Опубликовала Alesya_Marchenko в группе Разговоры обо всём на свете

Анонс! Анонс! Анонс!

Анонс! Анонс! Анонс! Не знаю, что говорит статистика, но, наблюдая за своими друзьями и родными, поняла, что почти все свое свободное от работы время в конце ноября и декабре они тратят на поиск и покупку подарков. Оказывается, что не для всех это приятное занятие, а вот получить подарок к празднику вряд ли кто-то откажется. Тем более, что мы стоим на пороге Нового 2013-ого года! Девушки, наверное, больше мужчин озабочены подбором праздничного гардероба, ведь год Змеи - это вам не шуточки

Собственно, вернемся к тому, с чего я начала. Во-первых, к подаркам. Во-вторых, к быстротечности нашего времени. Хоть до Нового года и осталось еще время, а вот некоторые конкурсы на проекте Relook подходят к своему логическому завершению.

1. Конкурс "«Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS". Прием фотографий на конкурс завершится уже сегодня, а с 4.12.2012 (0:01) по 13.12.2012 (23:59) будет проходит голосование за работы. Поэтому спешите принять участие, разместите свой снимок и принимайте активное голосование за понравившиеся фотографии.

2. Конкурс «Образ дня с PHILIPS» завершится 6 декабря, но, конечно же, он будет не последним. Но девушки! Вы только посмотрите какие там призы! Лозунг к конкурсу - увидел, захотел, победил!!!

3. Конкурс «Секреты зимней красоты» с Clean&Clear. Здесь времени побольше - конкурс продлится до 13 декабря. Жду эту дату с нетерпением. Но не потому что конкурсу суждено завершиться в этот день, нет! Просто у моего супруга День Рождения . Но это уже отступление от темы моего поста))

Конечно же, это не последние конкурсы на проекте Relook (администраторы не дадут мне солгать!), но, наверное, это последние конкурсы, призы за победу в которых еще, возможно, успеть получить до Нового года. Ведь чудеса случаются!

Источник фотографии: valsorokin.ru
Рейтинг:  +7
Alesya_Marchenko
3 декабря 2012 года 1349 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Анонс! Анонс! Анонс!
  Не знаю, что говорит статистика, но, наблюдая за своими друзьями и родными, поняла, что почти все свое свободное от работы время в конце ноября и декабре они тратят на поиск и покупку подарков. Оказывается, что не для всех это приятное занятие, а вот получить подарок к празднику вряд ли кто-то откажется. Тем более, что мы стоим на пороге Нового 2013-ого года! Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


3 декабря 2012 года
+1
Это только начало, в Новом Году нас ждут великие дела и удивительные чудеса
Но это не отменяет значимость сегодняшнего момента

3 декабря 2012 года
+1
Да-да-да! Важен каждый момент!

3 декабря 2012 года
+1
Главное - верить

3 декабря 2012 года
+1
В победу, в Новый год, в исполнение желаний, в удачу? Короче, во все!

3 декабря 2012 года
+1

3 декабря 2012 года
0
Поддерживаю! Тем более, что праздники не за горами, можно начинать праздновать

3 декабря 2012 года
+1
Мне б кофе

3 декабря 2012 года
0
А нету?

3 декабря 2012 года
0
В обед был На работе нет кофемашины

3 декабря 2012 года
0
Ну не грусти Бери с собой шоколадку на такие случаи

3 декабря 2012 года
0
Кофе я больше люблю В обед бегаю за капучино


Оставить свой комментарий
B i "