Опубликовала blondex90 в группе Подбираем гардероб вместе!!!

Розовые розы...

Дорогие релукчанки, я здесь абсолютный новичок Очень надеюсь на вашу помощь, конструктивную критику и дельные советы


Итак розовые розы... ну не Светке Соколовой, а мне подарила мама. С чего его носить я никак не могу придумать, это пока единственное, что пришло мне в голову. Юбка INCITY джинсовая и простой черный топик неизвестной мне фирмы. Балетки CENTRO (пока без каблуков, так как сейчас гулять с двумя дочками ну ппц как тяжело ). Ну и конечно вопросы, интересующие меня:
1. Пиджак, как смотрится в том образе, если не в этом, то как носить, и носить ли его вообще?
2. Юбка, мне очень нравится, но идет ли она мне, как и с чем носить? Под каблук или низкий ход?
3. И сумка, дарила тоже мама. Раньше она мне очень нравилась, сейчас одолели меня сомнения. Выбросить?
Рейтинг:  +5
blondex90
17 мая 2015 года 2183 59

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Розовые розы...
  Дорогие релукчанки, я здесь абсолютный новичок Очень надеюсь на вашу помощь, конструктивную критику и дельные советы
Итак розовые розы... ну не Светке Соколовой, а мне подарила мама. С чего его носить я никак не могу придумать, это пока единственное, что пришло мне в голову. Юбка INCITY джинсовая и простой черный топик неизвестной мне фирмы. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


17 мая 2015 года
+1
Жакет интересный, и всё же не в этом сочетании. По Вашей фигурке его стоит носить с джинсами + простая майка+ этот жакет с розами, но не застегивая. Чтобы не акцентировать самое широкое место фигуры.

А юбку с майкой или просторной блузкой навыпуск, да хоть с каблуками, хоть на плоском ходу.
Но это мое мнение, послушаем других еще

17 мая 2015 года
0
Этот же топик подойдет? И какие лучше джинсы? Пока в моем арсенале темно-синие и очень светлые голубые. Я его изначально и одевала, не застегивая, но бррр, прохладненько вчера было и дождик( К юбке поищу что-нибудь еще Спасибо за ценные советы.

17 мая 2015 года
+1
Лучше нечто розовое, подчеркнуть розы на жакете, но можно и черный. И коричневый.
И джинсы любые. Если темные джинсы, то розовая или темная майка, и розовые серьги длинные, чтобы фигурку вытянуть в длину, сделаете её визуально тоньше.
Если джинсы светлые, то и топик светлый, тогда украшения не обязательно видимые.
И прическа

18 мая 2015 года
0
Спасибо, сережки надо покупать. Давно я не обновляла бижутерию Майку подходящего цвета тоже надо бы приобрести. Пока в наличии из подходящего только 3 черные и персиково-розовая, но она спереди атласная (боюсь, добавляет объёма). А есть еще молочная с розовым принтом, попробую на днях скомпоновать

18 мая 2015 года
+1
в образе лучше только 1 принт, и это розы на жакете

18 мая 2015 года
0
ясно) тогда пока черная и поиск подходящей)

17 мая 2015 года
+3
Здравствуйте. Можно оставить и этот образ, расстегнув пиджак (про холодно я прочитала) и подтянуть рукава.
Темные джинсы, пепельно-розовая футболка, небрежно потянуть рукава, возможно колье (хотя я не любитель), я бы выбрала серьги. Одно я бы решила в первую очередь, это момент волос. Когда голова уложена, половина дела сделана.
Юбка на мой взгляд все таки добавляет объема в бедрах.
А сумка вроде ничего

18 мая 2015 года
0
Про подтянуть рукава мне понравилось, люблю так, обязательно попробую. Я вообще люблю бижутерию, но сережки предпочитаю колье. Как думаешь (на "ты" можно?)серебристые серьги цепочки подойдут? Насчет волос, я сразу подумала, что укладка конечно не помешала бы, но я в ДТП недавно попала, на затылке огромная шишка-гематома, даже причесываюсь с трудом Как спадет, так обязательно

