Опубликовала Мария Тель в группе Подбираем гардероб вместе!!!

Под вопросом

Кому-то везет больше чем нам в плане лета. Как такового тепла у нас и не было, ходим в куртках и колготках((( О сандалиях и сарафанах можем только мечтать, но я еще надеюсь, что хотя бы пару недель хорошая погода нас порадует.

Итак, имеется образ, но под вопросом. Спросите, что меня в нем смущает?! Воротник платья и куртки, что-то не клеится.. В общем, девочки, поделитесь своим мнением на счет этого комплекта, пожалуйста.




















*Платье белое с узором карамельного цвета.
Рейтинг:  +8
Мария Тель
3 августа 2014 года 1877 30

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Под вопросом
  Кому-то везет больше чем нам в плане лета. Как такового тепла у нас и не было, ходим в куртках и колготках((( О сандалиях и сарафанах можем только мечтать, но я еще надеюсь, что хотя бы пару недель хорошая погода нас порадует.
Итак, имеется образ, но под вопросом. Спросите, что меня в нем смущает?! Воротник платья и куртки, что-то не клеится.. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


3 августа 2014 года
0
Маша , это не сумочка, а просто мечта. Комплект решается легко - под воротник платья любое брутальное колье, лучше металл под цвет молний или металл (дерево ) под цвет обуви. В общем, не нежное

3 августа 2014 года
0
Она у меня любимица) я помню сомневалась в ее покупке, мне показалось дорого, но не устояла я... И теперь нисколько не жалею))

3 августа 2014 года
0
Я хочу именно такую, форма, цвет... Была , но чисто рыжая, я не захотела.

3 августа 2014 года
0
Эта в трех цветах: темный шоколад+черно-синий+рыжий)

11 августа 2014 года
+1
PolinaVarsavina пишет:
Комплект решается легко - под воротник платья любое брутальное колье,
+1 отлично получится

3 августа 2014 года
+5
Не клеится т к курточка эта - косуха за счет молнии и заклепок вместо пуговок, а платье- классика с романтичным уклоном за счет цвета и принта,немного ретро и уводит в 60-е. Эти две разные вещи сложно будет увязать даже за счет металлических аксессуаров, и сочетание кремового и черного не самое лучшее. Вот если это платье с его фасоном заменить на такое же только джинсовое-было б более гармонично, или если бы куртка была бы классикой и вместо молнии имела пуговки.

3 августа 2014 года
0
100%

4 августа 2014 года
0
Ответ для Elena ES Skiba
+ 1 к мнению

4 августа 2014 года
0
Носила я платья подобного кроя с этой курткой ранее



В этот раз решила попробовать еще и с этим платьем, вот единственное, что меня смутило - это именно воротничок.
Elena ES Skiba пишет:
кремового
Платье, кстати, не кремовое, оно грязновато-белое с карамельными ромбами.
Буду продолжать эксперименты) СПС за советы.

4 августа 2014 года
0
Если посмотреть на последнее фото и спросить себя- какой верх просится, то, как по мне, просится что-то помягче косухи: либо замшевая косуха, либо кардиган (не черный)...
Если заменить обувь чем-то более "городским" и держащим форму (например лоуферы), то Ваш заявленный комплект (т.е. с черной косухой) сразу преобразится.
Кстати, узор на платье очень похож на молнии, так что с косухой может быть и не очень конфликтует.
Что самое главное комплект- платье, косуха, сумка очень гармонично на Вас смотрятся.

4 августа 2014 года
+1
В принципе вариантов может быть много)
ВетреннаЯ пишет:
либо замшевая косуха, либо кардиган (не черный)...
С этим полностью согласна... а то мне уж тут и жакет предлагают...
ВетреннаЯ пишет:
(например лоуферы), то Ваш заявленный комплект (т.е. с черной косухой) сразу преобразится
Уже давно мечтаю о лоуферах и именно к этому платью, но пока не нашла подходящей модели, на высоком каблуке обувь носить не могу, максимум см 5.
ВетреннаЯ пишет:
так что с косухой может быть и не очень конфликтует.
Я тоже так считаю, единственное, меня очень смущает этот воротничок, он как-то в комплект не вписывается. Хотя так смотрю на образ в целом, и не сказала бы, что совсем ужасно, лучше уж чем в джинсах да штанах спортивных ходить, как делают многие в нашем и других городах России.


