Опубликовала olgakon deleted в группе Разговоры обо всём на свете

Подиум по будням, по выходным – охота.

Наталья Морозова – целеустремленный человек. Она окончила ТГПУ (факультет инязыков), обожает модель Линду Евангелисту. Считает ее эталоном стиля. Предана всей душой родной Туле, любит рыбачить и ходить на охоту. У Натальи множество разных увлечений, но главное – это работа.

18 лет назад Морозова создала в Туле модельное объединение, назвав его «Красота и стиль». И это не случайно.
В 1988 году в СССР первой красавицей Москвы была признана Маша Калинина. Это был настоящий праздник в новой перестроечной стране. Избрание красавицы имело грандиозный успех у людей. Маша давала бесконечные интервью, участвовала во множестве встреч с творческой молодежью. Сейчас она живет в Америке, вышла замуж, модельным бизнесом не занимается.

В те годы по стране прокатилась волна конкурсов красоты. У нас, в Туле I красавицей была избрана 18 – летняя Наташа Морозова.
В конкурсе участвовало сто девушек. Конкурс продолжался 3 дня. «…смешно вспомнить, - рассказывает Наталья, - как готовились мы к этому событию. Купальники были в те годы дефицитом. Их нам привезли из Москвы. А, чтобы пошить платья, пришлось обращаться к руководителю магазина города «Ткани», ведь красивые ткани не везде можно было купить. Даже колготки были в дефиците, их надо было «достать».


Н. Морозова.

Победа в конкурсе жизнь Натальи, по ее словам, разделила на – «до» конкурса - и «после» него. Сразу после участия в этом событии города Наташу приглашали на различные съемки и фотосессии. Среди них «Мисс Пресса СССР», « Мисс Фото СССР», а также она приняла участие в конкурсе моделей, который проходил в Таллине.

Когда Наталью пригласили в Италию, она с радостью поехала работать. Но уже через три года вернулась в свой город. У нее появилась идея создать собственное агентство.


Девушки - участницы кастинга

В кастинге участвовало около 400 девушек (1994 г.) Наталия вспоминает, как непросто было «отобрать» лучших. Но она оказалась права. Ее требовательность принесла многим девушкам настоящий успех. Наталья воспитала будущих моделей - Елену Солдатову и Елену Камаеву. С того времени 23 модели успешно трудятся в Европе, их лица знают в модельном бизнесе, они завоевали себе признание на модельных подиумах. Сегодня участницы агентства Натальи Морозовой представляют наш регион в различных конкурсах международного и всероссийского масштаба.

К примеру, Светлана Горева участвовала в конкурсах «Мисс Вселенная», « Мисс мира», «Мисс Интернешнл», а также победила на конкурсе «Краса России - 2003».


Модель Н. Евсеева

Сегодня в агентстве обучается немало молодых девушек. А совсем недавно прошел конкурс под названием «Мисс выпускница – 2012», в котором активное участие принимала Наталья Морозова.



Модель С. Ряммер


Олеся Митина - победитель конкурса "Мисс выпускница - 2012"

Наталья всегда помнит слова своей мамы о том, что «…нельзя выходить на улицу с настроением, способным другим его испортить. Лицо не должно быть «раздетым». Слова, сказанные мамой, Наталья часто повторяет своим подопечным. Наталья старается собственные заботы и проблемы «оставлять» дома. «Необходимо, - говорит девушка, - нести в общество, к людям позитивные эмоции».

(Фото - www.tula.rodgor.ru, vk.com,www.s2dent.com)
Рейтинг:  +8
olgakon deleted
28 июня 2012 года 2310 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Подиум по будням, по выходным – охота.
  Наталья Морозова – целеустремленный человек. Она окончила ТГПУ (факультет инязыков), обожает модель Линду Евангелисту. Считает ее эталоном стиля. Предана всей душой родной Туле, любит рыбачить и ходить на охоту. У Натальи множество разных увлечений, но главное – это работа.
18 лет назад Морозова создала в Туле модельное объединение, назвав его «Красота и стиль». И это не случайно. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


28 июня 2012 года
+1
очень интересная статья!!! хороший стимул дает
olgakon пишет:
Наталья всегда помнит слова своей мамы о том, что «…нельзя выходить на улицу с настроением, способным другим его испортить. Лицо не должно быть «раздетым».
olgakon пишет:
«Необходимо, - говорит девушка, - нести в общество, к людям позитивные эмоции».
а это надо себе записать отдельно

28 июня 2012 года
0
Это очень важно, когда выигрышная внешность не остаётся единственным капиталом. Спасибо за рассказ о красивой и умной Женщине!

28 июня 2012 года
+1
Наташа молодец. Она сумела найти себе место в жизни.

28 июня 2012 года
0
olgakon пишет:
найти себе место в жизни
это очень важно

28 июня 2012 года
0
Красивая Наталья, очень! И молодец.

28 июня 2012 года
0
Очень понравилась статья

28 июня 2012 года
0
Как интересно! Еще одна великолепная история о Женщинах!!! Браво!


Оставить свой комментарий
B i "