Опубликовала marinasjvei80 в группе Кинозал

Семейные узы!

Семейные узы! Привет, всем!!! Совсем недавно открыла для себя очень интересный бразильский сериал "Семейные узы"!!! Скорее всего это вызвано отсутствием таких эмоций и страстей в моей личной жизни, но в СУ это все присутствует. В этом сериале показана красивая история, воплощённая в жизнь талантливыми актёрами такими как Вера Фишер, Джованна Антонелли, Жозе Майер и много других. Если желаете получить, как и я массу, приятных эмоций смотрите по вечерам. Всем приятного просмотра и делитесь впечатлениями!!!
Рейтинг:  +1
marinasjvei80
19 февраля 2015 года 1 2059 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Семейные узы!
  Привет, всем!!! Совсем недавно открыла для себя очень интересный бразильский сериал "Семейные узы"!!! Скорее всего это вызвано отсутствием таких эмоций и страстей в моей личной жизни, но в СУ это все присутствует. В этом сериале показана красивая история, воплощённая в жизнь талантливыми актёрами такими как Вера Фишер, Джованна Антонелли, Жозе Майер и много других. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


19 февраля 2015 года
0
Я смотрела его, когда училась в школе, сейчас, с удовольствием, пересматриваю, хотя помню сюжет. Шикарные актёры, наряды и декорации.

24 февраля 2015 года
0
хотелось бы посмотреть . Не видела.

14 марта 2015 года
0
А вы видели сериал "Между нами, девочками"

http://goodcinema.org/news/mezhdu_nami_devochkami_2015/2015-03-13-279

Семья, дети, отношения. Ну все как у людей


Оставить свой комментарий
B i "