Страница этой статьи на сайте

В ожидании весны … у меня все фиолетово…

Автор: Олязмейка
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!

Всем добрый день! Мне очень нравится межсезонье: есть небольшая меланхолическая грусть по уходящему сезону и уже чувствуешь и ждешь каких-то новых ощущений, которые принесет новое время года, везде свои плюсы и минусы – как же это здорово!

И вот в ожидании приходящей весны придумался первый весенний образ, когда уже не так холодно, но и еще не пригрело весеннее солнышко!

Имеется в моем гардеробе вот такое фиолетовое пальто, давнишнее 7-8 лет, я почему-то в то время сходила с ума по фиолетовому цвету и просто как одержимая искала по всем магазинам фиолетовое демисезонное пальто – и нашла-таки. Застежка - всего одна большая пуговица сбоку и на стойке воротника! Состав 100% шерсть, изготовлено на питерской фабрике. Ни разу не пожалела о приобретении.

Но меня все эти годы не покидало ощущения некоторой мрачноватости цвета, и вот думала я думала (Релук – спасибо за идеи!) – и дополнила свое пальтишко вот такими яркими деталями.

В первую очередь купила новую сумку – в магазине ходила мимо нее 18 раз, на 19й раз поняла что именно этот цвет мне нужен! Тут же присмотрела зонтик – гулять так гулять! Шапочку-чулок связала сама – проще не бывает! Ну и новые сережки – как будто так и надо – появились в новой коллекции моего любимого бренда (у меня там куча бонусов накопилась, так что стоимость просто смешная получилась).

Допустила небольшое хулиганство – одела носочки с пайетками в ботинки. Ну вот захотелось!

Девочки, честно скажу – смотрю на свою яркую сочную сумку (цвет средний между красным и ярко-розовым) – мне так радостно на душе! Хочу поделиться своим радостным довольным настроением со всеми!









Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/100388/
© relook