Модный наряд для новогодней вечеринки

Модный наряд для новогодней вечеринкиБлизится самый любимый праздник всех времен и народов – Новый год! Даже если за окном еще не лежит снежный ковер, о приближении торжества свидетельствуют нарядные витрины магазинов и традиционные новогодние товары на прилавках: елочные игрушки, сувениры, гирлянды и проч. Обилие игрушечных обезьян всех мастей поражает воображение: умеют китайцы вовремя предоставить нужную продукцию! Причем, как-то так незаметно, мы вдруг стали немножко китайцами: везде трубят, что 2016 год – Год Огненной Обезьяны, и она – хозяйка года! Интернет полон рекомендаций по поводу того, как «угодить хозяйке года», что приготовить на стол и надеть на себя, любимую!

Не хочу никого обидеть, но это – ерунда. По-моему, наша задача - понравиться в новогоднюю ночь себе, своему любимому человеку и окружающим людям, чтобы было отличное настроение у всех!

Выбор наряда для предстоящего праздника зависит от самой представительницы прекрасного пола, которая должна учесть все факторы: и особенности собственной внешности, и условия празднования.

Предлагаю рассмотреть модные наряды для молодежной вечеринки.

Модные платья
Новый год - такой волшебный праздник, наряд для которого может и должен быть ярким, блестящим или мерцающим. Если Вам давно хотелось надеть что-то невероятно блестящее, но Вы стеснялись, пришло время осуществить свою мечту! Длину можно выбрать любую, но наиболее комфортны короткие модели платьев: легче двигаться!

Обладательницы красивой фигуры могут позволить себе облегающие платья, как эта модель из коллекции бренда David Koma:
платья

Прекрасно подойдут для вечеринки короткие платья с пышной юбкой. На фото - модели из коллекций Zuhair Murad:
ансамбли одежды для Нового года
платья
ансамбли одежды для Нового года

Более универсальны модные платья прямого или А-образного силуэта, выполненные в молодежном стиле 60-х годов прошлого века: позволяют свободно двигаться и скрывают все особенности фигуры. На фото – модели платьев брендов Emilio Pucci (1-4), Blumarine (5-8):
платья
ансамбли одежды для Нового года
платья
ансамбли одежды для Нового года
платья
ансамбли одежды для Нового года
платья
ансамбли одежды для Нового года

Модный фасон платья "бандо" не очень удобен в эксплуатации, Но если хочется, то можно:
платья

Платья типа «футляр», дополненные пояском – тоже отличный выбор. На фото – модель платья бренда Blumarine:
ансамбли одежды для Нового года

Юбка в сочетании с блузкой
Современная мода демократична, поэтому не стоит зацикливаться только на модели платья: оригинальная юбка в сочетании с водолазкой или эффектной блузкой могут создать очень привлекательный образ. На фото – модели костюмов из коллекций брендов David Koma (1) и Blumarine:
платья
ансамбли одежды для Нового года
платья

Брюки с блузкой
Брюки – самый удобный вид одежды для любого вида деятельности, а уж для подвижных танцев и игр в ходе вечеринки – просто лучше не бывает! Дизайнеры предлагают сочетать брюки с супернарядными блузками для создания эффектного новогоднего образа. На фото – модели нарядных ансамблей одежды, в которых брюки в комбинации потрясающе красивыми вариантами верха брендов Zuhair Murad (1-2), Temperley London и Elie Saab:
ансамбли одежды для Нового года
платья
ансамбли одежды для Нового года
платья

Цветовая гамма и материалы
Материалы предпочтительно выбирать с эффектами металлизации или мерцания, а также - атлас, парчу, шелк и др.
ансамбли одежды для Нового года
платья
ансамбли одежды для Нового года
платья

Цветовая гамма – любая: кому что идет!

Маленькое черное платье – не самый подходящий вариант для новогоднего торжества, однако, дополненное крупными, блестящими украшениями, или воротничком, оно будет смотреться по-новогоднему.

Главное в праздновании Нового года – это хорошее настроение! Самой красивой девушкой на вечеринке будет не та, у которой наряд круче, а – веселая, улыбающаяся и … трезвая! Удачи!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +6
Ivetta-52
4 декабря 2015 года 1 2731 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модный наряд для новогодней вечеринки
  Близится самый любимый праздник всех времен и народов – Новый год! Даже если за окном еще не лежит снежный ковер, о приближении торжества свидетельствуют нарядные витрины магазинов и традиционные новогодние товары на прилавках: елочные игрушки, сувениры, гирлянды и проч. Обилие игрушечных обезьян всех мастей поражает воображение: умеют китайцы вовремя предоставить нужную продукцию! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 декабря 2015 года
+2
некоторые очень даже понравились

8 декабря 2015 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "