Жизнь в цвете: самые яркие сочетания весны-лета 2016

Жизнь в цвете: самые яркие сочетания весны-лета 2016Если вы устали от приглушенных тонов осеннего гардероба и душа требует разнообразия и радужных цветов, окунитесь в мир фантазий весны-лета 2016! Красочные сочетания смелых тонов и настроения вам добавят, и окружающий мир сделают ярче.

Цветовая палитра весны-лета 2016 – это весенний карнавал свежести, прекрасный в своих нежных и трогательных цветах, в сочных и насыщенных красках. Каждое сочетание – это вызов природе, способ обрести уверенность в себе и проявить индивидуальность.

Воспользуйтесь палитрой свежих весенних красок, обретите статус продвинутой модницы! Тем более что некоторые сочетания отлично подойдут и для текущего холодного сезона.


1. Белый цвет + сливовый

весна-лето 2016

Белый цвет – это прекрасное решение для трудовых будней и долгожданных праздников, он смотрится потрясающе в любой обстановке, и нет такой модницы, которой он не был бы к лицу. Но белый + сливовый – это нечто особенное, это выигрышное сочетание, в один момент возносящее модницу на гребни модных волн.

Посмотрите, как прекрасен этот дуэт! В нем есть все – женская чувственность и сексуальность, благородство и утонченность. Он идеально подходит для торжественных встреч, романтических свиданий, учебы и работы. Это самодостаточное сочетание, но если вы хотите – можете ввести в свой образ аксессуары, пусть это будут ювелирные украшения из золота или серебра. Будет стильно!

весна-лето 2016
весна-лето 2016


2. Фиолетовый + коралловый

весна-лето 2016

Коралловые оттенки помад – одни из самых модных в сезоне весна-лето 2016. Сегодня они прославлены на весь мир благодаря дизайнерам высокой моды. По мнению именитых визажистов, коралловый цвет подходит всем оттенкам кожи, нужно лишь правильно выбрать концентрацию (интенсивность) цвета. И, безусловно, коралловый цвет идеален в аутфитах теплого времени года. Он является солнечным цветом весны и ярким впечатлением лета.

В гардеробе сочетайте коралловый с фиолетовым тоном. Это беспроигрышная комбинация, как в холодных, так и в теплых тонах. В зависимости от цветотипа, делайте ставку на яркий или приглушенный оттенок. И ваш образ будет впечатлять и завораживать.


3. Приглушенный розовый + серый

весна-лето 2016

Многие модницы избегают серого цвета в своем гардеробе из-за боязни прослыть «серой мышкой». Но благородный серый – это прекрасный оттенок, который не позволит вам затеряться в толпе. Особенно, если в дуэте с ним будет стоять пастельный розовый цвет.

Это универсальное сочетание подойдет милой девушке-студентке, активной бизнес-леди и отчаянной домохозяйке. Это ода нежности и девичьей скромности, попытка противостоять глянцевым спецэффектам и нарочитости ядовитых тонов. Такое сочетание прекрасно и восхитительно, оно естественно на фоне пробуждающейся от зимней спячки природы.

весна-лето 2016


4. Черный + оранжевый

весна-лето 2016

Обожаете черный цвет, но не видите его в яркой палитре весенних образов? Сейчас мы исправим этот недочет! Черный превосходно сочетается со многими актуальными оттенками весны, но комбинация с оранжевым цветом – одна из самых прекрасных.

Вы можете соединить два актуальных цвета, подбирая верх и низ комплекта, а можете по примеру модных блогеров сочетать повседневную одежду с ярким цветом пальто, плаща, жакета или другой верхней одежды. Поступая таким образом, вы и офисный дресс-код не нарушите, и не затеряетесь в толпе, покинув стены рабочего учреждения.

весна-лето 2016
весна-лето 2016


5. Бежевый + темно-бордовый

весна-лето 2016

Королевское сочетание на каждый день! Подойдет оно не каждой моднице, но если ваша внешность богата на холодные краски, будет красиво. А вот модницам с преобладанием теплых красок во внешности, нужно или цвет бордо брать поярче, или бежевый оттенок приближать к лицу. Еще один вариант – использовать прием многослойности, комбинировать в одном образе два оттенка из теплой цветовой гаммы и один из холодной – то есть, бордовый.

весна-лето 2016
весна-лето 2016
весна-лето 2016


6. Синий + оранжевый

весна-лето 2016

Королевский синий в сочетание с ярким оттенком апельсина или темно-оранжевым цветом – просто находка для теплых солнечных дней. Этот дуэт смотрится претензионно и колоритно. Он яркий и благородный одновременно, утонченный и впечатляющий.

По мнению экспертов стиля, в обозначенном дуэте важную роль играет цвет обуви. Если он будет слишком ярким, вы потеряете в расстановке акцентов, выберите пару в черном монохроме – смажете красоту ярких весенних красок. Отдайте предпочтение актуальным сегодня нюдовым парам, и вы не прогадаете. Все вниманием будет приковано к вашему наряду, а обувь будет править баллом потом.

весна-лето 2016
весна-лето 2016


7. Зеленый + желтый

весна-лето 2016

Нет ничего прекраснее, чем аромат свежескошенной травы в теплый солнечный день. Именно эта чарующая идиллия нашла свое отражение в цветовой гамме весны-лета 2016. Яркий дуэт желтого и зеленого цветов – это буйство красок, радужное настроение и свежесть весенних оттенков. Это простой способ добавить динамичности повседневным нарядам и отличная база для составления образов в технике колорблокинг.

весна-лето 2016
весна-лето 2016


Будьте модными! Живите ярко!

Фото: becomegorgeous.com, yavmode.ru, fashionisers.com, stylemotivation.com
Рейтинг:  +3
Наталья Бартукова
17 ноября 2015 года 4 2927 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Жизнь в цвете: самые яркие сочетания весны-лета 2016
  Если вы устали от приглушенных тонов осеннего гардероба и душа требует разнообразия и радужных цветов, окунитесь в мир фантазий весны-лета 2016! Красочные сочетания смелых тонов и настроения вам добавят, и окружающий мир сделают ярче.
Цветовая палитра весны-лета 2016 – это весенний карнавал свежести, прекрасный в своих нежных и трогательных цветах, в сочных и насыщенных красках. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "