Модные победы и поражения на «Золотом глобусе-2016»

Модные победы и поражения на «Золотом глобусе-2016»Погасли софиты, свернута красная ковровая дорожка, и наступило время бурного обсуждения знакового события в мире кино премии «Золотой глобус-2016». Журналисты по всему миру наперебой судачат как о профессиональных, так и модных триумфах и падениях звезд. Взглянем на результаты звездного дефиле и мы.

Церемония «Золотой глобус» - отличный способ подготовиться к самому важному событию в киноиндустрии, которое уже не за горами – Оскар. Поэтому леди и джентльмены не скупились на наряды и драгоценности. Но далеко не всем повезло оказаться в фаворитах модных таблоидов. Кто же эти счастливчики? И какие фэшн-тенденции были замечены на этом знаковом вечере?

«Золотые статуэтки»

Золотой Глобус 2016
Golden Globe Awards 2016
Золотой Глобус 2016

Внимание модных обозревателей сразу привлекли «леди в золотом». Они будто соперничали с главной наградой церемонии: Рози Хантингтон-Уайтли (Версаче), Бри Ларсон (Кельвин Кляйн) и Ева Грин (Элли Сааб Кутюр) - все выбрали шикарные, вечерние платья, украшенные золотым интенсивным декором. Благодаря длинному фасону нарядов, отлично подчеркивающему их подтянутую фигуру, актрисы напоминали драгоценные статуэтки. Не менее «блистательно» смотрелась и Кейт Босуорт в розовом платье с обильным декором от Версаче.

Golden Globe Awards 2016


В борьбе за титул самой «блестящей» дивы мероприятия Реджина Кинг явно перегнула палку и моментально попала под меткие замечания модных профи: чешуйчатый декор ее платья выглядел too much, превращая ее образ в маскарад.

Золотой Глобус 2016

«Золотой» настрой поддержала и эффектная красотка Джей Ло – на ней было целых 200 каратов драгоценностей от Harry Winston и роскошное платье сочного желтого оттенка от Джамбаттиста Валли.

Golden Globe Awards 2016


Белый шик

С обилием золота на вечере мог соперничать лишь сияющий белый цвет, который для своего образа выбрали немало кинодив. В похожих по крою белых платьях оказались актрисы Лили Джеймс (Марчеза) и Сирша Ронан (Ив Сен Лоран Кутюр). Критики отметили, что нежные струящиеся ткани за их плечами напоминали крылья лебедя.

Золотой Глобус 2016
Golden Globe Awards 2016

Нестареющая Джейн Фонда предстала перед публикой в бело-кремовом наряде от Ив Сен Лоран Кутюр, обильно декорированным в верхней части воланами. Большинство критиков не поддержали идею стилиста актрисы, и Джейн быстро занесли в топ-лист модных неудачниц церемонии.

Золотой Глобус 2016

Эффектный верхний и нижний шлейф с удовольствием демонстрировала фотографам Тараджи Хенсон. С минимальным количеством аксессуаров и декора ее платье от Стеллы Маккартни выглядело весьма элегантно и заслужило милость критиков.

Golden Globe Awards 2016

Практически всегда откровенная и дерзкая актриса-транссексуал Лаверна Кокс предпочла на этот раз вполне скромное платье нежно-белого цвета с закрытым декольте. Некоторые критики похвалили Тараджи и Лаверну за удачный выбор сочно-изумрудных сережек, которые хорошо смотрелись на белоснежном, нейтральном фоне их нарядов.

Золотой Глобус 2016

Одно из самых удачных платьев оказалось у молодой актрисы Алисии Викандер. Дизайнеры бренда Луи Витон сделали акцент на лаконичные, правильные линии и изящные плиссе.

Golden Globe Awards 2016


Алые вспышки

Среди «леди ин ред» на церемонии самый стильный образ уже в который раз выбирает Дженнифер Лоуренс. Ее элегантное с оригинальным кроем платье от Dior выглядело на ней великолепно. Наряд удачно дополнило массивное колье из бриллиантов и коротенькая, открытая прическа. Ничего лишнего - все как доктор прописал!

Золотой Глобус 2016

Красный оттенок платья Эмми Адамс приближен к рыжему, оранжевому цвету, но от этого ее образ ничуть не теряет своей привлекательности. Широкий пояс из ярких пайеток эффектно проходит по боковой части наряда, рассыпаясь на тонкие линии. В результате – зачет от критиков.

