ТОП-украшений 2019 года: модные серьги

ТОП-украшений 2019 года: модные серьгиСерьги – отличный вариант эффектно дополнить любой образ: от аккуратных гвоздиков-пуссетов с камнем, который скромно поблескивает в мочке уха, до массивных и длинных сережек, напоминающих люстру в Версале. В этом сезоне серьги остаются в тренде, какие именно украшения выбрать в 2019 году можно прочитать в этой статье.


украшения 2019



серьги



Прошедшие Недели мод в мировых фешн-столицах оставили после себя неоднозначные впечатления, из массы ярких и свежих образов стоит почерпнуть что-то и для себя. Чтобы понять, как лучше всего дополнить свой аутфит эффектными серьгами, предлагаю еще раз просмотреть фотографии с показов именитых кутюрье с акцентом на украшения.

Chanel


показ мод

Miu Miu


Модные дизайнерские дома отдали предпочтение крупным броским и нетривиальным серьгам необычных форм: украшенные камнями, перьями, метелками или вовсе из разноцветного пластика и страз.

Симпатичные обьемные кольца из серого и желтого металла получились у Fendi

balmain


Асимметричная золотая россыпь бусин в ушах от Jacquemus покорила публику с первого взгляда

Giorgio Armani


У Gucci в приоритете большие серьги-кольца, нанизанные по всему уху.

Dolce & Gabbana

Интересные по форме серьги от Givenchy – на длинной тонкой металлической основе украшения как будто рассыпаются на плечах металлической крошкой.

Chloe

Balenciaga


Бренд Chloe представил украшения в виде пламени, веера и узоров из камней и цветного пластика.

украшения 2019


серьги


Дизайнеры Balenciaga выбрали для показа серьги с именными надписями, а также украшенные блестящими стразами и пустые внутри.

Chanel

показ мод


Традиционно Dolce & Gabbana отдали предпочтение цветочным мотивам в духе всей коллекции: на круглых серьгах расцвели розы, поблескивали монетки и бусины.

Miu Miu

balmain


В память о лете и море бренд Giorgio Armani дополнил показ новой коллекции украшениями в морском стиле: кораллы, подводные камни, блеск жемчужин.

Giorgio Armani


Dolce & Gabbana

Яркие полусферы, расписанные витиеватыми узорами, или же скрученные из металлической сетки с драгоценными камнями, придумала Гленн Мартенс из Y/Project

Chloe


Balenciaga

Дизайнер Вирджил Абло из Off-White использовал в работе обычные крупные пряжки

украшения 2019


Легкая недосказанность сквозила у Chanel: в ушах у девушек красовались украшения из первых букв бренда.

серьги


Вдохновленные фэнтези про эльфов, креативщики из Miu Miu изготовили сложные серьги удлиняющие и заостряющие уши.

Chanel


Модная серьга у Balmain всего одна, но в пол головы: дизайнеры считают, что огромная звезда в ухе будет в тренде в 2019 году.

показ мод


Подытожим увиденное, среди обилия украшений можно выделить основные тренды в украшениях в 2019 году: внушительные размеры, металлические оттенки, невообразимые формы, а также асимметрия. Лучше всего крупные серьги носить с собранными волосами и открытой шеей, либо же спрятать волосы под головной убор или платок, чтобы открыть всю красоту украшений и подчеркнуть идеальную шею и декольте.


Miu Miu



Фото: elle.ru, izgodavgod.info
Рейтинг:  +11
Мадам лё Траво
23 октября 2018 года 6190 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ ТОП-украшений 2019 года: модные серьги
  Серьги – отличный вариант эффектно дополнить любой образ: от аккуратных гвоздиков-пуссетов с камнем, который скромно поблескивает в мочке уха, до массивных и длинных сережек, напоминающих люстру в Версале. В этом сезоне серьги остаются в тренде, какие именно украшения выбрать в 2019 году можно прочитать в этой статье. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 октября 2018 года
+1

пожалуй самый адекватный вариант.
А вообще , мне скорее нравится такая бижутерия, забавно, оригинально, если с умом и уместно такие украшения носить - почему бы и нет?
Я лично уже и забыла когда золотые сережки надевала, последние годы только оригинальную модную бижутерию, она ярче подчеркивает образ, придает изюминку всему облику

28 октября 2018 года
+1


Может покажете свою коллекцию?

29 октября 2018 года
+1
коллекция громко сказано, но есть кое что
только вот хфотограф из меня никудышный.

30 октября 2018 года
0
просто интересно - я люблю украшательства.
У меня есть набор из полимерной глины - такой красивый, заказывала под платье- прямо цвет в цвет. Поищу фото. Там серьги, кольцо и кулон

28 октября 2018 года
+1
Для повседневной носки ничего для себя не увидела.

29 октября 2018 года
0

29 октября 2018 года
+1
на 1 и 6 фото мне понравились. Спасибо за обзор

29 октября 2018 года
0
на здоровье

1 ноября 2018 года
+1
Любопытно, спасибо. Эта мода на один сезон, мне кажется.

5 ноября 2018 года
0
если брать золото, то это неплохое капиталовложение))

2 ноября 2018 года
+1
Некоторые вещи я бы с удовольствием носила, но большинство из них будут понятны только в определенных кругах людей, которые следят за этими тенденциями. Возле меня таких людей мало)) Я считаю, что пусть это будут аксессуары SIASPACE, довольно неброские, но мой образ останется простым и лаконичным.

5 ноября 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "