Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги фотоконкурса «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS

Свидание - какое оно для Вас?
Романтичное, яркое, спокойное, страстное?

Каждая женщина - уникальна и неповторима, и это отчётливо видно по тому, какие образы Вы подобрали для свиданий, и какие слова произнесли.


"Свидание с двумя любимыми - городом и мужчиной моей мечты... Город и мужчина... Бывает, что я безумно устаю соответствовать обоим: нужно быть сильной, целеустремлённой, раскрепощённой, разносторонней и... роскошной. Любовницей и любимой. Хочется убежать, скрыться и залечь на дно в тихом, укромном уголке, в небытии... Но проходит несколько дней, и я вою без моего любимого города и мужчины моей мечты, которым так тяжело соответствовать, но соответствовать которым - и есть смысл моей жизни"

"Коль вам свиданье предстоит в пору дневную в летний зной,
Помимо обуви удобной, помимо радужного платья,
Вы позаботьтесь о себе - убор наденьте головной,
Тогда не солнечный удар, а милый заключит в объятья"


"На свидании с Любимым хочется выглядеть женственно.
А что лучше всего подчеркивает женское очарование и сексуальность?
Это конечно изгибы нашей фигуры, главным из которых является талия.
Для того чтобы моя талия стала заметней, я подчеркиваю ее контрастным поясом и на фоне широкой юбки-солнца белого платья, моя талия кажется еще идеальней!!!"


Чувственная романтика, живое чувство юмора или рокошная эмоциональность - каждый образ достоин звания "лучший", если этот образ - Ваш, и если это - Ваше свидание. Ведь Женщина может чувствовать себя влюблённой всегда, если она этого хочет.

По итогам голосования пользователей, набрав максимальное количество баллов, в конкурсе побеждают Папарацци, SmartCasual и Аюта. Победительницы получают в подарок премиум-аккаунты в международном сервисе оценки фотографий Topface, а интервью с ними можно будет прочитать на страницах журнала Вкурсе.



Совместный выбор жюри конкурса в составе администрации проекта Relook.ru, администрации Topface и представителей бренда PHILIPS остановился на "Нежном образе" savina -

именно она получает в подарок от спонсоров конкурса, бренда PHILIPS, фен ActiveCare HP8270.


Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха; фен имеет систему ионизации волос, три температурных режима, и три режима мощности потока в сочетании с незаменимой для профессиональных фенов функцией – режимом подачи холодного воздуха CoolShot.



*Напоминаю, что призовые премиум-аккаунты в международном сервисе оценки фотографий Topface будут предоставлены по факту регистрации на проекте; приз от генерального спонсора, бренда PHILIPS, будет доставлен по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Я жду в системе личных сообщений контакты победительниц для координации дальнейших действий; а так же почтовый адрес, ФИО и номер телефона savina для отправки приза от PHILIPS.

Ходите на свидания, придумывайте разные образы - но будьте всегда прекрасны, женственны и любимы!
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
17 декабря 2012 года 1921 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги фотоконкурса «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS
  Свидание - какое оно для Вас?
Романтичное, яркое, спокойное, страстное?
Каждая женщина - уникальна и неповторима, и это отчётливо видно по тому, какие образы Вы подобрали для свиданий, и какие слова произнесли.
"Свидание с двумя любимыми - городом и мужчиной моей мечты... Город и мужчина... Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


17 декабря 2012 года
+2
Поздравляю вас девочки!

17 декабря 2012 года
+2

17 декабря 2012 года
+2
Ух ты я угадала победителей Поздравляю всех!

18 декабря 2012 года
+2
Ура! Прям как надо, заслуженно!
Поздравляю всех!

18 декабря 2012 года
+2
Всех поздравляю!!!

18 декабря 2012 года
+2
всем по букету

18 декабря 2012 года
+2
Салют в честь всех победителей!

19 декабря 2012 года
+1
Спасибо,девчонки!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "