Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Результаты опроса недели - верим в пользу удобства, но выбираем красоту

Результаты опроса недели - верим в пользу удобства, но выбираем красоту "Зачем вообще нужно то, что нельзя надеть на себя просто так каждый день?" - задала однажды риторический вопрос сама Коко Шанель.
Мы знаем ответ на этот вопрос. Конечно, для того, чтобы надевать это на себя в особых случаях, чувствуя себя при этом идеально - именно так считают 9% принявших участие в опросе недели, потому как в некоторых обстоятельствах красота действительно может требовать жертв, и цена вопроса - удобство наряда.

Гибки в плане выбора одежды ровно половина опрошенных - 50%. Именно они знают как и куда следует наряжаться, а это - ценное качество. Как показали данные предыдущего опроса недели, выглядеть, неуместно поводу - это если не промах, то однозначно экстравагантный поступок.

Одеться так, как просит настроение и душа, и чувствовать себя при этом великолепно, склонны 30% опрошенных - вне зависимости от стиля, повода и случая. Спонтанность - это прекрасно; благодаря импульсивности можно победить многие обстоятельства.

Джинсы, джинсы, и ничего, кроме джинсов, в любых сочетаниях, что даёт право на использование множества стилей и образов, выбирают в качестве идеальной одежды всего 11% опрошенных.

И ноль, да-да, ноль голосов получил комфорт - в любом проявлении, даже в виде спортивного костюма от Juicy Couture.

Итак, резюмируя гиперточные данные нашего сверхчувствительного опросного оборудования, мы можем смело утверждать, в очередной раз, что представления об идеальной одежде у каждого - свои. Идеальность, применимая к одежде - это и требования, которые мы предъявляем, и опыт, который мы получаем, нося её. Хотя, по сути, применимо это ко всему - то, что идеально на первый взгляд, может оказаться неудобоваримым в процессе эксплуатации.
"Без идеалов никогда не может получиться никакой хорошей действительности" - это слова классика отечественной литературы Фёдора Михайловича Достоевского.

Пусть ваша действительность будет идеальной для вас - удобной, красивой - такой, какой вы создаёте её сами, в джинсах или строгом костюме.

*Опросы недели по-прежнему действительны - они идеально расположены на главной странице проекта, в блоке справа.
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
4 декабря 2012 года 1522 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Результаты опроса недели - верим в пользу удобства, но выбираем красоту
  "Зачем вообще нужно то, что нельзя надеть на себя просто так каждый день?" - задала однажды риторический вопрос сама Коко Шанель.
Мы знаем ответ на этот вопрос. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "