

А вот теперь сторонникам морали придется не сладко, на парижском показе мод известного модельера мировой известности Saint Laurent было представлено вечернее платье с одной оголенной грудью. Шикарное кожаное черное мини платье, которое показывала модель Бинкс Уолтон, полностью открывало одну грудь девушки. К слову сказать, сосок был предусмотрительно прикрыт стразами в форме сердца, несмотря на это, платье произвело фурор.

Saint Laurent

За кулисами показа модели проявляли всяческий интерес к экстравагантному платью, которое представляла Бинкс. В подтверждение этого на странице модели в Инстаграме появились красноречивые фотографии, звезда показа поделилась ими со своими подписчиками.

моногрудь

Автор идеи этого откровенного наряда - творческий директор модного дома Энтони Вакарелло.

Saint Laurent

Критики прогнозируют сумасшедшую популярность тренду, который сразу же получил название Monoboob (Моногрудь). Они уверены, что среди звезд обязательно появятся смельчаки, которые выйдут в таком наряде в свет или появятся на вечеринке.

Для тех, кто не решается носить чересчур декольтированные наряды, Saint Laurent предлагает более скромные образы, в которых все равно прослеживается тренд Monoboob.

моногрудь

Saint Laurent

Кстати, Saint Laurent не первый раз представляет подобного рода наряды с оголенной грудью. В 2015 году была уже попытка внедрить в массы платье с моногрудью. Тогда креативный директор Эди Слиман также создал маленькое черное платье с голой грудью, которую ничем не прикрывал.

моногрудь

Интересно, удастся ли Saint Laurent в этот раз очаровать публику оголенным нарядом и стать законодателем нового веяния Monoboob? Рискнут ли модницы последовать модному течению, и на улицах городов начнут появляться девушки в откровенных нарядах?

А вы бы смогли надеть такой наряд? Хватило бы вам смелости показать себя во всей красе? Нам интересно ваше мнение, пишите его в комментариях.


Фото: vogue.com, instagram.com/binxwalton/
Рейтинг:  +5
Мадам лё Траво
4 октября 2016 года 3251 18

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Новый тренд от Saint Laurent - Monoboob
  Как известно, мода очень своеобразная и капризная дама, иногда с ней случаются творческие истерики, которые рождают удивительные наряды от кутюрье. Нет, речь пойдет не о высокой моде и эксклюзивных моделях, а о показе дизайнерской одежды прет-а-порте, то есть о моделях готовой одежды для массового производства. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


4 октября 2016 года
+1
Вот это да!!!
А если грудь большая, будет ли данная модная идея так же хороша??? Не думаю(((
Не обо всех, однако, подумали дизайнеры

4 октября 2016 года
+1
Да как-то не вяжется с увеличением груди, которое нынче очень популярно.

4 октября 2016 года
+1
Эх, опять я не в тренде!

4 октября 2016 года
+1

4 октября 2016 года
+1
У меня нет слов

4 октября 2016 года
0
Зря, это сейчас модно.

5 октября 2016 года
+2
Я пас

6 октября 2016 года
0
Зато как кормить ребенка удобно!

10 октября 2016 года
+1
Мне такой халат надо для дома-годовалый сын в восторге будет, а то ему приходится замок расстегивать,чтоб на "Тите повисеть", а так все готово сразу

10 октября 2016 года
0
Это мода для кормящих мам))

10 октября 2016 года
+3
Ну последнее фото-фу.Транс.Если молодая и с шикарным телом в нужном и достойном месте платье такое с наклейкой на груди наденет-Я ЗА!!!Только у нас мест таких практически нет(по моему).

10 октября 2016 года
+1
На закрытой вечеринке может?

10 октября 2016 года
+1
А где грудь? Скорее монососок

12 октября 2016 года
0

11 октября 2016 года
+1
Я думаю-как кому удобно. Но выставлять напоказ в повседневной жизни свое голое тело не стоит.

12 октября 2016 года
0

13 октября 2016 года
+1
Они еще таких моделей неудачных подбирают,что вряд ли приживется такой тренд.У первой несмотря на её молодость,грудь так низко,что расстояние до талии меньше,чем до ключицы)))
Некрасиво совсем.А про сутулого трансвестита уже тоже написали.Но дурных женщин в мире много,кто-то обязательно повторит.

13 октября 2016 года
0
Эпатировать публику, привлекать внимание чем-то надо.


Оставить свой комментарий
B i "