5 августа 2014 года
0
Картиночка очень маленькая, плохо видно

4 августа 2014 года
0
я считаю что платье и куртка из "разных миров". Я бы с этим платьем надела бы пиджачек или жакетик. А вот курточку с джинсовой короткой юбкой или шорты.

4 августа 2014 года
0
За мнение, конечно, благодарю, но ни один из предложенных вариантов мне не подходит.
svetik26ru пишет:
вот курточку с джинсовой короткой юбкой или шорты.
Совершенно не мое... платье или сарафан джинсовое чуть выше колена - да, но точно не короткие юбки и шорты. По сути косуха великолепно смотрится и с романтичными летящими платьями, примеры таких вариантов некогда приводить.
svetik26ru пишет:
платьем надела бы пиджачек или жакетик
К этому платью однозначно нет, тк ткань очень плотная и плюс рукав коротенький очень посажен так, что поверх можно надеть кардиган объемный, куртку или пальто.

5 августа 2014 года
0
Марьяночка пишет:
осуха великолепно смотрится и с романтичными летящими платьями
Косуха одежда из холодного времени года, а романтическое летящее платье из лета, поэтому они и не смотрится, ты же не ходишь в пальто и босоножках.

5 августа 2014 года
+2
честно слово, насмешила.. Эти стериотипы давно разрушены. И да, я без проблем могу надеть шифоновое платье с косухой и выйти в люди, и смотрится это достаточно гармонично и интересно!

5 августа 2014 года
0
В данном случае сочетать не сочетаемое не получилось

5 августа 2014 года
0
В данном случае не все так страшно, пусть и не идеально.

5 августа 2014 года
0
данный случай из той же оперы что и с моей бежевой юбкой в пол, я свою ошибку поняла

5 августа 2014 года
0
Это из серии "баш на баш"
Ну, а если по делу, то в посте и так написано, что в этом образе я вижу недостатки. Твои варианты мне не подходят. Обычно когда что-то предлагают, учитывают особенности фигуры другого человека.

6 августа 2014 года
0
Я тебе предлагаю заменить куртку на что-то более элегантное или классическое. Или как вариант, заменить платье на менее романтическое или одеть что-то более "приземленное", конкретно одевать шорты под попу я тебе не предлагаю.

5 августа 2014 года
+1
А пробовали куртку с платьем, которое победило в марафоне последнем? Длинное в цветочек. Мне кажется они были бы контрастными, но при этом в цветовой гамме близкие... Но это так, мысли вслух.
В этом наряде как раз таки наложение воротничков мне нравится, по крайней мере лично для себя я такое допускаю, т.к. это привлекает внимание к шее и лицу. Про остальное вот честно не знаю что дельного сказать... Может быть попробовать посмотреть с точки зрения того, ЧТО говорит о Вас этот комплект? Что вы хотите выразить им? Какую часть себя показать и с какой стороны?
Я не вижу в это наряде женственности, какую могло бы нести белое платье А силуэта. Не вижу и должного рока/гранжа/брутальности, на которую намекает черная кожаная куртка... Не понимаю силуэта, который эти две вещи создают, какой он?.. Словом больше "но", чем "да"...

5 августа 2014 года
0
Да, с этим платьем в цветочный принт уже пару раз удавалось надеть, по мне так отличное сочетание.

7 августа 2014 года
0
мну нра
и воротник, и прочая - противоречий не вижу
я бы ещё и колье какое надела)

8 августа 2014 года
0
Ну, вот Полина предлагала металлическое, можно попробовать.

22 августа 2014 года
0
я бы вообще воротник отпорола, если это, конечно, реально

23 августа 2014 года
0

с длинОй можно попробовать поиграть )

23 августа 2014 года
0
На самой деле, проблем с комбинированием этой косухи не испытываю)) я ношу ещё со многими платьями из моего гардероба, и не только платьями. Она универсальна. А вот платье - да, своеобразное, в плане сочетания оно более капризное.

23 августа 2014 года
0
Ответ для Elina-sh
Изначально задумка была именно такая - платье 70 годов. Хочу с лоферами носить, но пока не нашла подходящей модели. Поэтому платье исправлять ради одного образа не буду.


Оставить свой комментарий
B i "