В защиту дам с формами

В защиту дам с формами
Как бы не развивалась мода на фигуру, какие бы невероятные капризы и требования она не предъявляла к своим последовательницам. Одно можно сказать точно - настоящие женщины всегда останутся на высоте. Ведь красота не сводится к чисто математическим параметрам тела, красота – это гораздо больше …
Участники группы (43)
Добавить запись


Дневник группы:


Полнота успеху - не помеха!

30 августа я переосмысливаю свою жизнь)), 30 августа я становлюсь старше на год)) нет у меня не день рождение)), 30 августа я стала МАМОЙ.15 лет назад, 30 августа 2000 года родилась моя доченька, маленькое солнышко, которая выросла в прекрасную девушку. Я долго думала над подарком, хотелось подарить счастье))) и я нашла, подарила билеты на концерт любимого исполнителя. Алина от счастья дар речи потеряла(как легко угодить подростку )
+13     okatava  |  9 сентября 2015 года Комментарии: 22  
23 августа для меня особый день - день когда родился мой маленький мальчик, мой сыночек. 10 лет прошло, пролетело, и маленький мальчик вырос в красивого, умного и доброго сына. В этот день Сергей хотел быть со мной и мы очень классно погуляли.
Львов тоже в этот день очень праздничный, много туристов, разные выставки, мероприятия. Захотелось и вам передать атмосферу моего города и моего настроения того дня.
Ну и пару фото с именинником того дня))
+13     okatava  |  29 августа 2015 года Комментарии: 26  
рубрика Мой стиль
Сегодня гуляла с дочкой и конечно не обошлось без фотоссесии, теперь я часто буду вам показываться))). На мне любимое черное платье RESERVED, сандалии Atmosphere и босоножки CENTRO.
[
+11     okatava  |  10 августа 2015 года Комментарии: 15  
рубрика Мой стиль
Доця получила в подарок фотоаппарат и решила помучить меня сегодня. Вот что из этого получилось.
+21     okatava  |  8 августа 2015 года Комментарии: 21  
рубрика Мой стиль
Привет дорогие модницы
Давно не показывалась, а тут что-то так захотелось и немного фото набралось.
Поэтому мало слов, больше фото))
Полюбила в последнее время кроссовки и кеды, никак вылезти из них не могу)))
+14     okatava  |  31 июля 2015 года Комментарии: 22  
рубрика Мой стиль
В последнее время не вылажу из джинс. Не могу без них и всё тут. А показаться вам ой как хочется, так что не судите уж сильно строго, образ очень повседневный, но тем не менее очееень любимый))).
Топ с баской ( как оказалось это топ, а не футболка, как я думала) я уже показывала с голубой юбкой, но мне не понравился тот образ и я с тех пор топ не носила. А вчера увидела девушку,( правда стройную, а не моих габаритов), в похожем топе и джинсах.
+12     okatava  |  11 июля 2014 года Комментарии: 38  
Тара Лин пышнотелая и красивая модель и актриса из Ванкувера ( Канада) родилась в 1982, стала известной в 28 лет, когда её фото напечатали в журнале EllE
Миа Тайлер, - Модель, актриса, адвокат, дочь известного музыканта Стива Тайлера и сестра Лив Тайлер
Кристалл Рен
Модельный бизнес довел её до анорексии, при росте 179 она весила 49 кг, но успех не приходил. Тогда она бросила все диеты, и после лечения и выхода из дипрессии набрала вес до 80 кг и 14 размера и стала успешной и знаменитой.
+11     ХельгаС  |  12 мая 2013 года Комментарии: 11  
+9     ХельгаС  |  11 мая 2013 года Комментарии: 14