Опубликовала Иринка Лапочка в группе Вышивка наше всё:)

Икона святой мученицы Валентины.

Икона святой мученицы Валентины. А эту икону я вышила в подарок своей бабушке. Не судите строго за не очень качественное фото, пожалуйста.
Рубрика:  Вышивка бисером.
Рейтинг:  +4
Иринка Лапочка
15 июля 2013 года 1732 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Икона святой мученицы Валентины.
  А эту икону я вышила в подарок своей бабушке. Не судите строго за не очень качественное фото, пожалуйста. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


15 июля 2013 года
0
Мне нравятся иконы, изготовленные своими руками. Видела из бересты, из узелков макраме, из бисера того же. Сама делаю из круп, семян. Может видели в моих записях на сайте. Много времени потратили на её изготовление?

15 июля 2013 года
0
Спасибо. К сожалению, не видела я Ваших работ ,хотя очень хотелось бы увидеть. Вот только не знаю как. Я просто не все еще изучила на этом сайте А времени не много заняла икона. Я не замечала точно, но около двух недель. При всем том, что я вышивала по вечерам (по 2-3 часа каждый вечер), так как у меня еще есть и основная работа.

15 июля 2013 года
0
На сайте я относительно недавно. Так что "познакомиться"с моими работами можно, полистав назад страницы. Под моим ником записей не очень много, изделия свои я показывала и в этих записях , и в комментах по мере того, как происходило общение между мной и другими "релукчанками"

16 июля 2013 года
+1
Спасибо большое, что ввели меня в курс дела

17 июля 2013 года
0
Да не за что

30 ноября 2015 года
0
ц1кава робота


Оставить свой комментарий
B i "