Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Результаты опроса недели: жизнь - лучший стилист

Результаты опроса недели: жизнь - лучший стилист Времена меняются, и мы меняемся с ними, и это действительно так. Настроение, перемены во всех сферах жизни, появление чего-то нового и удивительного, или же, напротив, завершение какого-либо этапа часто стимулирует нас на перемены внешние.
Станут ли эти перемены нашей константой в образе, или будут всего лишь ступенькой на пути к совершенству - так же покажет время.

Тем не менее, результаты нашего опроса позволяют со всей ответственностью утверждать, что именно жизнь, перемены в ней, а так же судьба и обстоятельства позволили сформировать свой стиль и имидж 57% принявшим участие в опросе.

Любовь, а именно любимый мужчина или муж так же способны вдохновить и стимулировать на перемены в стиле, формируя и корректируя его - именно так ответили 21% опрошенных.

Знаменитости, чей стиль не может оставить равнодушным, побудили к совершенствованию стиля 4% опрошенных.

Близкие люди, друзья, мама давали советы, позволившие определиться со стилем, 13% респондентов - именно неравнодушие близких стало соавтором нынешнего образа и облика.

И, наконец, модные эксперты - стилисты и визажисты, участвовали в проявлении индивидуальности 4% опрошенных.

Статичен ваш стиль или же постоянен - будьте прекрасны всегда!

*И участвуйте в наших опросах - они прекрасно расположены на постоянном месте - на главной странице проекта, в блоке справа.
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
26 марта 2013 года 1407 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Результаты опроса недели: жизнь - лучший стилист
  Времена меняются, и мы меняемся с ними, и это действительно так. Настроение, перемены во всех сферах жизни, появление чего-то нового и удивительного, или же, напротив, завершение какого-либо этапа часто стимулирует нас на перемены внешние.
Станут ли эти перемены нашей константой в образе, или будут всего лишь ступенькой на пути к совершенству - так же покажет время. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


26 марта 2013 года
0
Марина Круглова пишет:
ем не менее, результаты нашего опроса позволяют со всей ответственностью утверждать, что именно жизнь, перемены в ней, а так же судьба и обстоятельства позволили сформировать свой стиль и имидж 57% принявшим участие в опросе.
+я - с маленькой ремаркой, что не верю в судьбу

27 марта 2013 года
0
я также в большинстве оказалась

26 марта 2013 года
+1
Меня радует текущий опрос - у варианта "Надену старое платье" гордый ноль))) Мы не такие))) черта с два мы куда то пойдем в старом платье, ага. Мы лучше дома посидим, в подружкину фотку иглы повтыкаем)

27 марта 2013 года
+1
уже нет))) я могу спокойно надеть старое платье, тем более, что "старое" - не значит "изношенное до дыр"))

2 апреля 2013 года
0
и я могу так поступить... Если чесно, у меня может лежать новое платье год, и только потом выходит оно в свет И отом ахи и охи где купила, но я не признаюсь, что это было давно

2 апреля 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "