Страница этой статьи на сайте

Сапоги весны и лета 2014

Автор: Ivetta-52

Ранней весной без сапог не обойтись: холодно! Модные сапоги весны 2014 отличает яркость цветовых решений и наличие принтов.
ботфорты
сапоги-чулки

В моде сезона – высокие сапоги до колен и ботфорты, имеющие длину чуть выше колен. Форма носочной части весенних сапог округлая или зауженная, а вот каблук может быть любым.

Для изготовления модных сапог используется яркая однотонная кожа с различной лицевой поверхностью: гладкой, тисненой, ворсовой или перфорированной. Свежо и оригинально смотрятся сапоги на низком каблуке бренда Modus Vivendi, выполненные из перфорированной по всей поверхности замши.
ботфорты
сапоги-чулки
ботфорты
сапоги-чулки

Ярко, броско и очень позитивно выглядят модели весенних сапог, изготовленные из материалов, украшенных принтами. Даже просто созерцание моделей сапог бренда Modus Vivendi, материал которых украшен цветочными композициями, поднимает настроение и вызывает романтические чувства.
ботфорты
сапоги-чулки

Среди цветочных рисунков в молодежных сапогах бренда Miu Miu попадаются забавные кошачьи мордочки или силуэты рыбок: весело и мило смотрятся!
ботфорты
сапоги-чулки

Мода 60-х годов XX века сохранила свои позиции в моде, поэтому сапоги-ботфорты остались в тренде, ведь они отлично сочетаются с короткой одеждой!
ботфорты
сапоги-чулки
ботфорты

Сказочно красивые модели укороченных сапожек представил в своей весенне-летней коллекции 2014 бренд Balmain. Помимо изделий из черной кожи, дизайнеры разработали модели из таких роскошных материалов, как кожи с эффектом металлизации под золото и кружево. В качестве декора в этих моделях обуви были использованы стразы, заклепки.
сапоги-чулки
ботфорты
сапоги-чулки
ботфорты

Модель сапог от Versace украшена множеством ремней с пряжками: брутально смотрятся!
сапоги-чулки

Высокие сандалии римского образца с длинными резными голенищами используются не для теплозащитности: они добавят оригинальности летнему образу. В новом сезоне дизайнеры отдали предпочтение светлым тонам кож и сложной прорисовке ремней. Подобные модели обуви можно увидеть в коллекциях брендов Brian Atwood, Rebecca Minkoff, Alejandro Indelmo и др.
ботфорты
сапоги-чулки
ботфорты
сапоги-чулки
ботфорты

Летние сапоги-чулки – для самых креативных девушек. Это – модели обуви с мягким, вязаным верхом, как предлагает дизайнер Tom Ford, или - выполненные из кружева от Thakoon.
сапоги-чулки
ботфорты

Сапоги давно превратились из зимней обуви в круглосезонную, и это - здорово!

В статье использованы фото с сайтов modus-vivendi.com.ru, izuminki.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/60809/
© relook