Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет"

Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет"Весна вносит коррективы в жизнь каждой модницы: обновки, которые зимой включались в списки покупок, уже в шкафу, на смену зимнему уходу за кожей пришел летних уход, теплые вещи запрятаны глубоко в шкаф. У многих куплены путевки в жаркие края - и естественным образом на передний план выходит вопрос о незаменимых мелочах, помогающих девушке усилить свою красоту. Хочется взять с собой все - и громоздкую косметичку, и маникюрный набор, и всю парфюмерную коллекцию. Любая модница в курсе, что глупо брать с собой "все, что нажито непосильным трудом": достаточно незаменимых бьюти-гаждетов.

Что такое бьюти-гаджет? Это устройство или набор приспособлений, которые облегчают косметические нужды современной женщины. Фен, педикюрный набор, даже помада с зеркальцем на корпусе - все это наши любимые бьюти-гаджеты. Без них не обходится ни одна косметичка, ни один будуар. Бьюти-гаджеты имеются в арсенале любой соблазнительницы: поделитесь с нами рассказом о своем незаменимом бьюти-гаджете и выиграйте приз от бренда TRAVALO!

атомайзер

Travalo — стильный атомайзер для духов размером с губную помаду. Его хватает на 50 распылений, он идеально подходит для путешествий, так как больше не нужно брать с собой тяжелый и хрупкий флакон любимого аромата. Travalo изготовлен из прочного материала, защищающего дорогостоящие духи от проливания. Так как Travalo соответствует нормам безопасности, он одобрен для перевоза в ручной клади на борту самолета по всему миру.

Travalo

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Напишите статью о своем любимом бьюти-гаджете.
2. Разместите его в любой из дней внутри сроков проведения конкурса в разделе Красота и стиль.
3. Проголосуйте за конкурсантов!

А конкурс сам здесь >>>
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
24 апреля 2012 года 1882 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет"
  Весна вносит коррективы в жизнь каждой модницы: обновки, которые зимой включались в списки покупок, уже в шкафу, на смену зимнему уходу за кожей пришел летних уход, теплые вещи запрятаны глубоко в шкаф. У многих куплены путевки в жаркие края - и естественным образом на передний план выходит вопрос о незаменимых мелочах, помогающих девушке усилить свою красоту. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 апреля 2012 года
+1
супер конкурс!!

24 апреля 2012 года
+1
А у меня два чемодана косметики, но ни одного гаджета.... Только одна помада Живанши с зеркальцем... и очень старый аутомайзер с духами собственного изготовления, в виде ручки, но он такой старый, что под слово "современный гаджет" вряд ли подходит...

А главное - у меня даже фена нет!

24 апреля 2012 года
0
Вот и расскажи мне, как ты ухитряешься жить без фена?

24 апреля 2012 года
0
Марина Круглова пишет:
Вот и расскажи мне, как ты ухитряешься жить без фена?

Гораздо легче, чем без 20-ой пары туфель....

24 апреля 2012 года
0
В это я охотно верю!


Оставить свой комментарий
B i "