Опубликовала Леди Августа в группе Модный маникюр

Нежная лаванда и синенький

Недавно в палитре лаков Орифлейм появился новый тон - "Нежная лаванда". Я не сразу решилась приобрести этот оттенок, так как боялась, что он окажется не таким, как в каталоге, а с более ярко выраженным сиреневым тоном. Но все же я решилась на эту покупку, поскольку в последнее время меня привлекает лавандовый цвет. Я сшила новые шторы в нашу комнату и еще купила себе лавандовое мыло ручной работы.
Я не обманулась в своих ожиданиях: цвет лака оказался действительно нежным. На руках смотрится почти телесным с еле уловимым оттенком лаванды. Лак наношу в два слоя.



Я осталась очень довольна этой покупкой.
В пятницу, возвращаясь домой с работы под дождем, решила поднять себе настроение и выбрать лак синего оттенка. Специально выбрала флакон-малышку, потому что не очень часто пользуюсь лаками для ногтей, и часто они засыхают на половине объема.
Этот оттенок синего мне больше понравился во флаконе, чем на ногтях. Либо я привыкнуть должна, либо он будет использоваться в сочетании с другими тонами из синей палитры.



После нанесения второго слоя на ногти он смотрится сине-зеленым, в этом есть своя прелесть. И я даже думаю, что пересмотрю свое мнение о нем.
Рейтинг:  +6
Леди Августа
27 октября 2012 года 1742 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Нежная лаванда и синенький
  Недавно в палитре лаков Орифлейм появился новый тон - "Нежная лаванда". Я не сразу решилась приобрести этот оттенок, так как боялась, что он окажется не таким, как в каталоге, а с более ярко выраженным сиреневым тоном. Но все же я решилась на эту покупку, поскольку в последнее время меня привлекает лавандовый цвет. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


27 октября 2012 года
+1
"лаванда" интересна: ненавязчивая, нежная, но надо иметь хорошие, ухоженные ногти (как у тебя) , чтобы пользоваться полупрозрачными лаками (пока не могу себе этого позволить )
Касательно синего лака: может это цветопередача такая, но мне он видится серо-голубым - тоже хорошо смотрится на твоих ноготочках. Не напрасные покупки

27 октября 2012 года
0
Ты знаешь, может и серо-голубой)))) И спасибо за комплимент моим ноготочкам

27 октября 2012 года
+1

27 октября 2012 года
+1
Жаль, что фото не очень качественные, а лавандовый у меня есть и я его обожаю!

27 октября 2012 года
0
Да, к сожалению, фото подкачали.

28 октября 2012 года
+1
У меня тоже есть такой лак от Орифлейм ,ну и еше многие другие,в принципе все неплохие,однако как то купила лак GG от Орифлейм,мне не очень он,ложиться полосами.

28 октября 2012 года
0
Аюта пишет:
купила лак GG от Орифлейм,мне не очень он,ложиться полосами.
Вот поди ж ты, а казалось бы должен быть лучшего качества, чем тот, что я в записи показала. Я еще не пользовалась лаками GG.


Оставить свой комментарий
B i "