Страница этой статьи на сайте

Итоги конкурса "Образ дня"

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Немало было сказано слов о наших образах, наших днях и образах наших дней. И, пожалуй, говорить об этом можно очень долго - тщательно ли мы выверяем каждую деталь нашего гардероба, когда собираемся куда-то, или же надеваем привычные джинсы, или, наоборот, одеваемся торжественно в будний день - просто потому, что так захотелось.
Образы этого конкурса были яркими, сочными, довольно бордовыми, синими, бежевыми, жёлтыми и нежно-розовыми - разными-разными, но, главное, по-настоящему весенними.


Лидер в голосовании пользователей, набравший максимальное количество баллов - это Папарацци и "Провинция в Бордо"

Папарацци занимает первое место на пьедестале победителей и отличный подарок от Марьяночки - юбку-миди (до колена) фасона полусолнце (трапеция, прямая – на выбор победительницы). Цвет изделия – выбор победительницы!

Выбор Марьяночки - организатора и спонсора конкурса, это яркий образ "цвет и снег" Savelka, которая также становится обладательницей эксклюзивной юбки-миди от Марьяночки.

*Также Марьяночка просит обратить внимание на то, что в случае, если победители захотят альтернативу призу, то возможно изготовление комплекта для кухни - фартука, варежки и прихватки.

Выбор администрации проекта Relook.ru - "Русский стиль навсегда!" Жени Яркой.

К Жене отправится бьюти-приз от администрации проекта.

И, в качестве исключения, нам хотелось бы вручить небольшие призы-сюрпризы за дебюты на проекте образам "И к нам тоже пришла весна!" Борисова Есения

и "А-ля рус в современных условиях" Хло.

А также ИрЛ за образ "3+2+1", который шёл ноздря в ноздрю с лидером


*Напомню, что призы будут доставлены по территории РФ. Победительницам, занявшим первое и второе места, необходимо обратиться к Марьяночке для уточнения деталей и нюансов; авторам образов, выбранных администрации - ко мне, Марине Кругловой.

Ясной и яркой всем весны!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/89160/
© relook