Страница этой статьи на сайте

ТОП-украшений 2019 года: модные серьги

Автор: Мадам лё Траво

Серьги – отличный вариант эффектно дополнить любой образ: от аккуратных гвоздиков-пуссетов с камнем, который скромно поблескивает в мочке уха, до массивных и длинных сережек, напоминающих люстру в Версале. В этом сезоне серьги остаются в тренде, какие именно украшения выбрать в 2019 году можно прочитать в этой статье.


украшения 2019


серьги


Прошедшие Недели мод в мировых фешн-столицах оставили после себя неоднозначные впечатления, из массы ярких и свежих образов стоит почерпнуть что-то и для себя. Чтобы понять, как лучше всего дополнить свой аутфит эффектными серьгами, предлагаю еще раз просмотреть фотографии с показов именитых кутюрье с акцентом на украшения.

Chanel

показ мод

Miu Miu

Модные дизайнерские дома отдали предпочтение крупным броским и нетривиальным серьгам необычных форм: украшенные камнями, перьями, метелками или вовсе из разноцветного пластика и страз.

Симпатичные обьемные кольца из серого и желтого металла получились у Fendi

balmain

Асимметричная золотая россыпь бусин в ушах от Jacquemus покорила публику с первого взгляда

Giorgio Armani

У Gucci в приоритете большие серьги-кольца, нанизанные по всему уху.

Dolce & Gabbana

Интересные по форме серьги от Givenchy – на длинной тонкой металлической основе украшения как будто рассыпаются на плечах металлической крошкой.

Chloe

Balenciaga

Бренд Chloe представил украшения в виде пламени, веера и узоров из камней и цветного пластика.

украшения 2019

серьги

Дизайнеры Balenciaga выбрали для показа серьги с именными надписями, а также украшенные блестящими стразами и пустые внутри.

Chanel

показ мод

Традиционно Dolce & Gabbana отдали предпочтение цветочным мотивам в духе всей коллекции: на круглых серьгах расцвели розы, поблескивали монетки и бусины.

Miu Miu

balmain

В память о лете и море бренд Giorgio Armani дополнил показ новой коллекции украшениями в морском стиле: кораллы, подводные камни, блеск жемчужин.

Giorgio Armani

Dolce & Gabbana

Яркие полусферы, расписанные витиеватыми узорами, или же скрученные из металлической сетки с драгоценными камнями, придумала Гленн Мартенс из Y/Project

Chloe

Balenciaga

Дизайнер Вирджил Абло из Off-White использовал в работе обычные крупные пряжки

украшения 2019

Легкая недосказанность сквозила у Chanel: в ушах у девушек красовались украшения из первых букв бренда.

серьги

Вдохновленные фэнтези про эльфов, креативщики из Miu Miu изготовили сложные серьги удлиняющие и заостряющие уши.

Chanel

Модная серьга у Balmain всего одна, но в пол головы: дизайнеры считают, что огромная звезда в ухе будет в тренде в 2019 году.

показ мод

Подытожим увиденное, среди обилия украшений можно выделить основные тренды в украшениях в 2019 году: внушительные размеры, металлические оттенки, невообразимые формы, а также асимметрия. Лучше всего крупные серьги носить с собранными волосами и открытой шеей, либо же спрятать волосы под головной убор или платок, чтобы открыть всю красоту украшений и подчеркнуть идеальную шею и декольте.


Miu Miu


Фото: elle.ru, izgodavgod.info

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/113253/
© relook