Страница этой статьи на сайте

Дьявол в деталях-5

Автор: Anna28 deleted

Существует огромное количество перечней предметов одежды; их сочетаний, нюансов в макияже, прическе, аксессуарах, которые способны как бы состарить женщину. А если речь идет об юной девушке, сделать ее образ старомодным, и, в данном случае, к стилю «ретро» это не имеет никакого отношения. Но есть детали, которые попадаются в таких списках крайне редко, несмотря на то, что очень распространены и способны превратить даже молодую женщину в... как бы это сказать потактичней? Тетку?

В качестве иллюстраций великолепно подойдут фотографии участниц проекта «Преображение».

Это шоу, и нет никаких сомнений, что для усиления контраста «До» и «После» на первых фотографиях одежда намеренно подобрана неверно, отсутствует прическа и макияж, а на вторых снимках женщины светятся здоровым цветом лица, сочностью цвета волос и другими прелестями фотошопа, но в данной статье это не играет существенной роли, потому как обсуждаемая сегодня деталь, в которой укрывается коварный бес - это не предмет одежды, и не один из вариантов ее сочетаний, и не огрехи укладки, это, скорее явление, которое рано или поздно касается всех женщин без исключения.
Людмила 46 лет
модные советы
С возрастом у некоторых частей тела есть тенденция к предательскому стремлению вниз, и грудь, и колени, и живот, и уголки губ, и глаз, к большому сожалению, не приподнимаются, а как бы провисают.

Это- одна из самых коварных деталей, которая способна превратить «Золушку в тыкву» еще до наступления полуночи, если не уделять ей внимание и не корректировать одеждой, (а, кто желает, и хирургически). И именно эта деталь прибавляет многим женщинам пяток-другой, а то и весь десяток, годков.
Виктория 38 лет
бюстгальтер
Когда женщины обсуждают между собой правило «белье должно быть дорогим», многим почему-то представляется, что «дорогое» - это все такое в кружавчиках, абсолютно бестолковое, потому как стоит женщине в подобном белье попасться на глаза мужчине, как оно тут же летит в сторону. Этакое представление имеет право на существование, если у женщины безупречные формы, что после определенного возраста, или количества детей, а, чаще, и того и другого вместе, практически недостижимо.

Вот здесь и нужно именно то-самое «дорогое», и не просто по цене, но по содержанию, белье, которое будет поддерживать и подтягивать объемы так, чтобы грудь «торчала», как у гимназистки, там, где должно, а не в области живота, попа не напоминала унылую лепешку, а живот, даже если он есть, никоим образом не выдавал свои истинные размеры.
Людмила 48 лет
фото
Возникает закономерный вопрос, а где она, эта волшебная линия идеальной груди? Считается, что аккурат на уровне середины плечевой кости.
коррекция фигуры
Если бюстгальтер подобран неверно, грудь находится где угодно, чаще всего на животе, а не там где должно, и это еще полбеды. Вторая половина той же беды - неправильно расположенная грудь «съедает» талию. На выходе получается «тетя-мотя» без талии, с животом, (причем даже если лишнего веса или складки кожи в том самом месте нет и в помине), а на животе грудь.
Дарья 27 лет
модные советы

Вверх!

Обратите внимание, как изменился силуэт каждой модели, стоило поднять линию груди на нужный уровень. Откуда ни возьмись появилась довольно тонкая талия, исчез живот и образ значительно преобразился в сторону подтянутой, молодой фигуры.
Марина 41 год
бюстгальтер
Анжелика 42 года
фото

Фото: izum.ua, meduniver.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/33579/
© relook