18 мая 2015 года
0
На ты кончено можно)))
Выздоравливай!
blondex90 пишет:
серебристые серьги цепочки
пробуй, если больше нравиться колье - пробуй с ним! Главное фантазия и наличие аксессуаров)))

18 мая 2015 года
0
спасибо)))

18 мая 2015 года
0
Ответ для Peker
А вот юбка все же мне очень нравится, попробую как-то по-другому ее обыграть. Спасибо за дельные советы)

18 мая 2015 года
0
Пожалуйста

17 мая 2015 года
+1
Пиджак с розами можно оставить, уравновесив плотной юбкой с завышенной талией и плотными же колготами (если потеплее, можно носить расстегнутым, сделав акцент на декольте). Кстати, юбка может быть и яркой - в цвет роз. Как вариант - с простым платьем. Синюю юбку вы еще не раз успеете обыграть, поэтому пока оставим ее в покое Сумка имеет место быть, но - самостоятельно, скажем, с сапожками на плоском ходу, зауженными джинсами и "мужественным" жакетом, а розы требуют чего-то более лаконичного...
P.S. Добро пожаловать

18 мая 2015 года
0
Папарацци пишет:
плотной юбкой с завышенной талией
Такой у меня нету...Точнее есть, но она мне маловата пока, вот яркую я бы одела, возьму на заметку - поищу в магазинах. Можно пример "мужественного" жакета? Значит сумку оставляю
Спасибо

18 мая 2015 года
0
Жакет мужского кроя без излишеств

Стоит выбрать средней длины.
Как вариант - облегченное мешковатое пальто. Можно дополнить шарфом, только не слишком тяжелым, вроде

Длинные абстрактные серьги прекрасно вытянут овал лица

18 мая 2015 года
0
Спасибо, посмотрю, что можно сделать)

18 мая 2015 года
+1
Хорошо сидящие по фигуре джинсы в комментариях выше все правильно посоветовали, или лаконичное платье, в платье ваша фигура наверное будет выигрышнее выглядеть. Сумка требуется более элегантная. И с такими розами! - обязательно нежный макияж и прическа. Про бижутерию - это на ваше усмотрение, тут важно не переборщить и что бы вы себя в своей тарелке чувствовали.

18 мая 2015 года
0
Спасибо за отклик и советы, я вот все думаю про платье, у меня их много( платья я люблю ), но все какие-то неподходящие(

18 мая 2015 года
+1
Правильное для себя платье тоже не могу найти, золотая середина как говорится, чтобы состав ткани натуральный, крой удобный, расцветка универсальная (только не черная), вот ищем тоже , редко но попадается.

18 мая 2015 года
0
А у меня вот универсального нет, само по себе да ПЛАТЬЕ, но без всяких пиджаков, кофт, курток, шарфов и т.д. и т .п. А если не черное, какое например?

19 мая 2015 года
+1
универсальный цвет - тот к которому легче всего подобрать дополнения из вашего гардероба , для меня это серый (не очень темный) и золотисто-коричневый. В моем гардеробе все палантины, платки, кардиганы, колготки, обувь и т.п. будут сочетаться с таким цветом. Я дошла до этот долгим путем проб и ошибок. И бессмысленно потраченных средств. , Вообще очень люблю платья, и женственно и удобно.

19 мая 2015 года
0
Олязмейка пишет:
И бессмысленно потраченных средств
Олязмейка пишет:
Вообще очень люблю платья, и женственно и удобно.
Но платьев должно быть "не одно", я их люблю и из-за лени и из-за отсутствия времени на комбинирование комплектов. Но они надоедают и , бывает, навсегда

19 мая 2015 года
0
Разумеется платье не одно! Такое платье на прохладное время года удобно, и когда спешишь собираться, не раздумывая надел "палочку-выручалочку". У меня самый любимый комплект: женственное платье (желательно в мелкий неяркий цветочек), цветные колготки, удобные интересные туфли или ботильоны.

