Опубликовала SmartCasual в группе Шузоманки - добро пожаловать! :)

Мои впечатления об обуви Стюарт Вайцман

Мои впечатления об обуви Стюарт Вайцман У меня в коллекции всего три пары от Стюарт Вайцман, но определённое мнение всё же сложилось и хочу им поделиться.
Во-первых, обладая достаточным количеством итальянской, французской и американской обуви, могу сказать, что какого-то утонченного шика ждать от Стюарт Вайцман не приходится... У этой обуви определённо есть "немецкий" налет качества и "дубовости" , да простят меня немцы. Но туфли реально дубовые.
Во-вторых, у них странные выкройки. У меня тонкие изящные ноги, не слишком длинные (мой рост 164 см), и обувь от Вайцман почему-то сбоку сильно удлиняет ступню, а спереди, наоборот, утолщает... В итоге, нога превращается в широкую лыжу
Если мы возьмем босоножки, те, которые на платформе, то они явно только для обладательниц крупных и длинных ног, на моей ноге они просто огромадны, хотя у меня много обуви на платформе, и у других марок выкройки сделаны так, что нога, наоборот, кажется меньше, а фигура более хрупкой.

Качество - да! Кожа очень качественная, отстрочка шелковыми нитками, ровнёхонькая, подошвы - только кожа. Но я, почему-то, ценю в хорошей обуви больше не качество, а как сидит, как украшает ножку... Вот тут для меня полное разочарование. Цена ведь на уровне других достойных брэндов, а вот ношу крайне редко... Розовые туфли я ещё одеваю весной, да и ботинки зимой с брючными луками - довольно таки неплохо, а вот босоножки одела всего один раз и тот чувствовала себя не в своей тарелке. Ошибка была при покупке - покупала на Заппосе, поэтому примерить не было возможности Вот и являюсь теперь "счастливой обладательницей" трех пар Стюарт Вайцман в своей коллекции, вернее, в "музее" моей коллекции.
Рейтинг:  +9
SmartCasual
31 марта 2012 года 5661 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мои впечатления об обуви Стюарт Вайцман
  У меня в коллекции всего три пары от Стюарт Вайцман, но определённое мнение всё же сложилось и хочу им поделиться.
Во-первых, обладая достаточным количеством итальянской, французской и американской обуви, могу сказать, что какого-то утонченного шика ждать от Стюарт Вайцман не приходится... У этой обуви определённо есть "немецкий" налет качества и "дубовости" , да простят меня немцы. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


31 марта 2012 года
0
я так поняла, если большой размер ноги, то лучше к такой обуви вообще не подходить !...

31 марта 2012 года
0
У меня 37,5-38, но нога в обуви этого дизайнера выглядит на 40. Но, думаю, для высоких и крупных женщин, с мощными и сексуальными ногами, как у Наоми Кэмпбэлл, будет красиво.

31 марта 2012 года
0
SmartCasual пишет:
трех пар Стюарт Вайцман в своей коллекции, вернее, в "музее" моей коллекции.
тоже вариант - у меня тоже есть парочка таких что стоят в музее

31 марта 2012 года
0
Ну не только ж музею Поле Чудес цвести и пахнуть!

31 марта 2012 года
0
У нас группа есть для продажи собственных ненужных вещей - может, имеет смысл по разу ношенное, вроде босоножек, относить туда? Вдруг судьбу свою найдут)

31 марта 2012 года
0
Татьяна, я уже об этом подумала!

Mg1
31 марта 2012 года
0
ну вот, а я подумывала о покупке обуви этого бренда... я, правда не мерила, просто смотрела в магазине, некоторые мне тоже показались какими-то крупноватыми что ли... в общем, теперь повод для раздумий есть

31 марта 2012 года
0
Mg1, обязательно сначала померийте! А то тоже станете владелицей домашнего музея ценностей им. С. Вайцмана.

Mg1
1 апреля 2012 года
0
спасибо за совет только вот эти выходные у меня в Москве последние... не бежать же завтра сломя голову в ЦУМ мерить )) а в Ростове его не продают... хм... ну значит пока повременю с покупкой, благо у меня в wish-листе ой как много других прелестей

1 апреля 2012 года
0
ну и правильно! Я бы уже точно не побежала за ним сломя голову.... В мире есть ещё масса интереснейших вещей

Mg1
1 апреля 2012 года
0
ага!

20 апреля 2012 года
0
Туфли очень красивые! и цвет такой нежный)


Оставить свой комментарий
B i "