Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS

Свидание, особенно, первое – это один из самых волнительных моментов в отношениях. Пожалуй, нет ни одной девушки, которой не знаком трепет ожидания и извечный вопрос – что же, всё-таки, надеть? Советы подруг, глянцевые журналы или персонажи из любимых кинофильмов – каждая, представляя себя на свидании, вдохновляется определённым образом.

Какие образы выбираете Вы для свидания; какой стиль считаете самым актуальным, какие секреты есть в Вашем арсенале?

Проект Relook.ru и Международный сервис оценки фотографий и знакомств Topface объявляют фотоконкурс «Лучший образ для свидания».

Для участия в конкурсе опубликуйте свою фотографию, наилучшим образом отображающую идеальный, по-Вашему мнению, образ для свидания, с обязательным комментарием, почему именно на этом образе Вы остановили свой выбор, и выиграйте один из призов, в числе которых бьюти-гаджет – фен ActiveCare HP8270 от генерального спонсора конкурса, всемирно известного бренда PHILIPS* и премиум-аккаунты в международном сервисе оценки фотографий Topface**.

Интервью с победителями конкурса прочитают миллионы пользователей – они будут опубликованы на страницах самого популярного журнала Вкурсе и на страницах проекта Relook.ru.

*Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем внедрения важных инноваций в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. Мировой лидер на рынке потребительских товаров, Philips задает новые стандарты в сегментах электробритв и средств личной гигиены, портативных систем развлечения, а также приборов и средств для ухода за полостью рта.
**TopFace.com – это международный сервис знакомств, который за двенадцать месяцев собрал аудиторию 40 миллионов человек. Ежедневно сервисом пользуются более полутора миллионов человек, которые отправляют друг другу 60 миллионов оценок фотографий. География пользователей — от России до Аргентины. Каждый час в Topface рождаются 150 000 взаимных симпатий. TopFace существует на четырёх платформах: основной сайт, приложения Вконтакте и Facebook, а также приложения для iPhone и Android, а также мобильный сайт.



Трое победителей, набравших максимальное количество баллов по итогам голосования пользователей, получат в подарок премиум-аккаунты в международном сервисе оценки фотографий Topface.
Ещё один номинант, определённый совместным выбором жюри конкурса в составе администрации проекта Relook.ru, администрации Topface и представителей бренда PHILIPS, станет обладателем фена ActiveCare HP8270 от PHILIPS.

Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха; фен имеет систему ионизации волос, три температурных режима, и три режима мощности потока в сочетании с незаменимой для профессиональных фенов функцией – режимом подачи холодного воздуха CoolShot.

Для того, что бы принять участие и победить в конкурсе, необходимо, в период с 12 ноября по 3 декабря 2012 года, разместить в конкурсном фотоальбоме «Лучший образ для свидания» от одной до пяти Ваших фотографий. Основное требование – Вы, Ваш образ и комментарий, почему Ваш образ – лучший для свидания.
Съемки могут производиться как на профессиональную технику, так и на любительскую, вплоть до камер мобильного телефона. Однако важно, чтоб качество фотографии было достойным – четкое изображение, чистые цвета, достаточный размер.

Ознакомиться с правилами конкурса, принять участие и стать известной на всю Россию>>>

Фото: SmartCasual
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
12 ноября 2012 года 3149 14

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS
  Свидание, особенно, первое – это один из самых волнительных моментов в отношениях. Пожалуй, нет ни одной девушки, которой не знаком трепет ожидания и извечный вопрос – что же, всё-таки, надеть? Советы подруг, глянцевые журналы или персонажи из любимых кинофильмов – каждая, представляя себя на свидании, вдохновляется определённым образом. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


12 ноября 2012 года
+1
Как всегда, проект радует

12 ноября 2012 года
+1
Проект очень старается порадовать своих участников

12 ноября 2012 года
+1
Ми-ми-ми Буду первой, всем удачи!

12 ноября 2012 года
+1
Круто!

12 ноября 2012 года
0
Катерина - лицо нашего конкурса!

12 ноября 2012 года
0
да уж... учительница первая моя...

12 ноября 2012 года
0
Ты посмотри на прекрасный баннер на главной справа

12 ноября 2012 года
+1
Я его не заметила так сразу... Мартышка к старости слаба глазами стала...

14 ноября 2012 года
0
а среди бонусов принц на белом коне есть?

15 ноября 2012 года
0
на topface их миллионы, и принцев и коней

16 ноября 2012 года
+2
подозреваю, что коней больше

16 ноября 2012 года
0

17 ноября 2012 года
0
Ответ для laapsa_laapsa

18 ноября 2012 года
0
Ответ для laapsa_laapsa


Оставить свой комментарий
B i "