19 мая 2015 года
0
вот-вот, я тоже люблю, чтобы принт был ненавязчивый или даже навязчивый))). Однотонные футляры скучны. Но при наличие пиджака с розами они, конечно, очень нужны. А вот в плане цветных колгот вы точно моя сестра))))

19 мая 2015 года
+1
Родственные души! Цветные колготки это ТАК удобно-преудобно, и изюминка в образе.

19 мая 2015 года
0
абсолютно согласна - удобно и изюминка!

20 мая 2015 года
0
Ответ для PolinaVarsavina
К сожалению из однотонных платьев у меня только черные. Но я уже стараюсь уйти от черного. Пока комбинирую из того, что есть, так как магазины пока не для меня (дочке 4 месяца и мы на ГВ).

20 мая 2015 года
0
да все понятно, нужно комбинировать из того, что есть. Черное платье с этим жакетиком - это уже не черное))) А юбку, скажу честно, если нравится, нужно носить, никого не слушать))) - ей бы верх джинсовый подобрать, топ или рубашку - монохром решает много проблем, может что-то есть...

21 мая 2015 года
0
Давно хочу джинсовую рубашку, это прямо мечта. Но пока я ее не осуществила( Монохром мне нравится, в цвет юбки или не обязательно?

21 мая 2015 года
+1
на сегодняшний день не обязательно тон в тон , так говорят модные тенденции очень удобная вещь, ее можно и секонде приобрести, если время на него есть)))

20 мая 2015 года
0
Ответ для PolinaVarsavina
А у меня что-то бзик на платья, наоборот, одни джинсы оставила

20 мая 2015 года
0
Папарацци пишет:
бзик на платья
я с этим бзиком сколько уже живу . У меня джинсы для природы...

24 мая 2015 года
0
А я для природы сет собрала P.S. Ну вот, снова пошла и платье купила

24 мая 2015 года
0
Как я тебя понимаю за платья как болезнь с приятным исходом

26 мая 2015 года
0

19 мая 2015 года
0
Ответ для Олязмейка
И я люблю, но, на мой взгляд, они уже устарели, решила встать на путь усовершенствования (и в плане фигуры тоже)

20 мая 2015 года
0
Платья устарели? по-моему они как никогда в тренде.

21 мая 2015 года
0
да нет, не платья в целом, а именно мои

18 мая 2015 года
+1
можно на ты. Образ вполне Съедобный , мне нормально, я не сторонник четких и правильных сочетаний. Но, если любишь платья, то черный футляр, пудровый футляр - идеальны для этого жакетика. Серьги - розовые перламутровые шары а ля Диор. Вместо джинсов я бы посоветовала чиносы хаки в цвет листочкам на розах .

18 мая 2015 года
+1
Вы очень красивая женщина! Но мне кажется, что именно этот образ не совсем удачный. Мне бы хотелось увидеть немного другой вариант юбки, пиджак расстегнуть, добавить немного таких простых, но с изюминкой, аксессуаров. Туфли я бы выбрала на высоком. но достаточно устойчивом каблуке.

19 мая 2015 года
+1
Спасибо за комплимент) Каблук сейчас, сожалению, не для меня. Несмотря на то, что я очень люблю каблуки.

19 мая 2015 года
0
Добрый вечер мне кажется с этим пиджаком можно составить несколько вариантов, подходящих именно для вас. Как девчата уже говорили про узкие брюки или вариант с юбкой... Я думаю, здесь можно попробовать с примерно такого фасона платьем (пояс можно убрать при желании) ... Или подобрать просто обычное прямого фасона платье, которое точно и правильно будет сидеть на вашей фигуре (прямое или чуть трапеция) длиной чуть ниже колена... чем меньше заморочек и лишних деталей, тем выигрышнее будет ваш образ в целом . В вашем случае речь идет о его центральной части, т.е. о пиджаке...
П.с. Сам пиджак на картинке, я попробовала найти что-то ближе к вашему, извиняюсь за неточность

19 мая 2015 года
+1
Спасибо за советы, платье такого фасона определенно ДА. Надо искать. уже определилась, в принципе с тем, что мне нужно. Завтра попробую сфотографировать то, что есть на данный момент

19 мая 2015 года
0
Пожалуйста будем ждать!

19 мая 2015 года
+1

20 мая 2015 года
+3
Вам не кажется, что акцент на поясе ситуацию зарубит на корню? А если узел будет, то пиджак не застегнуть...

20 мая 2015 года
0
Поэтому, я и написала выше в своем комментарии, что "пояс можно убрать", т.е. Имелось ввиду если платье будет под пиджаком

22 мая 2015 года
0
Если не ошибаюсь, эта модель со вшитым поясом...

22 мая 2015 года
0
А зачем бы я советовала убрать "неснимаемый пояс" Просто на данном примере, мне хотелось продемонстрировать не пояс, а то, что данной девушке на данный момент (это чисто мое мнение) больше подойдут платья подобного кроя, (о поясе говорить уже не хочется ), которые небольшими вертикальными волнами будут как бы обрамлять фигуру, скрывать некоторые недостатки... Обтягивающий низ (типа скинни джинс) или балахон - только усугубит ситуацию на мой взгляд...

24 мая 2015 года
0
Может, вы ено назад советуете убрать, у каждого ж свои модные фаетазии Прямые джинсы или бойфренды - оптимально, скинни - не вариант пока что.

24 мая 2015 года
0
No comment...

26 мая 2015 года
0

19 мая 2015 года
+1
На мой взгляд,вам пока не стоит носить этот пиджак. Вы недавно стали мамой и прибавили в весе,подождите немного,вес уйдет и вы сможете прекрасно скомбинировать этот принт с чем-то и будите уверены и довольны,смотрясь в зеркало. А пока,нужна монохромная основа, в данном случае,платье,обязательно ниже колена,и контрастные полосы по бокам,это могут быть вставки на платье,либо контрасный пиджак,что позволит визуально вытянуть фигуру и уменьшить объем бедер. Если я правильно могла определить по фото,у вас тип фигуры - яблоко,посмотрите варианты стиля одежды на этот тип.Удачи!

19 мая 2015 года
+1
Эххх, если бы он ушел, вес этот после первой дочки сначала похудела, а потом опять набрала. сейчас я вешу столько же, сколько и до вторых родов. Спасибо, даже не знала какой у меня тип фигуры. Пойду покопаюсь....

19 мая 2015 года
0
Ой,не переживайте,вес такая штука нестабильная,и потом,сейчас вам точно о нем не нужно заморачиваться,я с первой дочкой похудела через два года,со второй за время беременности поправилась в два раза,сейчас понемногу скидываю,так тоже уже почти два года прошло. Мне одна девочка с этого сайта скинула чудную диету , без стресса и голоданий,вот на ней я и похудела очень прилично. Да,посмотрите по типам фигуры,если не ошибаюсь,яблокам идут фасоны одежды с завышенной талией.

20 мая 2015 года
0
а мне не скинете эту чудную диету?

21 мая 2015 года
+1
Конечно поделюсь! В личку

20 мая 2015 года
0
Картинки сюда загружать не получается, присоединила в моем альбоме,вот посмотрите,примерно то,что я имею ввиду по вашему типу фигуры - контрастные полосы по бокам и монохромная база https://www.relook.ru/photo/90950/

20 мая 2015 года
0
Девочки, большое всем спасибо за ценные советы, все учту и попробую Еще вопрос (уже не в тему к розам). Еду я через две недели в Москву сдавать госы и защищать диплом. Что одеть?


Оставить свой комментарий
B i "