Опубликовала Светик-василек в группе Подбираем гардероб вместе!!!

Юбка - солнце : с чем носить?

Модель юбки – солнце становится все популярнее из сезона в сезон. Что же она представляет из себя?


Юбка может иметь кокетку, или просто быть выполнена из двух деталей переднего и заднего полотнища, которые в целом имеют вид круга. Название свое она получила из-за необычайной похожести на наше главное земное светило. Также, можно выполнить такую юбку и другим способом. Просто берется ткань, вырезанная кругом, и в ее центре оформляется круг для талии. Таким образом, в юбке не будет ни одного стачного шва.



Интересно, что дизайнеры представляют такие модели, как в летних, так и в зимних коллекциях.
Конечно, особенно красиво смотрится юбка-солнце из легких, нежных материалов, которые будут развеваться на ветру. Но и в зимний период она не менее популярна. Для ее изготовления модельеры используют более «тяжелые» и теплые ткани. Кроме того, удивительно, но очень часто женщины облачаются в наряды, казалось бы, не подходящие для сезона. Стилисты одобряют такую позицию.
Юбка – солнце способна создать неповторимый романтический образ, добавив в него нотки динамичности.



Кому идет юбка-солнце?

Ее прелесть состоит еще и в том, что она великолепно смотрится на любой фигуре, делая ее утонченной и изящной. Такой эффект достигается за счет естественных складок. Длина такой юбки бывает самой различной.
Великолепно смотрятся юбки – солнце, выполненные из материала с интересным рисунком. Хорошо для этого подходит цветочный орнамент в фольклорном стиле, а также абстрактные линии. Модницам стоит обратить внимание и на монохромные модели. Они тоже смотрятся очень эффектно.



Конечно, сам стиль юбки зависит также от материала. Очень красиво смотрится модель из тяжелого шелка. Такая модель сделает ваш образ элегантным, а фигура за счет четкости линий будет смотреться изящно и эффектно. Не менее интересны и красивы юбки – солнце из ткани с вышивкой. Сейчас в тренде также многослойные юбки. Конечно, для такой модели стоит выбирать более легкие, струящиеся материалы, например, шифон.



Утонченно и оригинально смотрятся юбки из легких, просвечивающихся тканей разных цветов. Благодаря подобному эффекту, такие модели выглядят очень оригинально.
Юбки – солнце с рюшами или воланами книзу – модный тренд этого сезона. Актуальная длина - чуть ниже колена. Дизайнеры предлагают модницам такое оригинальное решение – необработанный край юбки.
Крой солнце зачастую используют для изготовления костюма для восточного танца, а также для нарядов невесты. Ведь именно таким способом можно добиться пышности.



С чем носить?

Юбку – солнце, как уже отмечалось, лучше всего подходит для создания романтического образа. Потому и верх нужно подбирать соответствующий. Это может быть блуза из нежных тканей типа шелка или атласа.
Стильный ансамбль можно получить, если надеть шифоновый топ. Хорошо, если ваша блузка или топ будет выполнена полностью или частично из кружева, а также иметь рюши. Это придаст вашему образу еще больше женственности и кокетливости.



Не стоит останавливать свой выбор на эластичных майках и футболках. Гораздо более стильно они будут смотреться с джинсами или спортивными юбками.



При выборе обуви к юбке- солнцу следует ориентироваться на длину. Например, для коротких моделей предпочтителен только лишь каблук, причем, лучше – тонкий. Можно, конечно, остановить свой выбор на танкетке. А вот для длинных моделей в пол подойдет практически любая обувь, за исключением, конечно, кроссовок и грубой обуви. А вот сандалии или шлепанцы прекрасно впишутся в ваш образ. В холодное время года можно надеть сапоги на плоской подошве. Идеальный образ для лета – образ греческой богини. Для этого, наденьте юбку – солнце, а на ножки – сандалии с плетениями. Вы будете выглядеть стильно и эффектно.



Конечно, не стоит забывать и об украшениях. В нашем случае прекрасно будут смотреться браслеты и длинные бусы. Тем более, что сейчас очень модно носить вещи, напоминающие о тематике Индии или Японии.
Что касается цвета, то дизайнеры предложили девушкам по истине богатый выбор. В новых коллекциях встречаются, как однотонные модели, так и модели с оригинальными принтами, цветочными мотивами, геометрическими фигурами.
В фаворе, как яркие «летние» цвета, так и традиционные – серый, черный, шоколадный, белый. Так, что выбирайте, что вам больше идет. Юбку – солнце по праву можно назвать классикой. Такой фасон юбки актуален будет, наверное, всегда, разве что, дизайнеры поэкспериментируют с деталями.



И еще не много фото







Источник: ona-znaet.ru
Рейтинг:  +8
Светик-василек
5 мая 2012 года 2 4948 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Юбка - солнце : с чем носить?
Модель юбки – солнце становится все популярнее из сезона в сезон. Что же она представляет из себя?
Юбка может иметь кокетку, или просто быть выполнена из двух деталей переднего и заднего полотнища, которые в целом имеют вид круга. Название свое она получила из-за необычайной похожести на наше главное земное светило. Также, можно выполнить такую юбку и другим способом. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


5 мая 2012 года
0
Очень женственная юбка.

5 мая 2012 года
0
Мне очень понравились подборки! Поймала себя на мысли, что никогда не обращала на этот фасон юбки внимания и даже в гардеробе нет такой ни одной... Теперь нужно обязательно что-нибудь интересное поискать! Понравились варианты с юбкой до колена и приталенным жакетом, а также с короткой юбкой и вязаной растянутой кофтой... А блуза из "шотландки" - вообще супер!

5 мая 2012 года
0
рада что понравилось

5 мая 2012 года
0
в детстве была любимая юбка. всем куклам только такую делала


5 мая 2012 года
0
3й образ самый-самый

6 мая 2012 года
0
Раньше таких юбок было много, теперь в основном строгие, хотя есть юбки и со складками, и с клиньями, можно и такую сшить.

6 мая 2012 года
0
В школе на уроках труда шили именно юбку-солнце. Я свою долго носила.


Оставить свой комментарий
B i "