Страница этой статьи на сайте

Мода весны и лета 2020: блузки

Автор: Ivetta-52

Модная блузка - неотъемлемая часть женского гардероба, отлично сочетающаяся с любым низом. В весенне-летних коллекциях 2020 года модных блузок так много, что оставить без внимания этот элемент костюма будет просто преступлением! Какие же блузки будут популярны в наступающем теплом сезоне?

1. Модные блузки с пышными рукавами
Фонарики и длинные пышные рукава невероятно актуальны в новом весенне-летнем сезоне: в редкой коллекции такие модели отсутствуют! Блузки с пышными рукавами подойдут высоким и стройным девушкам, таким, как те, что демонстрируют модели из коллекций брендов Celine, Chanel (2-3),




2. Блузки с оборками и рюшами
Романтические блузки, обильно украшенные оборками, воланами и рюшами, кажется, не покидали мир моды. Их можно увидеть в коллекциях брендов Rebecca Taylor, Celine (2-3), Alberta Ferretti и др.





3. Модные блузки - рубашки
Блузки в виде рубашки мужского типа в новом сезоне могут быть выполнены в классическом стиле, но с широкими рукавами, или в стиле «сафари» с такими характерными элементами, как погоны, накладные карманы и проч. На фото – модели блузок-рубашек от брендов Ermanno Scervino, Tods, Valentino, St.McCartney:





Некоторые рубашки могут иметь воротник-стойку: смотрятся строго и четко, как модели из коллекции бренда Chloe, Alberta Ferretti:



Популярны будут и рубашки в стиле «оверсайз», как предлагаемые в коллекциях брендов Salvatore Ferragamo, Dolce & Gabbana, Stella McCartney:




4. Модные блузки с бантами
Блузки, имеющие воротник-шарф, который завязывается бантом, были популярны в 1970-е годы. Как известно, новое – хорошо забытое старое! Такие фасоны блузок вновь актуальны в моде весна-лето 2020 г. На фото – модели блузок из коллекций брендов Tory Burch, Celine:



5. Модные блузки с открытыми плечами
В летнюю жару особенно актуальны будут модели одежды, максимально открывающие тело, поэтому блузки с открытыми плечами – то, что надо! Плечи можно открыть с помощью блузок различного кроя. На фото – модели блузок от брендов Saint Laurent, Miu Miu, Bibhu Mohapatra, Derek Lam, Chanel:






6. Модные материалы для блузок
В моде - блузки из кружева, атласа, шелка, хлопка, трикотажа, прозрачных тканей, а также рубашки из денима и кожи.




Модные рубашки из денима представили многие бренды, в том числе Nicole Miller, Brandon Maxwell:




Атласная блузка смотрится восхитительно: нарядно, эффектно, гламурно! На фото представлены блузка из атласа от бренда B.Maxwell:


Прозрачность снова в фаворе:




7. Модные цвета и принты блузок
Белая блузка или рубашка – на пике популярности в весенне-летнем сезоне 2020: женственно и элегантно смотрятся!




Яркие блузки хороши для летних дней:



Блузки пастельных тонов смотрятся нежно и элегантно:



Модные принты - горошек, цветочные мотивы, абстрактные композиции, полоски:




Разнообразие модных фасонов блузок и рубашек позволит любой женщине найти подходящий фасон, чтобы обновить свой образ в весенне-летнем сезоне с незначительными материальными затратами.

Фото с сайтов vogue.ru, pinterest.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/116346/
© relook