Опубликовала Alesya_Marchenko в группе Разговоры обо всём на свете

"Подарочный" обзор

"Подарочный" обзор
Выбор подарков - весьма щекотливая тема. Как угадать, что нужно любимому человеку, лучшей подруге, родителям или сестре? Для меня часто это превращается в головную боль. Но, как оказалось, все также сложно придумать и подарок самой себе.

Когда у меня спрашивают, что я хочу на свой день рождения или к 8 марта, я просто оказываюсь в тупике. Казалось бы, еще вчера у меня было столько "хотелок", но теперь они развеялись в пух и прах / я про них забыла / я решила, что они не так уж и важны / я подумала, что это подобрать для меня будет сложно и т. п. И вот в таких ситуациях мои родные попросту дарят мне конверт с энной суммой, на которую я могу приобрести что-нибудь эдакое, когда оно родится в моей голове.

Собственно, это было лирическое отступление от той темы, на которую я собиралась написать этот пост. Пока мы тут с вами болтаем, время идет, а проект ReLook.ru готовится раздавать подарки. Конечно, их он называет призами, но когда кто-то из нас получает такие призы, то 100% радуется как подарку от хорошего друга. Так что же можно подарить себе к весеннему сезону?

Во-первых, ваучеры на оплату аренды апартаментов с помощью сервиса Wimdu на время путешествия, номинальной стоимостью 150, 100 или 50 евро. Прием работ на фотоконкурс продлится до 21 февраля. Основное требование к снимкам – Вы, Ваш образ и Ваше путешествие. Фото должны сопровождаться комментарием, рассказывающем о месте съёмки, и о том, почему этот образ был выбран для поездки.

Во-вторых, один из 5 призов – наборов помад «Абсолютный поцелуй» от Avon. Очередной фотоконкурс, в котором вы можете продемонстрировать свои романтические портреты, в которых помада обязательно присутствует как часть образа. Прием работ - до 1 марта.

В-третьих, утюг Philips PerfectCare Xpress GC5055, или выпрямитель Philips ActiveCare HP8363 с маслом жожоба, или тостер HD2630 Philips. С такими призами на проекте проходит февральский этап конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе необходимо опубликовать свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, с указанием брендов одежды, в рубрике "Территория моды", подрубрике "Образ дня" до 9 марта.

Как видите, осталось не так много времени, тем более, что февраль в этом году короткий, а праздники никогда не заканчиваются

Хочу всем пожелать удачи и хорошего настроения! Весна не за горами!!!

Источник фото: zoja-schreibikus.blogspot.com
Рейтинг:  +6
Alesya_Marchenko
12 февраля 2013 года 1262 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ "Подарочный" обзор
  Выбор подарков - весьма щекотливая тема. Как угадать, что нужно любимому человеку, лучшей подруге, родителям или сестре? Для меня часто это превращается в головную боль. Но, как оказалось, все также сложно придумать и подарок самой себе.
Когда у меня спрашивают, что я хочу на свой день рождения или к 8 марта, я просто оказываюсь в тупике. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "