Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Relook.ru поздравляет с Новым Годом! Загадываем желания на год грядущий!

Relook.ru поздравляет с Новым Годом! Загадываем желания на год грядущий! Не обязательно быть оптимистом или пессимистом для того, чтобы подтвердить, что жизнь наша состоит из полос.
Но обязательно нужно любить жизнь для того, чтобы, отринув чёрно-белую гамму, самостоятельно взять в руки кисточку и краски, и сделать эти полосы такими по цвету и ширине, какие хотите Вы и какие Вам нужны. Не сомневаемся, что в приоритете будут яркие, сочные, насыщенные и трендовые цвета, и именно их мы захватим с собой в будущее, а иным мы скажем "Спасибо", оставив в прошлом.


Мы верим, что за этот год в Вашей жизни произошло немало прекрасных событий, и множество радостных дней было в нём. Мы надеемся, что приятные мгновения Вы смогли обрести и на наших страницах - встретив друзей, строя свою модную реальность, и открывая новые, модные горизонты. И только за это можно сказать своё "благодарю" уходящему году.

И, с чистым и открытым сердцем, шагнуть в год наступающий, смело ожидая от него всего самого светлого, радостного и лучшего.

Relook.ru поздравляет всех-всех сообщников с наступающим 2013 годом; пусть красок в вашей личной палитре эмоций, ощущений, чувств и мечтаний станет больше, и будут они самыми яркими, самыми оптимистичными, самыми экспрессивными, солнечными, радужными и светлыми.

Мы желаем вам осуществления того, что вы сами себе желаете, и даже того, что ещё не решились пожелать - и пусть реализация этого сделает вас счастливыми. Пусть каждый день приносит вам свои дары - радость, тепло и удачу, отличные новости, прекрасное настроение и готовность к новым свершениям и открытиям.

А мы, администрация проекта, приложим все усилия для того, чтобы каждый ваш день, проведённый с нами, был полезным, интересным, ярким, и... модным и стильным, конечно!

Будьте счастливы - каждый месяц, каждую неделю, каждый день и каждое мгновение в наступающем Новом Году!

*Говорят, что если загадать желание под бой курантов, то оно сбудется. Давайте прямо здесь и сейчас, в комментариях к этой записи, загадаем-пожелаем себе и друзьям того, что должно, не просто должно, а обязательно сбудется в Новом Году!
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
29 декабря 2012 года 1477 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Relook.ru поздравляет с Новым Годом! Загадываем желания на год грядущий!
  Не обязательно быть оптимистом или пессимистом для того, чтобы подтвердить, что жизнь наша состоит из полос.
Но обязательно нужно любить жизнь для того, чтобы, отринув чёрно-белую гамму, самостоятельно взять в руки кисточку и краски, и сделать эти полосы такими по цвету и ширине, какие хотите Вы и какие Вам нужны. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


29 декабря 2012 года
+1
Спасибо!!!
А если загадываемое желание немного выбивается из направления и тематики - мода?

29 декабря 2012 года
+1
мы загадываем любые желания, и верим в их исполнение

29 декабря 2012 года
0
я загадала, но напишу после НГ, сначала сожгу и с боем курантов выпью в шампанском

29 декабря 2012 года
+2
Спасибо!
Я загадываю на будущий год себе и всем, всем, всем СЧАСТЬЯ, не важно в какую форму оно будет обличено, главное, чтоб оно было полным и абсолютным, УДАЧИ, которая будет сопутствовать весь год, и ЗДОРОВЬЯ, чтобы была возможность оценить счастье и удачу.

29 декабря 2012 года
+1
Спасибо!
Пусть наступающий год подарит СЧАСТЬЕ, будет ДОБРЫМ, принесет ДОСТАТОК, ЗДОРОВЬЕ и БЛАГОПОЛУЧИЕ нам и нашим близким! Пусть сопутствует УСПЕХ и УДАЧА во всех начинаниях!
С Новым годом, друзья!

29 декабря 2012 года
+2
Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем, чтобы мечты стали явью и не былоповода для грусти!

29 декабря 2012 года
+2
Пусть в вашей жизни будет больше ЧУДЕС!!!!!

29 декабря 2012 года
+1
На данный момент мне не хватает здоровьица! Поэтому хочу его и побольше! А остальное у меня уже имеется! С Новым годом! Девочки, вы самые лучшие!

30 декабря 2012 года
+1
Всех с наступающим!!!


Оставить свой комментарий
B i "