Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс «Dolce vita» с Crema&Cioccolato

«Что вы исповедуете?
- Шоколад!»

к/ф «Шоколад»

Вне зависимости от того, что говорят психологи по поводу коричневого цвета в одежде, мы убеждены – шоколадные оттенки выбирают те, кто любит жизнь, наполненную вкусом и сладостью. А какая же сладость без шоколада?
Какой шоколад любите вы? Молочный, горький, белый; с наполнителями; в плитках, батончиках или конфетах – это всё дело вкуса.
Так же как и то, как Вы используете шоколадный цвет в своём гардеробе – в качестве базовых элементов или аксессуаров; обуви или шоколадных акцентов – расскажите нам о своих шоколадных предпочтениях в одежде и жизни, продемонстрируйте фото своих шоколадных образов, и выиграйте один из трёх ваучеров на сумму 3000 рублей на покупку одежды от итальянской марки Crema &Cioccolato!


Crema&Cioccolato – коллекции для городских модниц, в которых отражены и удачно замиксованы все последние fashion тенденции.



Для участия в конкурсе «Dolce Vita с Crema&Cioccolato» разместите материал, повествующий о Ваших взаимоотношениях с шоколадом, обязательно дополненный фотографиями, иллюстрирующими то, как Вы дополняете, сочетаете и обыгрываете шоколадные оттенки в Вашем гардеробе, в раздел статей «Территория моды», подраздел «Dolce vita», с 4 мая 2012 года по 4 июня 2012 года.
Участник, чей материал будет оценен максимальным количеством голосов в пользовательском голосовании, и ещё двое, выбранных жюри в составе администрации проекта Relook.ru и представителями бренда Crema&Cioccolato, получат в подарок ваучер на покупку одежды в магазине «Crema&Cioccolato» на сумму 3000 рублей.

Но это ещё не всё! Все участницы, разместившие свои образы и рассказы на шоколадную тематику, получат в подарок от бренда Crema&Cioccolato купон на 10% скидку!

Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 4 мая 2012 года по 4 июня 2012 года в подрубрике статей «Dolce Vita». Фотографии, иллюстрирующие публикацию, не могут быть сделаны позднее, чем за 14 дней до момента выхода публикации.
Если по причине несоответствия правилам публикации снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам.

2. Под публикацией следует понимать авторский материал, повествующий о шоколаде, не ограниченный по количеству знаков, и не имеющий более ранних публикаций в сети Интернет. Материал обязательно должен быть иллюстрирован фотографиями, на которых запечатлен пользователь, демонстрирующий целостный «образ» - один комплект одежды, дополненный аксессуарами, обувью, с обязательным наличие в образе деталей или элементов цвета шоколада.
Наличие специально сделанного макияжа, причёски и маникюра приветствуется, если согласуется с общей концепцией образа. Названия брендов, фигурирующих в публикации, указывать обязательно. Фотографий, демонстрирующих один образ, может быть несколько, из которых обязательно наличие фото в полный рост. Лицо должно быть узнаваемым. Фотографии отдельных элементов образа – желательно, но не обязательно.


3. На фотографиях, иллюстрирующих публикацию, должен быть изображён только пользователь сайта (пользователь сайта - лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена публикация). Публикации, содержащие групповые фотографии, будут сняты с участия в конкурсе. Фотография и права на ее размещение должны быть неоспоримы. В случае более ранних размещений данной фотографии в Интернете организаторы конкурса вправе потребовать доказательства принадлежности данного фото конкурсанту. В случае невозможности или неявности доказательств фотография будет снята с конкурсной дистанции.

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса. Спорные по качеству или отражению идеи конкурса фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5.. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в рубрике «Dolce vita», после окончания конкурса удалению не подлежат.

6. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и соответствующее конкурсной тематике..

7. Запрещены публикации и фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

8. Количество публикаций от одного участника не ограничено. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь одна публикация от конкретного автора, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

9. Один победитель определяется пользовательским голосованием, ещё двух финалистов выберет жюри в составе администрации проекта Relook.ru и представителей бренда Crema&Cioccolato.

10. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Relook.ru.

11. Запрещена искусственная накрутка рейтинга публикаций участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение всех действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

12. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных публикаций (и публикаций подруг) как в рамках социальной сети Relook.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако, мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Relook.ru и члены их семей. Модераторы проекта участвуют в конкурсе на общих основаниях.

15. Призовые ваучеры действительны для использования в фирменном бутике Crema&Cioccolato, в ТЦ Лоттэ Плаза города Москвы. Если Вы стали победителем, но проживаете в другом регионе РФ, или за пределами страны, Вы можете воспользоваться сертификатом через Ваших близких, проживающих в Москве.


Желаем всем интересных мгновений и по-настоящему Dolce Vita!
Рейтинг:  +14
Марина Круглова
4 мая 2012 года 3528 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Dolce vita» с Crema&Cioccolato
  «Что вы исповедуете?
- Шоколад!»
к/ф «Шоколад»
Вне зависимости от того, что говорят психологи по поводу коричневого цвета в одежде, мы убеждены – шоколадные оттенки выбирают те, кто любит жизнь, наполненную вкусом и сладостью. А какая же сладость без шоколада?
Какой шоколад любите вы? Молочный, горький, белый; с наполнителями; в плитках, батончиках или конфетах – это всё дело вкуса. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


4 мая 2012 года
0
что-то мне по ссылке даже платья не удаётся посмотреть

4 мая 2012 года
+1
Возможно, технические работы на сайте?

4 мая 2012 года
0
возможно...

4 мая 2012 года
0
Ответ для Марина Круглова
но вообще Вы точно не знаете, да? может вообще пока сайт такой и платья там не скоро будут видны. Или Вы их там видели? Я просто хочу поучаствовать, но сначала хочется по сайту погулять.

4 мая 2012 года
+1
Сайт не наш, а спонсоров конкурса, более того, англоязычный. Небольшой лук-бук коллекции весна-лето есть на картинке.

4 мая 2012 года
0
не, я не об этом. Мне, например, обидно будет, если я выиграю сертификат на 3000, а платье даже за вычетом этих 3000 стОит столько, что я не могу себе это позволить, поэтому хотелось заранее прицениться

4 мая 2012 года
0
Ответ для Марина Круглова
просто платья на картинке на мой взгляд шикарные, и я не удивлюсь, если они достаточно дОроги.

4 мая 2012 года
+2
Кристина, на сайте, как оказалось, действительно ведутся технические работы; временно предоставлена ссылка на группу бренда вконтакте

4 мая 2012 года
0
понятно, спасибо

4 мая 2012 года
+1
Ответ для Christina85
Просто введите в поисковике "купить Crema&Cioccolato". Я вижу цены от 2 500 до 5 000 в среднем (есть и дешевле, и дороже). Так что данный ваучер может быть использован без доплат. Но лучше все изучите самостоятельно, конечно, все изучите))

А платья действительно шикарные, это тот случай, когда вид и качество много выше, чем цена.

4 мая 2012 года
0
спасибо!

4 мая 2012 года
+1
Роскошный конкурс! Шоколад - это прекрасно - и на вкус ,и его оттенки. Это мое!

4 мая 2012 года
+1
ага, тоже божаю шоколадно-кофейные тона, да и внутрь тоже злоупотребляю

4 мая 2012 года
+1
Шоколад! я люблю тебя, хоть мне Тебя и нельзя... поэтому это такая запретная любовь... даже пасту зубную нашла шоколадную

4 мая 2012 года
+1
Это тоже хороший вариант - участвуйте

4 мая 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "