Страница этой статьи на сайте

Палитра осени: какие цвета в моде

Автор: Папарацци

Осень кружит пестрые листья в вальсе, кокетливо смеется в лицо прохожим колючим ветерком, но самые отчаянные модницы, согреваемые надеждой на бабье лето, не спешат прятать в шкаф неоновые туфли на платформе и любимые асимметричные юбки. А вечно хмурые жители больших городов тем временем уже облачились в бесформенные серые одежды. Кое-кто нахлобучил шапки и уже замотался шарфом.

И, надо сказать, весьма и весьма зря, потому как сезон, воспетый поэтами в качестве очей очарованья, принесет нам еще множество сюрпризов не только с точки зрения погодных преобразований. Дизайнеры всего мира уже представили на суд модной общественности свои коллекции pr^et-`a-porter. Итак, чего же нам ожидать?

1. Эхом из далеких 20-х–40-х годов звучат для нас черно-белые мотивы и классический крой. Ищи строгие пальто и платья с занимательной геометрией у MaxMara, Andrew Gn, Tory Burch.

2. Total look на этот раз полностью вступит в свои права. Если раньше модницам приходилось дважды думать, прежде чем облачиться в один цвет целиком с ног до головы, то теперь все пути открыты: бордо и беж, горчица и охра скоро появятся не только на подиумах, но и магазинах. Blumarine, Elie Tahari,Talbots, Emporio Armani, Gucci знают толк в монохроме, в их бутики стоит заглянуть.

3. У каждого появится возможность сыграть на контрасте. Фиолетовый и изумрудный, красный и синий отныне не враги, а добрые союзники — в пределах одного лука. Яркие вещи ты сможешь приобрести, выбрав Oscar de la Renta, Burberry Prorsum.

4. Мистика наполнит нашу жизнь. Индиго, цвет сирени, кровавый красный, мрачный асфальтовый — твои лучшие друзья, они помогут выделиться и вместе с тем остаться таинственной незнакомкой в глазах окружающих. Разумеется, самой модной незнакомкой. Обрати внимание на коллекции Paul Smith Women, Oscar de la Renta, Sonia Rykiel.

5. Повседневная палитра будет комфортной. Выбирай хаки, пепельный, шоколадно-коричневый, бутылочный зеленый, если хочешь выглядеть неброско, но стильно. Этой осенью облачиться в землистые цвета предлагают Elie Tahari, Dennis Basso, Bottega Veneta.

Теперь ты точно знаешь, что надеть этой осенью, чтобы выглядеть сногсшибательно на фоне разноцветной листвы. Удачных тебе сезонных покупок!

Источник фото: thelittlesthings.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/32070/
© relook