Golden Globe Awards 2016

Натали Дормер предпочла пунцовое платье от Джей Мендель, изюминкой которого стало треугольное колье на шее из черного бисера и страз.

Золотой Глобус 2016

Очень стильно, свежо и элегантно смотрелась Эмми Россум в практически бесшовном платье алого оттенка от Армани Прайв.
Golden Globe Awards 2016


Бежевая безликость

Наряды марки Александр Маккуин в этот раз были как никогда безлики: телесный цвет, непонятные оборки не смогли конкурировать с сочными оттенками, точеными линиями и откровенными вырезами. И те, кто выбрал платья от Маккуина (к примеру, Аманда Пит, Руни Мара), практически ничем не запомнились, просто слившись с толпой.

Золотой Глобус 2016
Golden Globe Awards 2016

Безликим наряд Кейт Хадсон назвать сложно, да и выполнен он под лейблом не Маккуина, а Майкла Корса. Но критикам ее образ явно не понравился. Он словно состоит из трех полосок бежевой ткани разной толщины (по нарастающей).

Золотой Глобус 2016

Не совсем угадала с нарядом и Кейт Бланшет. Актуальной нынче бахромы на ее наряде от Живанши было уж слишком много.

Golden Globe Awards 2016

Черная классика

Самый темный оттенок цветовой палитры нынче не в фаворите, однако, некоторые, предпочтя его, очень даже выиграли. Чего только стоит бархатное, классическое платье Леди Гага с четкими линиями и женственным декольте в духе старого Голливуда. Публика уже привыкла к эпатажным выходкам певицы и, как оказалось, неплохой актрисы. Но появление ее на красной дорожке в таком обворожительном образе от Ателье Версаче стало не менее, а то и более эффектным способом удивить зрителей. Итог: она – явный модный победитель вечера.

Золотой Глобус 2016

Сказочное и как всегда очень женственное черное платье от Валентино неплохо подошло Эмили Кларк.

Golden Globe Awards 2016

Однако платье Кирстен Данст (кстати, того же бренда) критики сочли уж слишком откровенным и вызывающим: одно неловкое движение – и упс...

Золотой Глобус 2016

Катриона Балф – еще одна из тех, кто предпочел для вечера образ от Маккуина и... проиграл.

Golden Globe Awards 2016


Краски и рисунки

На фоне преобладающих нейтральных и золотистых оттенков наряды ярких, глубоких тонов сразу же бросались в глаза и радовали своим разнообразием: сочный синий на Кейт Уинслет, Джине Родригес, Дженны Дьюэн;

Золотой Глобус 2016
Golden Globe Awards 2016
Золотой Глобус 2016

пьянящее бордо на Оливии Уайльд, Зендаи Коулман;

Golden Globe Awards 2016
Золотой Глобус 2016

цветочный бум от Рэйчел МакАдамс;

Golden Globe Awards 2016


изумрудные всплески от Джады Пинкетт-Смит и Джейми Александры,

Золотой Глобус 2016
Golden Globe Awards 2016


и жизнерадостные полоски от Оливии Палермо.

Золотой Глобус 2016

А чей образ, на ваш взгляд, оказался самым удачным?

Фото: forbes.com, elle.com, themost-online.com/
Рейтинг:  +18
Альбина Р
12 января 2016 года 1 2507 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные победы и поражения на «Золотом глобусе-2016»
  Погасли софиты, свернута красная ковровая дорожка, и наступило время бурного обсуждения знакового события в мире кино премии «Золотой глобус-2016». Журналисты по всему миру наперебой судачат как о профессиональных, так и модных триумфах и падениях звезд. Взглянем на результаты звездного дефиле и мы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 января 2016 года
0
Что-то ни одно платье меня не впечатлило

17 января 2016 года
0
разкошные, изысканые,елегантны

17 января 2016 года
0
У Дженифер и Кейт шикарные платья

18 января 2016 года
0


25 января 2016 года
0
м-дя.... какая-та напряженка с платьями в Голливуде.. даже и выбрать-то не из чего!!!... ну может быть синее платье *как у принцессы* с карманами на Джине Родригес куда не шло (но что-то с низом у него не то..)... Желтому платью Лопес (якобы она и была верхом элегантности на Золотом Глобусе) 1000 раз неееет! (как желток... или отголосок платья-яичницы Рианны?))))))) Ну ничё так золотое платье одной их *золототых статуэток* -подружки Джейсона Стетхема (самая первая в тройке* золотых*)


Оставить свой комментарий
B i "