Страница этой статьи на сайте

Редакторы глянца сделали свой выбор: самые трендовые оттенки Shellac осени 2012!

Автор: Марина Круглова

Корпорация CND и Компания ОлеХаус представляют коллекцию актуальных цветов осени суперстойкого покрытия Shellac! На этот раз модные оттенки наступающего сезона подобрали бьюти-редакторы ведущих глянцевых изданий России. Vogue, Cosmopolitan, Harper’s Bazaar, Glamour, In Style, Marie Claire и SHAPE сделали свой авторитетный выбор среди представленной палитры цветов Shellac.
Абсолютным лидером стал Rock Royalty. И это неудивительно! Ведь его глубокий сине-фиолетовый цвет завораживает своей красотой и производит яркое впечатление на окружающих. Этот список пополнили также коричневый Dark Lava, асфальтовый Rubble и бордовый Decadence. Темные насыщенные покрытия идеально сочетаются с плотными и мягкими тканями, так необходимыми в холодном сезоне. Редакторы также отдали свое предпочтение светло-серому Cityscape и матово-коричневому Fedora, которые идеально гармонируют с осенней природой.
Надеемся, что выбор культовых журналов поможет представительницам прекрасного пола не потеряться среди разнообразных оттенков Shellac в кабинете мастера и отдать предпочтение одному из модных цветов осенней коллекции!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/29151/
© relook