Одеваюсь как звезда, а зарплата как всегда.

Одеваюсь как звезда, а зарплата как всегда.
Вы без ума от наряда вашей любимой звезды, модели в журнале или просто маникена в магазине одежды? Я уверена, что можно собрать такой же образ из того, что у вас уже есть. Задачка может не из легких, но поможет нам проявить изобретательность. Мы не копируем, а упражняем креативное видение.
Участники группы (38)
Добавить запись


Дневник группы:


Если вы еще не прочитали книгу или не посмотрели фильм, то я бы посоветовала вам это сделать. Я конечно точно не знаю где была снята выше-показанная фотография Джулии Робертс, но могу поспорить что это возможно было в Бали или Индии, в одном из мест где снимался фильм.
Самое для меня интересное, кроме факта, что книга мне очень понравилась, это то, что сестра мужа находилась в Бали в то же время, когда снимался фильм и привезла в подарок сумку из Бали, а впоследствии пашмину из Индии.
+24     Leana  |  3 августа 2012 года Комментарии: 14  
Просто, так как писала мою самую первую статью про нее, у меня очень много образов ее, которые мне нравятся. И которые хочется повторить как можно ближе, но в своей одежде. На прошлой неделе ходили на рыбалку. Хотя может рыбалкой это и не назовешь. Это ферма по разведению форели. И всем желающим разрешается приехать и ловить рыбку. Так что там и не захочешь - поймаешь!
Вот мой образ.
А вот и улов.
Уже в готовом виде
+13     Leana  |  20 июля 2012 года Комментарии: 6  
Звезды, звездами, но иногда и они, как я, не знают что делают И в таких случаях, я вижу что НЕЛЬЗЯ одевать!
+8     Leana  |  18 июля 2012 года Комментарии: 11  
Гуляла по магазину и увидела вот этот маникен, рубашечка с шортиками.
Мне вообще очень нравятся нежные, мягкие цвета. И тут я обомлела. И так захотелось это вот надеть, что аж прям в голове все зашевелилась. Уж если не одежду, то может цвета смогу подобрать? Пошла домой думать. Так как фотка с телефона не очень хорошая, то я нашла эти вещи на сайте магазина (кроме точной оранжевой кофточки), чтобы лучше было видно
Только вот теперь я думаю, а смотрится ли это вместе в моем варианте.
 
Опрос
Опрос завершен.

Оставить
3 (30%)
Снять шарф
6 (60%)
Вообще так больше не одеваться!!!:)
1 (10%)
Всего проголосовало: 10
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Relook
Опрос: Цветовая Гамма

Опрос



В опросе приняли участие 10 пользователей.
+4     Leana  |  16 июля 2012 года Комментарии: 11  
Уж чего чего, а футболки я люблю. У меня их много! Поэтому этот образ оказался не сложным.
+8     Leana  |  15 июля 2012 года Комментарии: 5  
Почему бы группу не отрыть с хорошей новости? Искала танкетки... никак не могла опредилиться что же я хочу. Не могла, потому что в сердце я знала, что хочу ЕЕ танкетки(я их заметила, когда писала про Дженифер статью)
Я сомневалась, что они есть в продаже в тех магазинах куда я хожу. Но пару дней назад мне посчастливилось найти пару, настолько похожую, что не могла не удержаться. Тем более, что на них была скидка в 50%!!!
+19     Leana  |  13 июля 2012 года Комментарии: 36