Опубликовала sanzhina в группе Разговоры обо всём на свете

Магия камней

Здравствуйте, дорогие релукчанки! Хочу с вами поделиться своими "хотелками". Вернее меня распирает от желания приобрести одно украшение, но не могу. Ибо оно очень редкое. Вот и стонаю от неудовлетворенности. Всех вокруг достала своим нытьем, ною, будто от этого станет лучше. Моя страсть это - Гелиодор. С ума схожу, когда вижу этот камень, но стоит он с ума сойти. Для меня. И в основном в золотой оправе идет. Ччерт, почему он такой редкий и дорогой. Это просто камень, но стоит как автомобиль, ну не понимаю, зачем так дорого. Может, кто знает, или посоветует где этот гелиодор в серебрянной ну или позолоченной оправе можно приобрести, например интернет-магазин, где реально натуральные и реально есть этот камушек за "недорого".
Рейтинг:  0
sanzhina
14 июля 2015 года 1298 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Магия камней
Здравствуйте, дорогие релукчанки! Хочу с вами поделиться своими "хотелками". Вернее меня распирает от желания приобрести одно украшение, но не могу. Ибо оно очень редкое. Вот и стонаю от неудовлетворенности. Всех вокруг достала своим нытьем, ною, будто от этого станет лучше. Моя страсть это - Гелиодор. С ума схожу, когда вижу этот камень, но стоит он с ума сойти. Для меня. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


14 июля 2015 года
+1
Так Вы бы картинку этого великолепия показали что ли

14 июля 2015 года
0
я пыталась, но у меня что то с антивирусом или брандмауэром: блокирует картинки при скачивании, ничего не получается

15 июля 2015 года
0
Вас привлекает сам факт обладания камнем или подойдёт "что-то похожее" (по цвету, к примеру)

16 июля 2015 года
0
скорее первое, чем второе вы правильный вопрос задали

14 июля 2015 года
0
Охота пуще неволи , могу посоветовать посещать ювелирные вернисажи - там может быть большой выбор ювелирных изделий, какие-то ювелирные компании и личные заказы могут принять.

15 июля 2015 года
0
Интересно, вот, например, Даши Намдаков его использует в своих изделиях? Мне его творчество очень нравится. Сама в Бурятии живу. Не потянуть - так хоть бы полюбоваться))))

29 июля 2015 года
0
Астрологи советуют носить украшения с гелиодорами Львам и Близнецам, для этих знаков зодиака гелиодор полностью сможет проявить свои возможности.

30 июля 2015 года
0
Как чётко сказано!! Круто

30 июля 2015 года
0
Да, только действительно дорогой камень.


Оставить свой комментарий
B i "