Страница этой статьи на сайте

Животный мир в руках: сумки в виде животных и птиц - Braccialini

Автор: Марина Круглова

Думаю, невозможно представить девушку или женщину, у которой не нашлось бы ни одной дамской сумочки. Еще труднее найти ту модницу, для которой её сумочка была бы всего лишь сумкой, служащей для транспортировки необходимых мелочей. Для настоящей женщины сумочка – не только красивый аксессуар, это выражение её мыслей, чувств и настроения. Мы выбираем этот элемент гардероба, не всегда следуя только за модой, зачастую сумочки служат для выражения индивидуальности ее хозяйки. Правильно подобранная сумка, которая подходит женщине и подчеркивает её уникальность, станет не просто любимым аксессуаром, но и самой преданной «спутницей». И помочь в выборе «той самой сумочки» нам может известный итальянский бренд Braccialini.
Braccialini

В настоящее время компания Braccialini предлагает модному миру не только сумки, но также и обувь, часы, кошельки, ремни и другие аксессуары для женщин. Но именно сумочки сделали бренд известным и запоминающимся для модниц всего мира.
сумки
сумка

Бренд Braccialini зародился в Италии и вырос из маленькой мастерской по созданию сумок ручной работы, созданной супругами Браччиалини во Флоренции в 1954 году. Первые сумочки представляли собой сочетание соломенной основы и разнообразных аппликаций, выполненных из натуральной кожи. Необычный, оригинальный дизайн дамских сумочек полюбились итальянским модницам, что обусловило стабильное развитие компании на протяжении двух десятилетий. В 1972 году бренд впервые представил свою рекламную кампанию, центральным объектом которой стала новинка – сумка, которая была полностью выполнена из натуральной кожи.
Необычные сумки
Braccialini

Впоследствии бренд развивается и формирует свой уникальный фирменный стиль. Однако в 1976 году умирает глава семейства, Роберто Браччиалини, и это трагическое событие едва не приводит к развалу компании. Лишь благодаря поддержке сыновей, Риккардо и Массимо, Карла Браччиалини смогла не только удержать семейный бизнес на плаву, но и развить его во всемирно известный бренд. В 2009 году основательница компании была удостоена звания «Рыцарь труда», которое президент Италии вручил ей лично.
сумки
сумка
Необычные сумки

Несомненно, одним из главных факторов мировой популярности и признания брендовых сумок Braccialini явился талант их создательницы, Карлы Браччиалини. Доверяя своей интуиции и чувству стиля, она вводит в моду новое декорирование кожаных сумок: россыпи полудрагоценных камней, яркие аппликации и оригинальные рисунки. Бренд использует лучшие материалы при создании своих сумок и не ограничивается одним материалом, экспериментируя с ними и сочетая кожу, замшу, мех, вельвет, текстиль и шёлк. Даже самым мелким деталям декора сумочки уделяется пристальное внимание, что обеспечивает высокое качество продукции.
Braccialini

Однако, в первую очередь, бренд известен удивительными, а иногда и экстравагантными, формами сумок. В коллекциях модного дома Braccialini легко можно встретить и загадочных птиц, и сказочных животных. В таком огромном ассортименте необычных и оригинальных сумочек каждая поклонница моды, даже самая требовательная, сможет подобрать подходящий аксессуар.
сумки
сумка

Стоит отметить, что Braccialini совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) в 2010 году выпустила коллекцию, посвященную сохранению многообразия животного мира. Сумки в виде слонов, носорогов и пантер сразу же нашли своих поклонниц.

Необычные сумки

Многообразие женских сумочек поражает: крохотные вечерние сумочки, клатчи, практичные и объёмные сумки, молодёжные спортивные сумки, деловые ридикюли – перечислять их разновидности можно практически бесконечно. Однако дизайнерские сумочки в виде самых разнообразных животных и птиц, несмотря на свой эпатаж, бесспорно, имеют право стать именно «той самой сумочкой» – сумочкой, выражающей индивидуальность модницы, а также демонстрирующей её стиль, чувство юмора и смелость, ведь такая необыкновенная сумка однозначно привлечет сотни восторженных взглядов.


Фото: Braccialini.com, stylosophy.it

Алина Пушкина, специально для Relook.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/49606/
© relook