Опубликовала Светик-василек в группе Подбираем гардероб вместе!!!

Все о юбке плиссе в пол ( с чем носить, какую выбрать и т. д)

Плиссерованная юбка снова вошла в моду. Многие модницы полюбили эту модель за ее легкость и воздушность. Данную юбку нельзя назвать новинкой, периодически она возвращается в моду, но уже в комбинации с другими вещами и новыми деталями.

Перечислим некоторые преимущества данной юбки макси :

-Такая модель более универсальна. В зависимости от обуви, аксессуаров и верхней одежды юбка может стать частью повседневного, делового или вечернего наряда.

-Она подчеркивает и выделяет талию, может выгодно скрыть несовершенства ног и фигуры.

-Срабатывает правило «вертикальных полос». Плиссе слегка удлиняет силуэт, визуально делает женщину выше и стройнее.

Плиссированная юбка макси лучше всего смотрится, если она из легкого материала: шелка, крепа, шифона.

Что же касается цветов, то здесь нет никаких ограничений, все зависит от личных предпочтений и выбираемого образа. Например, черный или серый подойдет для создания классического варианта. Спокойный белый или бежевый – будет удачно смотреться в любом стиле. Для молодых девушек и более смелых модниц подойдет плиссированная юбка в пол яркого цвета: бирюзового, розового, салатового, фиолетового, ярко-синего, красного. Очень популярны юбки неоновых расцветок. Пастельные цвета придадут нежности образу, а яркие будут говорить о вас, как о творческой и смелой натуре.







С чем носить плиссированную юбку?

Длинная плиссированная юбка, по мнению дизайнеров и стилистов, очень хорошо сочетается с объемным верхом: вязаными свитерами и кардиганами, прямыми пиджаками, свободными пальто, широкими рубашками.




Если не знаете, с чем носить плиссированную юбку, выберите водолазку. Она идеально подойдет, если правильно подобрать цвет. Очень хорошо будет смотреться водолазка, подобранная в цвет юбки, но на тон светлее.








Какая обувь сочетается с плиссированной юбкой в пол?

С какой обувью носить плиссированную юбку? Приятно удивляет, что к ней подходит практически любая обувь – от классических туфель до ковбойских сапог. Важно правильно комбинировать их с остальными деталями образа.




Модельные туфли или простые босоножки отлично подойдут к деловому стилю.

Плиссированную юбку с топом или футболкой с принтом можно носить с балетками, босоножками или любой обувью на низком ходу. Получится свободный прогулочный образ.

Можно попробовать поиграть с фактурами: грубые ботильоны или босоножки на платформе, трикотажный топ в сочетании с легкой юбкой создадут довольно интересный образ. Если на улице прохладно, можно дополнить наряд кожаной курткой.





Рубрика:  Юбки
Рейтинг:  +14
Светик-василек
8 мая 2012 года 3 14381 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Все о юбке плиссе в пол ( с чем носить, какую выбрать и т. д)
Плиссерованная юбка снова вошла в моду. Многие модницы полюбили эту модель за ее легкость и воздушность. Данную юбку нельзя назвать новинкой, периодически она возвращается в моду, но уже в комбинации с другими вещами и новыми деталями.
Перечислим некоторые преимущества данной юбки макси :
-Такая модель более универсальна. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


8 мая 2012 года
0


8 мая 2012 года
+1
хочу!!! Буду искать ...
Вот этот образ не понравился: лёгкий верх- тяжёлый низ (сабо "слилось" с юбкой и утяжелило образ)

А всё остальное-

8 мая 2012 года
0
Я тоже планирую купить такую юбочку ))) Мне нравится как она смотрится с кожаной курткой

8 мая 2012 года
0
Светик-василек пишет:
с кожаной курткой

или кожаным пиджачком ...

8 мая 2012 года
0
Классная юбка ! Тоже давно присматриваюсь

8 мая 2012 года
0
Очень понравилась подборка, особенно образы девушек в розовом и бежево-коричневом! Такие юбки будут так же хорошо смотреться с короткими джинсовками.

8 мая 2012 года
0
Инкин пишет:
Такие юбки будут так же хорошо смотреться с короткими джинсовками.
согласна

8 мая 2012 года
+1
У нас в этих юбках просто все ходят, из 10 встречных девушек 7 будут в такой юбке. Так что я воздержусь

8 мая 2012 года
0
а у нас город не большой, пока никого не видела в таких. Хотя нет, у одной девушки было шикарное зеленое платье с юбкой плиссе в пол, хочууу

8 мая 2012 года
0
вот платье-это другое, платье можно красиво обыграть

8 мая 2012 года
0
Ответ для Nodfruitrose
С другой стороны, так же многие ходят в юбке-карандаш, а в джинсах . Чего ж носить тогда? Если захочешь такую юбку, то покупай

8 мая 2012 года
0
юбка-карандаш и джинс это классика, а когда что-то остромодное и у всех подряд, я так не хочу, лучше я переживу без юбки, но не сольюсь с толпой

9 мая 2012 года
0

8 мая 2012 года
0
Я в Москве на каждой улице как минимум пять таких видела, причем все зеленые на другие цвета внимания не обращала а надо бы

9 мая 2012 года
0
а меня мама с самого детства в такие юбке одевать любила))) и сейчас я сама их люблю)) шью их себе, потом ношу и летой и даже зимой (просто материал более плотный выбираю)
а мода на них меня и расстроила и порадовала - появились в магазинах очень красивые юбки из интересных тканей, но в таких юбках реально СТОЛЬКО девушек ходит... вот и смущает... раньше на меня все на улицах оборачивались (всё таки такая юбка привлекает внимание), а теперь... мне просто не хочется ходить "как все" =(


Оставить свой комментарий
B i "