Страница этой статьи на сайте

Неудачные модные выходы российских звезд на "Новой волне" 2016 года

Автор: Мадам лё Траво

Всегда считалось, что звезды эстрады и актеры кино своеобразные эталоны стиля и моды, на них смотрят поклонники, их обсуждают критики, за ними гоняются папарацци. Каждая популярная актриса считает своим долгом «выгулять» самый лучший свой наряд от известного дизайнера, обязательно подчеркнув между делом именитость и величину кутюрье, который поработал над звездным нарядом. Шанс блеснуть стилем на красной дорожке выпадает не часто, и вот недавний песенный конкурс «Новая волна» в Сочи собрал звездную коллекцию исполнителей поп-жанра, которые наперегонки выставляли напоказ самые модные вещи сезона.

Следует отметить, что некоторые звезды отлично справились с фешн-экзаменом и вышли в ошеломительных нарядах, чем вызвали похвалу и восторг как у зрителей, так и у стилистов-критиков, а вот другие в этот раз потопили модную лодку полным несоответствием стилей и фактур, вызвав на себя недоумевающие взгляды участников мероприятия.



Следует отметить модный выход ведущей «Новой волны» Липы: девушка надела бархатное платье с оборками сильно напоминающее портьеру кулис, к тому же прическа и макияж оставили впечатление, что девушка абсолютно не позаботилась об этих нюансах.



Ани Лорак на одном из конкурсных мероприятий вызвала недоуменные взгляды окружающих: певица вышла в белом гипюровом платье невнятного кроя с хвостом, который выглядел, как оторванная оборка от платья. Кстати, Ани, кружева уже давно не в тренде, пора искать что-то посовременнее.



Икона стиля и вкуса Валерия в этот раз совсем выбилась из сил и пришла на вечеринку в атласной пижаме. Неужели багаж с платьями звезды задержали в аэропорту и певице пришлось выйти на люди в спальном костюме?



Ирина Дубцова показала многослойную сложную композицию, которую сложно назвать платьем: бахрома от пояса до низу, накидка с длинными до пола рукавами, юбка разной длины – все это многообразие очень сложно собрать воедино и представить, как цельный и модный образ.



Еще одна певица Жасмин не смогла найти достойное платье для концерта и надела полупрозрачную ночную сорочку в огурцах. Если бы не розовые прозрачные дополнения и свободный крой наряда, то можно было бы говорить об удавшемся вечернем образе звезды.



Яркий пример того, что даже трендовый цветочный принт можно испортить одним выходом в подобном платье, как у Наташи Королевой. Особенно впечатлила обувь артистки – меховые домашние тапочки, скорее всего Наташа бережет свои ножки и предпочитает даже на светских мероприятиях надевать удобную обувь, но совсем не бережет своих поклонников и неприятно удивляет подобными образами.



И в заключение, стоит отметить своеобразный наряд Яны Рудковской, оформленный черными рюшами и разноцветными гипюровыми вставками – все это великолепие венчает золотая птица на груди. Несомненно, Яна получает первое место по оригинальности наряда и полной его безвкусице.

Фото passion.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/104896/
© relook