Страница этой статьи на сайте

Кулинарный конкурс «Все мы родом из детства…» продолжается!

Автор: Марина Круглова

Телеканал «Кухня ТВ» подводит промежуточные итоги кулинарного конкурса «Все мы родом из детства…».

На данный момент мы уже получили множество интересных и оригинальных фотографий с полезными и аппетитными блюдами из детства. Каждое изображение пропитано теплом домашнего очага, ностальгией по ушедшим годам. Мы с нетерпением ждем новых работ, которые нас удивят!

Напомним, мы решили провести конкурс с таким названием, потому что все мы когда-то были детьми и помним, как было вкусно есть именно то, что с любовью готовили наши родные и близкие.

Запах пирожков с кухни, бабушкины блинчики и вареники, торт «Наполеон» и даже простая манная каша, приготовленная по особому домашнему рецепту, дарят возможность еще раз ощутить неповторимый вкус детства и окунуться в незабываемые воспоминания о беззаботности и безграничном счастье. Тепло и уют, полученные нами от родителей, мы стараемся в полной мере подарить и своим детям, передавая семейные традиции из поколения в поколение.

Кухня ТВ

Конкурс организован телеканалом «Кухня ТВ» и розничной сетью «Магнит» и проходит с 1 октября по 30 ноября в 100 гипермаркетах «Магнит» на всей территории России.

Подробности проведения конкурса Вы сможете найти здесь

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/33583/
© relook