Приятные мелочи - аксессуары!

Приятные мелочи - аксессуары!
Каждая из нас любит приобретать приятные мелочи - колечки, ремешки, браслетики или даже заколки! Так почему бы не поделиться этим с нами? Если вы любите аксессуары - шляпки или шарфы, колье или бусы, тогда мы вас ждем! Делитесь!
Участники группы (121)
Добавить запись


Дневник группы:


Модные украшения 2015
Модные украшения 2015

Вторая половина моего заголовка не про меня , не подумайте, что я такая самоуверенная!
Поскольку я слишком белокожая, от жаркого солнышка прячусь под шляпы, просто в тень и... вот под такой зонтик
Удобство зонтика в том что он прикрывает большую часть тела, чем шляпа, включая плечи. И не портит прическу.
Изредка (очень-очень редко) встречаю женщин на солнцепеке с обычными зонтами от дождя, а ведь есть вот такая красота, предназначенная специально для защиты от солнца!
Пользуйтесь на здоровье!
+11     Олязмейка  |  25 июля 2016 года Комментарии: 8  
Ну вот, девушки, сподобилась в недрах фотоаппарата отыскать снимки одного из самых моих любимых аксессов-перчаток и сезонных их заменителей-"варюшек"-без которых лично мне, с моими мерзлявыми ручонками, зимой не жить.
Итак-галерея Хомяка:
Это коллекция ELEGANZZA. На разного рода подкладке-п/ш, шёлк, Без подкладки. И-да-я люблю фиолетовый цвет.
Эти-LABBRA и AND.
Это мои давние спутники. Поэтому брэнд уже забыт.
Где-то прячутся синие и тёмно-зелёные. Найдутся, разумеется, весной.
+17     dobrayavedma  |  7 января 2016 года Комментарии: 36  
Привет, дорогие девчата-Релукчанки! Надеюсь данным маленьким отчетом немного приукрасить ваше осеннее утро... "блестящими пришельцами", так сказать... Это то, что пополнило мою коллекцию, спустя все это время, со времен публикации моей первой статьи о "Малахитовой шкатулке"...
Итак,
Ожерелья, цепочка, браслет и серьги и кольца от Marks&Spencer
Серьги Debenhams
Часы-браслет Anne Klien
Часы BULOVA
+15     Yuliya-UK  |  7 ноября 2015 года Комментарии: 35  
Да, полна, но не ситцем и парчой, а всякой - разной бижутерией, и не только.
Я украшения с детства любила. Помню, на Новый год, а было мне лет 7, попросила Деда мороза подарить мне бусы из "жемчуга". Долго их хранила и очень любила. Так и начала заполняться моя коробушка, которая со временем превратилась... нет, не в сундук, но в приличную коллекцию, часть которой я и хочу показать, потому что обещала.
Мой любимый янтарь.
Часть - куплена и подарена давно, часть - совсем недавно.
+12     Teana  |  31 августа 2015 года Комментарии: 18  
Стилисты напоминают: даже идеальное платье смотрится скучно, если не дополнить его аксессуаром. И совсем необязательно, чтобы при взгляде на Вас он первым бросался в глаза: крохотные детали в этом сезоне играют даже более впечатляющую модную партию.
"Бабочка" прилетела
Элегантные галстуки-бабочки женщины позаимствовали из мужского гардероба несколько лет назад. С тех пор они не перестают будоражить фантазию fashion-дизайнеров.
+9     Печальная песнь  |  18 мая 2015 года Комментарии: 2  
Всем доброго дня! Решилась-таки и я, под воздействием Марьяшиной статьи, поделиться своими украшениями. А пока я разбирала свои «сокровища», вспомнилась такая история...
Когда мне было лет 6-7, случайно удалось зайти в гости к знакомой соседке, живущей этажом выше. Смутно помню детали, но одну вещь помню до сих пор - её шкатулка со всевозможными сережками, кулончиками, колечками...
+20     Yuliya-UK  |  15 января 2015 года Комментарии: 72  
Связалась я на свою голову с Алиэкспрессом, и теперь пополняю запасы бижутерии. Вчера пришла первая партия. На дня должна получить еще одну партейку. Фото некачественные, на телефон делала и в вечернее время, поэтому строго не судите.
1. Совушка... не знаю, чем она меня привлекла, но, думаю, пригодится.
2. Эйфелева Башня - заказывала к тому платью, которое мне по размеру не подошло, ну да ладно, все платья успешно реализованы, а моя коробочка пополнилась еще одной незамысловатой побрякушкой.
3.
+15     Мария Тель  |  9 января 2015 года Комментарии: 64  
Привет-привет, девушки-красавицы. Я тут вяжу себе очередной снуд. В вязании я далеко не спец, первые шажки. Сложных узоров никогда не делала. В этот раз в сети встретилась мне схемка, решила попробовать)) и вот что у меня получилось. Фото с телефона, поэтому цвет сильно изменился, снуд будет мутно-зеленый. Кривовато чуток... но как новичку это позволительно.
Схемку тоже прилагаю!
А еще, а еще! В моей коллекции появился еще один снуд, связанный Катериной (Капемедой). Я в восторге.
+20     Мария Тель  |  6 декабря 2014 года Комментарии: 40  
Повторный мастер-класс завязывания двух подобных шарфов. Смотрится эффектно, и не занимает много времени. За качество фото прошу прощения, и за скрытое лицо тоже... Как смогла точнее изобразила и описала все действия, надеюсь, что все будет понятно...
Шаг 1 - Берем два шарфа и складываем вдвойне
Шаг 2 - Заводим один кончик в петлю
Шаг 3 - Разворачиваем петлю и заводим в нее другой кончик шарфа
Шаг 4 - Берем верхнюю петлю и заводим третий кончик
+13     Мария Тель  |  29 сентября 2014 года Комментарии: 10  
Уже давно сделала комплект из меди с имитацией бирюзы и бирюзой (круглые бусины). Решила поделиться К тому же синий и голубой в этом году по-прежнему актуальны, так что летние прогулки кольцу и серьгам гарантированы)) А вот с ожерельем - не знаю... Оно тяжеловатым получилось, вычурным очень, надо над образом думать...
Кольцо и серьги к нему вот такие:
А вот это они на мне:
Ожерелье выгуляла один раз и мне оно не очень понравилось в общем образе. Правда, там и образ был простой...
+6     sv1st  |  24 апреля 2014 года Комментарии: 19  
Страницы: