Один день в колледже.

Один день в колледже.В этом году, в сентябре,я , как юная студентка, переступила порог колледжа им. К. Фаберже. Именно в качестве студентки. Всё было хорошо, пока нам не объявили, что мы, первокурсники, должны устроить сами себе праздник-"посвящение в студенты". Вот так! Мы погоревали, но дружно взялись за дело- надували шарики, украшали зал и усердно готовили номера со всеми, кто хотел нам помочь.

Мне досталась роль ведущей. Мама дорогая! Я- и ведущая! Это же надо выйти на сцену, что-то там говорить! Но ничего не поделаешь, надо же показать молодёжи, что и мы, люди " в возрасте", тоже не лыком шиты!))) Первое- надо было придумать причёску. Собственно, есть у меня любимый образ. Вопрос- где взять нормального мастера. И я -таки нашла, у себя в Бирюлёво. С причёской вопрос решён. Теперь - во что нарядиться! После долгих дебатов с дочками мы остановились на одном концертном платье. Макияж, само собой, был с утра. НУ и потом подправила, перед самим концертом. И вот что у нас получилось!




Поздравляю всех с наступающими праздниками!!!
Рейтинг:  +5
Руслёна
28 декабря 2015 года 1502 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Один день в колледже.
  В этом году, в сентябре,я , как юная студентка, переступила порог колледжа им. К. Фаберже. Именно в качестве студентки. Всё было хорошо, пока нам не объявили, что мы, первокурсники, должны устроить сами себе праздник-"посвящение в студенты". Вот так! Мы погоревали, но дружно взялись за дело- надували шарики, украшали зал и усердно готовили номера со всеми, кто хотел нам помочь. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


12 января 2016 года
0
Вообще у вас хорошо получилось - такое платье достойное ведущей, но прическа по-моему должна быть лучше уложена, немного растрепалась. Меня в очередной раз удивило, насколько люди перестали придавать значение одежде, ведь кроме вас больше никто нарядно или более-менее продуманно не одет, какой-никакой праздник, не просто будничный день. Я недавно была в театре (не в Большом ), но все же, как же все простецки одеты: у женщин одни сплошные штаны и свитера (повседневные не какие-то особенные), только процентов 10 наверное одели платья.


Оставить свой комментарий
B i "