Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса "Образ дня с PHILIPS"

Лето в самом разгаре, и каждый день приносит нам свои поводы для радости и счастья - иногда достаточно просто проснуться в ласковых солнечных лучах. А мы же очень радовались, глядя на всех участниц конкурса "Образ дня с PHILIPS" - образы ваших дней были прекрасными, яркими и стильными!

Больше всех голосов в пользовательском голосовании набрал образ SmartCasual "Дачная пастораль" - Катерина и её потрясающий образ воссоединятся с чудесным призом от Philips - эпилятором Philips SatinPerfect HP6581, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже. В набор модели НР6581 входит усовершенствованный пинцет в элегантном чехле со встроенной подсветкой и зеркалом, который идеально подходит для создания контура бровей.


Администрация проекта Relook.ru оценила актуальный лавандово-мятный образ Valmona - "Вот такое лето" и Valmona получают в подарок эпилятор Philips SatinPerfect HP 6574, с функцией подсветки Opti-light, которая помогает увидеть мельчайшие волоски, а уникальная вибрирующая насадка приподнимает их, эффективно удаляя в один прием. Изогнутая форма эпилирующей головки повторяет изгибы тела для достижения оптимального контакта с кожей.


Спонсоры конкурса, представители бренда Philips, оценили актуальный всегда морской образ в день морского флота Алёны - Алёна становится обладательницей эпилятора Philips SatinPerfect HP6522, оснащённого щеточкой для пилинга, насадкой для активного массажа с вибрацией, специальной насадкой для чувствительной кожи и насадкой-триммером, которая идеально повторяет контуры линии бикини и подмышек и обеспечивает более чистое и мягкое бритье.


*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Администрация проекта Relook.ru поздравляет победительниц, и напоминает, что каждый новый день - это новый образ, делитесь своим настроением с нами!
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
8 июля 2012 года 1831 24

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги конкурса "Образ дня с PHILIPS"
  Лето в самом разгаре, и каждый день приносит нам свои поводы для радости и счастья - иногда достаточно просто проснуться в ласковых солнечных лучах. А мы же очень радовались, глядя на всех участниц конкурса "Образ дня с PHILIPS" - образы ваших дней были прекрасными, яркими и стильными! Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


8 июля 2012 года
+2
Спасибо! Я, если честно, совсем не ожидала, но очень приятно Призы отличные, поздравляю остальных победительниц

8 июля 2012 года
+2
Поздравляю от всей души!

8 июля 2012 года
+1
Спасибо и тебя!!

8 июля 2012 года
+2

8 июля 2012 года
+2
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ с победой!

8 июля 2012 года
+3
Поздравления победительницам!!!

8 июля 2012 года
+2
Здорово!! Поздравляю!!!! Молодцы!

8 июля 2012 года
+2
От всей души поздравляю всех девочек с победой - молодцы!
*По поводу себя - вообще даже не ожидала , ведь вроде в конкурсе и не участвовала Очень приятная неожиданность - спасибо всем!

8 июля 2012 года
0
Ну, это был не целенаправленный конкурс, а спонсирование брендом нашей рубрики
Поэтому участвовали все работы

8 июля 2012 года
+1

8 июля 2012 года
+1
Поздравляю!!!

8 июля 2012 года
+1
Девчёнки поздравляю

8 июля 2012 года
+2

8 июля 2012 года
+1
Поздравляю победителей!!!!!!))

8 июля 2012 года
+1
Ура, ура! Всех поздравляю с заслуженными призами!

8 июля 2012 года
+1
Девчонки, здорово! Поздравляю всех!

9 июля 2012 года
+1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

9 июля 2012 года
+1
Поздравления победительницам

9 июля 2012 года
+2
Девочки, поздравляю. Кать, статья вне конкуренции, честное слово! Ань, твой образ с самого первого дня опубликования понравился, и изначально я думала, что он займет первое место. Но первое, второе, третье - это лишь числа... Алена, у тебя весьма тематический образ, что интересно и необычно Еще раз поздравляю всех победительниц! А сама ухожу плакать в подушку, что упустила такой приз И тут, и на Диетс Но я вернусь, от меня просто так не отделаться

9 июля 2012 года
+1
Все девочки молодцы! Все красавицы и умницы! Поздравляю!

13 июля 2012 года
+2
Мне сейчас приз привезли Вот это скорость доставки Еще раз огромное спасибо администрации

13 июля 2012 года
+2
Космическая скорость доставки, за что спасибо нашим спонсорам

13 июля 2012 года
+1
Марина Круглова пишет:
Космическая скорость доставки
Да-да, я даже не поняла сначала, что это мне "Пони Экспресс" хочет привезти, причем уже вчера, просто меня дома не было весь день)) Очень оперативно работают

24 июля 2012 года
0
поздравляю !!!!поздравляю !!!!поздравляю !!!!поздравляю !!!!поздравляю !!!!


Оставить свой комментарий
B i "