Опубликовала Элеонора Михайлова в группе Секреты звездных красавиц

Как увеличить губыс помощью макияжа?

Как увеличить губыс помощью макияжа? Пухлые привлекательные губы – мечта многих девушек. Получить такие можно не только с помощью уколов, а просто сделав правильный макияж. Тебе понадобится тональная основа, карандаш для губ в тон твоей коже, блеск для губ и помада.

Нанеси тональную основу на естественный контур губ так, чтобы его не было видно. Потом с помощью карандаша нарисуй новый контур на пару миллиметров выше. Не перестарайся, чтобы не быть похожей на клоуна.

Потом накрась губы блеском по новому контуру. Именно блеск делает губы визуально объемнее. Поверх блеска добавь немного цвета с помощью свое любимой помады. Твой макияж готов!
Тэги:  Красота губ
Рейтинг:  +2
Элеонора Михайлова
5 сентября 2014 года 1410 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как увеличить губыс помощью макияжа?
  Пухлые привлекательные губы – мечта многих девушек. Получить такие можно не только с помощью уколов, а просто сделав правильный макияж. Тебе понадобится тональная основа, карандаш для губ в тон твоей коже, блеск для губ и помада.
Нанеси тональную основу на естественный контур губ так, чтобы его не было видно. Потом с помощью карандаша нарисуй новый контур на пару миллиметров выше. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


7 июля 2017 года
0
И кто придумал, что объемные губы это идеал красоты? Иногда смотреть страшно на губы-вареники.


Оставить свой комментарий
B i "