Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Администрация Relook.ru поздравляет с праздником 8 марта!

Администрация Relook.ru поздравляет с праздником 8 марта! Женская социальная сеть - это всегда крайне интересная вещь: столько разных характеров, типажей, стилей и образов собраны воедино, в одном виртуальном пространстве. Наша социальная сеть, проект Relook.ru - это настоящая сокровищница: ведь именно здесь, зайдя в любой пост, в любой альбом, можно наблюдать, созерцать то, что придумано, воплощено и создано женщиной - будь это лук или аутфит, результаты удачного шопинга или рецепт, рукоделие или статья.

Женщин часто сравнивают с цветами, чьи красота, нежность призваны украшать мир. В таком случае, все мы разные цветы - нежные гиацинты, гордые розы, жизнерадостные герберы, смелые лилии - в каждой из нас скрыт свой характер, свой мир, своё виденье мира и красоты.

Но какими бы разными мы ни были, нас всегда объединяет любовь, умение заботиться, нежность - любовь к своим дорогим и близким, к своим детям, к своим друзьям. К весне, теплу и солнцу, к цветам; любовь к красоте - да и просто любовь.

Мы искренне желаем нашим прекрасным, удивительным, таким разным и замечательным участницам весны - постоянной, весны в душе и в сердце. Тепла и солнечных дней, энергии и процветания, любви и нежности, улыбок и радости. Берегите свою женственность. красоту, неповторимость, и будьте счастливы! С праздником весны вас!

Мы же, группа МедиаФорт, как всегда будем стараться создавать тёплую, весеннюю, праздничную атмосферу для вас всегда - в любой день года!
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
8 марта 2014 года 1477 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Администрация Relook.ru поздравляет с праздником 8 марта!
  Женская социальная сеть - это всегда крайне интересная вещь: столько разных характеров, типажей, стилей и образов собраны воедино, в одном виртуальном пространстве. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


8 марта 2014 года
+2
Спасибо большое!
в свою очередь поздравляю всех прелестных женщин, которые причастны к этому проекту!!!

8 марта 2014 года
+2
Ура-ура

8 марта 2014 года
0
Всех, с нашим женским днём!

8 марта 2014 года
+1
всех-всех-всех - с весной и 8 марта

8 марта 2014 года
0
Всех с ВЕСНОЙ, дорогие!

8 марта 2014 года
+1
С праздником всех,девочки!!

8 марта 2014 года
+1
С праздником!

8 марта 2014 года
+1
Какие трогательные слова... Как прекрасно все-таки быть женщиной

С праздником Весны, релукчанки!


8 марта 2014 года
+1
С праздником нас всех!)))))

9 марта 2014 года
+1
С праздником девчонки)

10 марта 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "