Страница этой статьи на сайте

Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет"

Автор: Марина Круглова

Весна вносит коррективы в жизнь каждой модницы: обновки, которые зимой включались в списки покупок, уже в шкафу, на смену зимнему уходу за кожей пришел летних уход, теплые вещи запрятаны глубоко в шкаф. У многих куплены путевки в жаркие края - и естественным образом на передний план выходит вопрос о незаменимых мелочах, помогающих девушке усилить свою красоту. Хочется взять с собой все - и громоздкую косметичку, и маникюрный набор, и всю парфюмерную коллекцию. Любая модница в курсе, что глупо брать с собой "все, что нажито непосильным трудом": достаточно незаменимых бьюти-гаждетов.

Что такое бьюти-гаджет? Это устройство или набор приспособлений, которые облегчают косметические нужды современной женщины. Фен, педикюрный набор, даже помада с зеркальцем на корпусе - все это наши любимые бьюти-гаджеты. Без них не обходится ни одна косметичка, ни один будуар. Бьюти-гаджеты имеются в арсенале любой соблазнительницы: поделитесь с нами рассказом о своем незаменимом бьюти-гаджете и выиграйте приз от бренда TRAVALO!

атомайзер

Travalo — стильный атомайзер для духов размером с губную помаду. Его хватает на 50 распылений, он идеально подходит для путешествий, так как больше не нужно брать с собой тяжелый и хрупкий флакон любимого аромата. Travalo изготовлен из прочного материала, защищающего дорогостоящие духи от проливания. Так как Travalo соответствует нормам безопасности, он одобрен для перевоза в ручной клади на борту самолета по всему миру.

Travalo

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Напишите статью о своем любимом бьюти-гаджете.
2. Разместите его в любой из дней внутри сроков проведения конкурса в разделе Красота и стиль.
3. Проголосуйте за конкурсантов!

А конкурс сам здесь >>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/15401/
© relook