Страница этой статьи на сайте

Спорный тренд в макияже 2019: yoga skin

Автор: Ivetta-52

Сияющая кожа, бесспорно, признак молодости. И в последние годы дневные и тональные средства все чаще создаются с эффектом отражения, чтобы добиться сияния кожи. Однако, визажист Сара Хилл из Британии пошла еще дальше: она предлагает вид мейк-апа, создающего впечатление не только сияющей, но еще и слегка влажной кожи, как после занятий йогой. Вид мейк-апа так и назвали «yoga skin»:
бьюти-тренд «yoga skin»
технология мейк-апа

Методика нанесения макияжа для создания «yoga skin» достаточно простая: смесь из 3-4 капель любимого тона, 2-х капель масла для лица и небольшого количества жидкого хайлайтера необходимо нанести на выступающие части лица после нанесения праймера и ВВ-крема, конечно.

С каждым днем растет армия поклонников «yoga skin» в Instagram. Действительно, на фото такой вид макияжа кажется привлекательным, особенно на юных девушках:
бьюти-тренд «yoga skin»
технология мейк-апа
бьюти-тренд «yoga skin»
технология мейк-апа

Интересно, а как в жизни будет смотреться такой макияж? Думаю, не очень классно. Некоторые пользователи Интернета уже окрестили этот тренд макияжа «потная кожа»! Вот настанет лето, и на юге все женщины без макияжа будут иметь такую «увлажненную и сияющую» кожу!

Кстати, некоторые мужчины подозревают, что автор макияжа просто постеснялась назвать мейк-ап по-другому, ведь всем известно, когда у женщин бывает действительно сияющая и увлажненная кожа: после занятий любовью!

Использовать или не использовать «yoga skin» - личное дело каждой женщины и девушки. Я – не в восторге!

Фото с сайтов: glamour.ru, beautyheaven.co.nz, pinterest.ru, m.suara.com, twitter.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/113883/
© relook