Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Администрация Relook.ru поздравляет с праздником 8 марта!

Администрация Relook.ru поздравляет с праздником 8 марта! "... И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен"


Борис Пастернак.

Сколько стихотворений, поэм; произведений любого художественного жанра и искусства посвящается женщине? Наверняка, никому не под силу сосчитать картины, скульптуры; прослушать все песни и мадригалы, баллады и романсы, адресатом которых была женщина, или вдохновила на создание которых она - женщина.

По поводу женской логики существует немало шуток, анекдотов и афоризмов, касаемо женской мудрости сказано немало слов, и наверняка какие-нибудь учёные пытались постичь непостижимое - разгадать секрет женской прелести.

Сила женщины же скрывается в её природе, в её женственности; какой бы ни была она по темпераменту, характеру, цветотипу и типу фигуры; каким бы ни был в этом сезоне цвет её волос, рост и оттенок глаз; и во что бы она ни была одета - в спецодежду или роскошное платье.

Нежность и сила характера, хрупкость и умение находить выход из многих ситуаций, делать несколько дел одновременно и думать о тысяче вещей одномоментно - всё это может настоящая женщина.

И, несмотря на остроты по поводу того, что женщина не знает, чего она хочет, настоящая женщина всегда хочет любви, счастья, тепла, нежности и заботы, будучи всегда готовой ответить взаимностью.

Пусть все ваши желания будут осуществляемыми не только в восьмой день первого месяца весны, пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, счастьем, радостью и оптимизмом. Пусть вас согревают солнечные лучи, улыбки и объятия любимых людей.
Пусть ваши перемены будут всегда к лучшему; а весна будет с вами всегда - каждое мгновение - в вашем сердце и в вашей душе!

С праздником!
Рейтинг:  +10
Марина Круглова
8 марта 2013 года 1867 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Администрация Relook.ru поздравляет с праздником 8 марта!
  "... И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен"
Борис Пастернак.
Сколько стихотворений, поэм; произведений любого художественного жанра и искусства посвящается женщине? Наверняка, никому не под силу сосчитать картины, скульптуры; прослушать все песни и мадригалы, баллады и романсы, адресатом которых была женщина, или вдохновила на создание которых она - женщина. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


8 марта 2013 года
+3

8 марта 2013 года
+3
Всех-всех с праздником!!!

8 марта 2013 года
+2
Спасибо, Марина!

Поздравляю всех!!!

8 марта 2013 года
+2
Всех с праздником, дорогие мои!!!

8 марта 2013 года
+1
С праздником дорогие релукчанки!

8 марта 2013 года
+1

8 марта 2013 года
+1
"Любить иных - тяжелый крест..."
Да, мы все разные, но Вам, Администрации Relook.ru, спасибо за снисхождения к нашим ошибкам, за терпение к нашим проделкам, за дружеское отношение и заботу!!! Спасибо Вам большое!!! С Праздником Весны!!!

8 марта 2013 года
+1
Взаимно!


9 марта 2013 года
0
Всех с праздником!

10 марта 2013 года
0
Девушки, я вас всех поздравляю!


Оставить свой комментарий
B i "